Наш сыночек... или смерти нет!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Верони4ка »

Светочка, миленькая моя. Остановилась я у тебя тут..привал...такая суета вокруг и в душе..но читаю тебя и понимаю, что всё хорошо, потому что ощущение радости и покоя никуда не делось..просто немного забыла я о нём. А ты как будто запах родной навеяла и я улыбнулась душой. Слава Богу за всё! За Диму твоего, за Олесю, за твоё здоровье душевное и телесное! Обнимаю крепко! Завтра всех наших солнышек также обнимем всей душой!
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение ваша сестра »

Дочу ,с днем рождения!
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... &start=130
:bye:

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Svetlana 77 »

Вероника, родное больше сердце, я тоже очень тебя люблю! :sunny:
Отпраздновали 10 мая Маше 5 лет, Насте через 2 дня после этого 3,5 года, и тем же днём Маша заболела каким-то мерзким вирусным заболеванием. А потом и все мы по очереди или одновременно. Кто-то из нас быстро и без последствий. Кто-то долго, а мне и последствия достались - я, было, планировала со всем семейством в это воскресенье в храм наконец-то отправиться, ан нет - лежу опять тихонько, думаю о смысле жизни, своем маловерии и малодушии.
Единственный плюс - я начала, не пропуская, слушать Евангелие дня на интернет странице Радио вера.

Мне со всеми хотелось поделиться. Это просто чудо - буквально в каждом дне, в толковании Евангелия я слышу какой-то ответ на наши с вами вопросы. Те, которые звучат здесь на форуме чаще всего. Одно время мне казалось, что слушать Евангелие на Радио.вера - это немного лукавство по сравнению с ежедневным "самоличным" прочтением главы Евангелия, но сейчас я думаю, что именно толкования, которые слушаешь в этой замечательной программе, дают ту полноту восприятия текста, до которой самому очень не просто дойти. Это Книга на всю жизнь. Надеюсь, и на собственные толкования, Господь времени отпустит.

А еще можно слушать краткое жизнеописание святых дня. Обязательно извлекаешь какой-то урок лично для себя из услышанного.

Обнимаю всех! Молюсь!
Храни Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Mariy »

Светочка,дорогая,выздоравливай! :heart: :heart: :heart: Сил и помощи Господа.

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Ольга1986 »

Любимая наша Света, поправляйся! Мы тоже тут всей семьей какой-то кишечный вирус схватили и тоже все по разному перенесли - кто сутками отделался, я почти 2 недели ни больная ни здоровая, бабушка вообще свалилась...
Молюсь о тебе и твоих чалах в каждом дне, очень тебя здесь не хватает и так отрадно читать твои сообщения!
По возможности пиши нам, очень ждём и переживаем за тебя! :heart:

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Рябушка »

Светочка ,спасибо ,что помнишь , я за Константина молюсь всегда в утренних молитвах ,подам проскомидию за болящего Николая ,как раз и праздник Святого Николая .

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение наталиявладимировна »

А я все пропустила, все девичьи дни рожденья. Поздравляю и девчонок, и мамочку. Всем здоровья, радости, гармонии внутри и вокруг. Обнимаю сто раз.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Sabrina77
Модератор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Sabrina77 »

Света, привет, родная!
Прочитала в теме у Олечки про фильм Галины Царевой и несколько дней пыталась найти время посмотреть. Сейчас открываю и, представляешь, Свет, это оказался второй фильм, который меня потряс наравне со свидетельствами Досычева, я его смотрела давно, но не знала, что это фильм Царевой.
Не знаю как после просмотра этих двух фильмов ещё можно в чем-то сомневаться. Мне кажется, что это уже настолько явное нам откровение, что даже страшно до чего дошёл наш мир, если нам такие свидетельства посылаются...

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение сарма »

Светочка, а о каком фильме ты говоришь. Я тоже хочу посмотреть. Твои мысль о том, что Господь посылает нам детей и знает, что они проживут недолго... Для того чтобы спасти нас и их? Наверное... Царствие Небесное млд.Константину и р.б . Александру. Обнимаю тебя.

Limaff
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 02:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш сыночек... или смерти нет!

Сообщение Limaff »


Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»