Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, мне сегодня приснился Алёшенька, как я его обнимала и целовала, а он смеялся. Я даже тело его ощущала, так было хорошо и плохо, когда поняла, что это сон. Но всё равно на душе радостно, как будто, да нет на самом деле повидалась с сыночкой. Последнее время в слезах даже просыпалась, снилось, что Алёша болеет, а вот теперь весёлый, смеётся. Но главное я явно чувствовала его тело сквозь рубашку, помню это. Вот такая встреча. Рада этому, хотя и очень грустно, что это всего лишь сон. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение NatashaPasha »

Вера Борисовна,какой сон!Счастье какое.Так Там у Боженьки и есть-хорошо им и светло! :heart:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, очень расстроена, сегодня получила уведомление о сокращении. Тяжело, думаю, как я буду без работы, куда то идти ещё работать уже сил нет, тут привыкла, ещё бы годика два поработала. А теперь всё. Дома тяжело сидеть, тем более в нашем положении, совсем озверею одна. Напишите мне что вы об этом думаете, может и не стоит так расстраиваться. Хоть на работе всегда была одна да ещё и жара, летом просто невыносимо, но деньги не лишние, муж успокаивает, говорит, проживём, а я переживаю. Пишите, тяжело. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деткам и близким.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение нуся »

Верочка Борисовна, не отчаивайтесь, если есть желание работать, найти место можно. Без работы тяжело , от мыслей одних можно сойти сума. Вопрос, сможете ли привыкнуть к другому месту? Пробуйте! Деньги лишними не бывают. Так хоть цель будет "выйти в люди", отвлечься, планировать что-то. Но если займётесь домашними делами -это тоже отвлекает.Их тоже очень много. Как себя настроите. Всё зависит от Вашего настроя и решения. Удачи! Обнимаю.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Рябушка »

Верочка ,да ты о чем ? Дома красота ,работы только работай и дом ,и огород и кухня и молитвы ,и церковь .А денег всегда не хватает . Я на работу не хочу ,хватит
работать .Уже и вставать рано лень и здоровье переменно ,как погода .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Танечка, Ирочка, спасибо, что поддерживаете. Я ведь на пенсии уже 5 лет, а всё работаю и бросать жалко. Подума, может что то и найду. Ещё раз спасибо. Царствие Небесное нашим деткам.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, хочешь работать -работай. Я сейчас активно ищу подработку. Мне жаль, что тебя сократили. Но ты обязательно что-то найдешь. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Larissa »

Верочка, я тоже получила уведомление о сокращении, ещё в апреле... а на своём заводе я отработала 28 лет 10 месяцев, приехала молодым специалистом...
И с 1-го июля я безработная... но , в отличии от тебя, мне до пенсии ещё четыре года нужно работать. Не знаю, как у вас, в наших краях после сорока лет пристроиться сложно...
чтобы не закисать, я учусь дистанционно дизайну интерьера. Но это так, для себя)))
Зато мужу нравится, что я дома, всегда что-нибудь вкусненькое приготовлю))) он на обед домой приезжает.
Хожу в бассейн, к мамулечке своей старенькой почаще хожу...
У меня все время чем-то заполнено!)))
А если хочется работать, значит обязательно что-нибудь найдёшь!!!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Ларочка, спасибо. Мне очень тяжело сейчас. Другую такую же работу я вряд ли найду, сил на что-то тяжёлое нет, а дома сидеть можно с ума сойти. Опять я загнана в угол. Если бы был Алёша, я бы не расстраивалась, всё бы было хорошо, а его нет и жизни нормальной нет. Царствие Небесное нашим деточкам.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Я понимаю тебя Верочка! У меня с работой наладилось. Позвонили в один день из двух вузов. А я уж и учеников по ЕГЭ набрала. Не знаю, как буду справляться. С одной стороны хорошо. С другой - уже надоело сильно напрягаться. Я была без работы, но какие то дела все равно находились. То по дому, то в гости схожу, то в церковь. Хорошо, спокойно. Хотела даже от безделья на курсы автовождения записаться. Теперь уже не запишусь. Работы много. У меня Верочка доходов - одна пенсия. У дочки никогда денег не хватает, хотя она неплохо зарабатывает. Поэтому мне помочь некому. А ведь и "лишнего" тоже хочется. Но Верочка, зато отдохнешь. Будешь спать побольше. У нас в городе есть много бесплатных курсов для пенсионеров. Они и на танцы ходят и компьютерной грамотности обучаются и языки учат. Я думаю и в Нижнем это есть. Не расстраивайся. Отдыхай пока. Потом что - нибудь найдешь.Честное слово, ерунда все это. У тебя все таки поддержка есть - муж. И заботы есть. И внучечка есть. Не горюй, нашла о чем горевать. Царствие небесное р.б. Алексию и р.б. Александру.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»