Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Маша-мама Влада »

Верочка, с днем рождения Алешеньки. Вы всегда в моих молитвах. Завтра о Алеше будут молиться на литургии в храме Всемилостивого Спаса. Обнимаю тебя крепко. :heart:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, спасибо большое за молитвы об Алешеньке. Желаю всем здоровья, а нашим родненьким Царствия Небесного.

Даша17
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Даша17 »

Вера Борисовна, с днём рождения сына вас! Странный это теперь день, но ведь все равно счастливый, день, когда ваш сын родился у вас и принёс вам потом много счастья!
Царствия небесного Алексею. Вам сил. Обнимаю

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Дашенька, спасибо!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Как я скучаю по Алешеньке, сегодня пять лет и три месяца. Как хочу обнять его, поцеловать, скучаю. Сыночка, услышь меня. Люблю, помню, буду любить и помнить всегда. Как грустно, что все так случилось, горюю и горюю. Пишу, чтобы облегчить душу, не получается. Сыночка...Царствие Небесное р.б. Алексию и всем деткам нашего форума.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Верочка здравствуй милая моя , я сидела читала форуме смотрю ты написала , Верочка очень тоскливо и больно без наших мальчишек тоже поплакала и зашла сюда читаю всех мамочек и плачу и задаю вопрос ну за что .... а потом сразу отодвигаю эти слова ведь все решает Бог все предначертано с выше , Бог забрал наших детей в лучший мир , ну нам без них очеееень тяжело каждую секунду каждую минуту думаем о них до конца нашей жизни это так будет.Верочка мне летом тяжелее почему то люди веселятся молодежь жарят шашлыки на улице народу много а зимой спокойнее меньше народу все сидят дома .Обнимаю тебя Верочка от всего сердца , держись моя Алешеньку никогда не забываю посвящаю молитвы . :heart:

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ЯДарья »

Вера Борисовна писал(а): Сыночка, услышь меня. Люблю, помню, буду любить и помнить всегда.
Верочка, верь,- слышит тебя сыночек, знает, кАк ты его любишь! Связь мама-ребёнок, как и любовь,- не перестаёт никогда.Скучаем, любим, но верим, надеемся и ждём.Встречи!
Обнимаю крепко.Помощи Божьей тебе, Алёше -Светлых Обителей Небесных, пусть Там ему будет спокойно за маму.

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Лена1970 »

Вера Борисовна, здраствуйте. С земным днем рождения Алеши.. У моего сыночка было 4 мая 30 лет. Как Вы живете? Как Ваше здоровье?
(...)
Царствия Небесного р.б.Алексею, р.б.Владимиру. Вечный покой нашим мальчишкам.
Последний раз редактировалось Елена137 26 июн 2019, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, спасибо, что помнишь нас с Алешенькой, я вас с Вовочкой тоже помню. Как вы поживаете? У вас было бы 30, а у нас 25. Горько, что звучит это "бы". Здоровье по-разному, настроения хорошего нет, все время грущу, память не дает быть счастливой, чувствую, что и у тебя тоже самое. Напиши, Леночка, подробнее про вас с мужем. Я занимаюсь огородом и зубами, без энтузиазма, сил нет. Пиши. Царствие Небесное р.б. Владимиру и р.б. Алексию.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Горько и грустно, все время сыночка в мыслях. Шестой год не поздравляет меня с днем рождения, от этого и настроение никакое в этот день. Так хочу обнять Алешеньку, прижаться к нему и большего счастья не надо. Девочки, как вы? Никто из наших уже ничего не пишет, но без вас совсем плохо, тоскливо. Ниночка, где ты? Машенька, Флюра и многие другие, пишите хоть иногда, чтобы знать, что вы живы и здоровы. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»