Сынок, люблю тебя и верю во встречу.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Не стало сына

Сообщение наталиявладимировна »

Ниночка, как ты? У сестры на даче? Я сегодня была на приеме, что очень хорошо. Идут последние майские приемы, после 20-го планирую приводить в порядок дачу после зимы, и на дачу. Там хорошо работается. Володька дачу любит. Я тоже, но вечера для меня мучительны. Мне 4-й год дается тяжелее, чем 3-й. Эх. Завтра с мамой идем на Рембранта. Дети были сегодня, говорят, понравилось. Напиши, как начался твой май. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Лариса (Поля)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 15:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск - Италия

Re: Не стало сына

Сообщение Лариса (Поля) »

1. Ничего нельзя изменить. Хоть рядом с могилой ляжь и ночуй на кладбище. 2. Надо жить. как бы трудно не было.3. Если я что-нибудь с собой сделаю, мой сын скажет: "Ты что, мать, с ума сошла? " Что же нам делать? Ну что нам делать? Только терпеть и жить. Может и правда встретимся ТАМ с нашими любимыми сыновьями. И не надо задавать себе вопросы, на которые нет ответов. За что? Почему? Почему умер мой сын, не соседкин? Так видно Господу угодно. Иначе ведь не объяснишь. Давайте будем держаться. Может и полегчает.
Да. Именно оно. Только пока получается как-то не очень .
Спасибо. Обнимаю. Царствия небесного нашим деткам.
Я всю жизнь буду ждать, когда ты меня простишь, родная моя доченька, Поленька моя.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Не стало сына

Сообщение наталиявладимировна »

Ниночка, прочла твой пост у Верочки. Была очень рада. Что не так с работой? Ты говорила, что твои коллеги немного ленивы. Размеренность очень даже не плохо. Это как фундамент. Я тоже стала менее эмоциональной. Может, это мудрость? Горе есть, скорбь есть. В каждом атоме, в каждой нано частице меня. Но горе не вся я. Я стала живой. Я этому рада. Девочки жалуются на апатию и астению, у меня эти состояния тоже бывают. Но существуют ноотропы, препараты, питающие мозг. Весьма эффективно. Мой океан у меня за спиной , щумит, нависает, пугает иной раз. А иной раз освежает своими брызгами.Так стало. Так есть. Ты писала, " мой плот не так уж плох". Я думаю, у нас уже не плот, а очень даже устойчивый корабль. Может, позвонишь сестре? В июне будет встреча. Не приедешь ли ? Обнимаю. Пиши почаще.
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, спасибо, что не забываешь меня. У меняя повышен сахар, не диабет ли? Пока другие анализы не готовы. Чувствую себя не очень, но думаю все будет нормально. Пиши мне, Ниночка. Дай Бог, чтобы все устроилось с переездом. Рядом будут дочь и внук, хорошо. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не стало сына

Сообщение сарма »

Давай, Верочка, будем держаться. Иначе будет совсем плохо и нам с тобой, и нашим близким. Обнимаю,Царствие Небесное нашим мальчикам.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не стало сына

Сообщение сарма »

Поздравляю всех со светлым праздником Святой Троицы!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Спасибо, Ниночка, за поздравление и тебя с наступающей Святой Троицей. Здоровья и радости.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, я решила, коль я не плачу уже каждый день, то название темы можно поменять. Есть рубрика Связь с администрацией форума, напиши туда сообщение и тебе поменяют название темы. Ниночка, как ты? Пиши. Про себя не знаю что и написать, не очень хорошо себя чувствую, но анализы почти нормальные, я думаю, что это всё на нервной почве, муж работу потерял и заболел, открылась трофическая язва на ноге, извели кучу денег на анализы, врачей, лекарства. Пока не подживает и работу не ищет, пока болен. А я переживаю. Вот такие дела. Пиши мне, Ниночка, а то девочки наши совсем не пишут, очень грустно. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Не стало сына

Сообщение наталиявладимировна »

Нина, очень рада, что у тебя выйдет еще одно пособие. Сейчас мало хороших учебников, и просто замечательно, что профессионалов печатают. Что не нравится тебе на работе? Оставила ли ты учеников себе? Скажу по себе, работа с молодежью меня заряжает энергией. Лето началось, хочу до 10-го переехать на дачу. Завтра последний прием, потом неделя на всякие бумаги, и ... свобода. Составила себе список фильмов, наметила кучу приятных дел. Посмотрим, что из этого получится. Кольки не хватает сильно. Иногда испытываю радостнопечалие. В эти минуты отдыхаю. В целом, все неплохо. Обнимаю тебя крепко.
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, люблю тебя и верю во встречу.

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, хорошее название темы. Молодец! Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»