Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Флюра »

Верочка правильно делаешь что пойдешь в огород земля наше МАТУШКА наше горе себе забирает я не захожу домой почти стараюсь отвлекаться огородом копаюсь и правда помогает настроения уже другое .Вера ты не думай о горе правильно Ниночка пишет оно засасовает потом тяжело выходит от туда .Обнимаю тебя крепко . :rose:

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Спасибо тебе Верочка! Ты очень хороший и добрый человек. Я очень благодарна тебе за сочувствие. Я просто чувствую, как ты переживаешь за всех. Верочка! Как трудно смириться, как трудно не роптать! Но мы лишь люди - слабые и грешные. И вот представь, нам с тобой, таким слабым и грешным выпала такая тяжкая доля. И у нас после этого только два выбора. Первое - по прежнему остаться слабым и грешным или второе - стать сильнее и исповедаться в своих грехах. Другого нам уже не дано. Обнимаю тебя. Царство Небесное нашим сыновьям Алексею и Александру.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Спасибо. Верочка! Обнимаю тебя. Царство Небесное нашим деткам: Алексею и Александру

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Флюра »

Верочка как ты ? Чем занимаешься наверно огородом как у вас погода у нас не очень пиши .Обнимаю тебя .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, так хочется с вами поощаться, но писать нечего, кроме того, что мне одели монитор для измерения суточного давления. И сразу от волнения в кабинете оно и поднялось. Не знаю как прохожу до 12 часов завтрашнего дня. Очень неудобно, а спать, наверное, совсем не придётся. Нам сделали памятник, подруга сегодня ездила к отцу и зашла к Алёшеньке, говорит, что очень красиво, аж дух захватывает. Мы поедем в пятницу. Скучаю по сынулечке, тоскую. Всё, как всегда. Не снится, не даёт о себе никаких знаков. Раньше много было. Не могу всё равно понять почему он ушёл. Это6о не должно было случиться. Его смерть меня раздавила. Жалко не себя, а сыночку. Девочки, так много хочется сказать, а слов нет. Пишите, очень рада получать от вас сообщения. Царствие Небесное р. Б. Алексию и всем нашим деточкам.

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Маша-мама Влада »

Вера, здравствуй. Как прошла ночь? Удалось поспать? Что аппарат показал?

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Маша, всё прошло ужасно. Пол-ночи не спала. Давление поднялось как только одели этот аппарат и снизилось когда сняли. Результат неважный. Завтра едем принимать работу на кл-ще, буду плакать от этой красоты, подруга была, сказала, что очень красиво. Маша, видела тебя на фото на встрече, напиши как всё прошло. Царствие Небесное р.б. Владиславу и р.б. Алексию.

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Маша-мама Влада »

Верочка, это не я, это Лена, у нее тоже сынок Владюшенька.
Перед поездкой прими, пожалуйста, капельки какие-нибудь успокоительные, обязательно надо поддерживать нервную систему, а то давление подскочит опять.
Я рядышком, обнимаю тебя.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, ура! Мне не нужна операция. Подробности потом, сейчас некогда. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деткам.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Верочка! Наталья Геннадьевна - молодец! Возобновила свои занятия спортом! Она ведь мастер спорта по стрельбе из лука! Занимается дачей. С Лялькой все хорошо, очень хорошая и преданная собачка. Хотя, конечно, ей очень тяжело, как и всем нам. Рада, что тебе не нужна операция, тем более ты её очень боялась. Обнимаю. Царство Небесное нашим сыновьям: Алексею и Александру.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»