Наш сыночек... или смерти нет!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Солнечная80 »

Света, низкий поклон! Каждый раз так трудно находить слова, которые могли бы выразить хоть часть моей благодарности за молитвы и записочки!..
Спаси Бог! :heart:

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение nOstaLGiA »

Света, большое тебе спасибо за молитвы о моём сыночке. Храни Бог тебя и твою семью.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Svetlana 77 »

наталиявладимировна писал(а):Друг мой, спасибо тебе. Очень хочу, чтобы Николу поминали в Никольском храме на Озерцах. Что доя этого надо? Обнимаю.
Наташенька, твой Коля всегда во всех моих молитвах и записках, а ближе к 17-му обязательно закажу сорокоуст! В Никольском храме особая благодать должна быть от молитвы за Николаев...

Спаси Бог, родные, за молитвы!
Неисповедимы пути Господни! Я не знаю, по какой именно причине мы все встретились, молимся друг о друге и наших близких, но это всё ПРОМЫСЛИТЕЛЬНО! И вместе нам много легче Вверх!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Доченька »

Светочка,милая,огромная материнская благодарность тебе за молитвы о моей доченьке.
Храни Господь тебя и твоих родных.
Светлых Небесных обителей р.Б. младенцу Константину.

Аватара пользователя
Ольга, мама Полины
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 02:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Ольга, мама Полины »

Света, здравствуй! От всей души СПАСИБО за молитвы о наших близких. Спасибо за то, что тормошишь нас и заставляешь думать, выходить из пике уныния. Видимо, многие приуныли- сказывается ещё и наша зависимость от погоды. Сильно стали уязвимые и зависимые. Я тоже сейчас много думаю о Вере и неверии, о сомнениях, о непонимании промысла Божия. Батюшка сказал, что уходит восторг неофита, начинает приходить понимание, что процесс этот очень трудоемкий, требующий бесконечной работы над собой. Трудиться тяжело и не всегда хочется, по крайней мере я себя на этом ловлю. Честно- хочется стимула, чего-то, что поможет укрепиться. Потому что сейчас очень много искушений как раз для того, чтобы даже то, что есть растерять. Так что брожу, ищу подкрепления у тех, кто крепок. Поэтому спасибо тебе, что стучиштся в наши оконца,
Ты навсегда останешься самым лучшим Со-Бытием в моей жизни
Моё тонконогое счастье....

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Галина-мама Андрея »

Светочка, спаси Господи за молитвы о моем сыночке. Костенька всегда и в моих записках и молитвах. Я тоже молилась в храме в честь иконы Богородицы Утоли моя печали, он рядом с дочкиным домом. Подала записки о наших форумских детях, слезы у меня в этом храме сами бегут, но после них легче.....
Сегодня с Сашей подали документы в колледж. Дай Бог чтобы прошли на бюджет. С переездом мне придется подождать еще год, нужно подкопить на жилье немного. Надеюсь Санек справится. Он же знает что ему есть для кого учиться и стараться, что он не один.
Всегда жду твоих постов, которые как всегда вовремя....люблю всех. :heart:

kuzirina
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение kuzirina »

Светочка, спасибо, что не забываешь, в гости заходишь. К сожалению, сор-ратники, как ты говоришь, поразъехались на лето, ну не все , конечно. У многих детишки, уехали на море, кто постарше - на даче. Я вот с Владимирской области езжу на дежурство. Была сегодня, деток чуть меньше, чем всегда, но лежачие ( паллиативные) , они " всесезонные" , рук не хватает. Но ничего, скоро уже лето закончится, команда соберется. А вещи Машулькины так и кочуют от ребенка к ребенку, мне сначало очень сердце рвало, а сейчас даже рада, что пользу приносят, а не лежат дома в шкафу. :sunny:
Господь! Дай мне силы утешать, а не быть утешаемым. Понимать, а не быть понятым. Любить, а не быть любимым. Ибо, когда отдаем, получаем мы. И, прощая, обретаем себе прощение. (Франциск Асизский)

Неясная
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Неясная »

Света, тёзка, здравствуйте! Моей темы нет на форуме, но прошу помолиться за моего сына Ваню, 7 лет ему всегда будет, и уже три года как нет его рядом... Он крещёный у меня, я нет. У вас доброе сердце и чистая душа, всегда читаю. Спасибо! Царствие небесное всем ушедшим детям!

kuzirina
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение kuzirina »

Светочка, я думаю, что недалеко от мамы Стефано Махрищский монастырь, мы там бываем, место чудесное. Там кстати и приют есть для девочек, я туда тоже Машенькины вещи отвозила. А у меня дача недалеко от Струнино ,до Киржача 30 км. А мест во Владимирской области, действительно, очень много с долгой историей, ведь в основном Золотое кольцо там и проходит.
Господь! Дай мне силы утешать, а не быть утешаемым. Понимать, а не быть понятым. Любить, а не быть любимым. Ибо, когда отдаем, получаем мы. И, прощая, обретаем себе прощение. (Франциск Асизский)

Мишина мама
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 21:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Мишина мама »

Света, до слёз прям... Мишенька крещёный. Отрок Михаил. И конечно я буду безмерно рада, если его будут поминать и в вашем храме и в любом другом. Слава Богу за все!
Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Лк. 20, 38).

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»