Сынок, люблю тебя и верю во встречу.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Svetlana62
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Svetlana62 »

Ниночка, с Днем рождения Вас и Днем Рождения Сашеньки в Жизнь Вечную!
Царство Небесное п.п Александру ! Вам здоровья и непоколебимой Веры в будущую встречу с сыночкой!
Обнимаю.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение МарияЛ »

Ниночка Александровна, вдвойне необычный у вас сегодня день. А это требует много сил. Поэтому желаю вам их сегодня, завтра... и всегда. Сил жить и сил ЛЮБИТЬ... Обнимаю вас. Царствие Небесное р.Б.Александру и Вечная Память!

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало сына

Сообщение NatashaPasha »

Нина Александровна,с днём рождения Вас!Крепости духа,веры,здоровья Вам.
Сашеньке Царствие Небесное.У него сегодня тоже день рождения,в Вечной жизни.Он с Боженькой.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Не стало сына

Сообщение Svetlana 77 »

Нина, и я рядом сегодня!
Саша всегда в моих молитвах...
Помогай Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Не стало сына

Сообщение Маша-мама Влада »

Нина, держу тебя за руку.
Сашу поминаю в молитвах каждый день, а на сегодня подала записочку в церкви в честь иконы Божией Матери "Умиление".
Обнимаю тебя :heart:

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало сына

Сообщение Larissa »

Ниночка, я тоже рядом с Вами сегодня...
Сил Вам, дорогая, Божьей помощи во всем! Сашеньке Царствия Небесного!!!
Поминалась Сашу сегодня в домашней молитве, к сожалению в Храм не могла попасть, но на завтра подала записочку в Храм Александра Невского...

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Верочка! 21 января, ты знаешь, было ровно три года как ушел мой сын. Как было тяжело, невыносимо. Как будто откинуло меня назад. В церкви - плакала, дома - плакала. Пришли Сашины друзья ,бывшие девушки, мои родственники. Одна девушка- вышла замуж, родила ребенка. Другая - собирается замуж. У меня не было ни ревности, ни зависти. Так мир устроен. Им нужно жить и детей рожать, что бы не случилось. Я спросила: снится ли им Саша? И Катя говорит, что ей часто снится и говорит, что он живой. А Артем, тоже Сашин друг, сказал, что он с ним во сне разговаривает " о том о сём". А мне он так и не приснился. Я наготовила всего. 22 и 23 января тоже было очень тяжко. Я даже решила днём уснуть, так было плохо. Я днём никогда не сплю, только если болею. Сегодня как то полегчало. Смогла что то делать. Обнимаю Верочка. Наш Девиз: "Смириться и терпеть". Царствие Небесное р.б.Алексею и р.б. Александру.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не стало сына

Сообщение сарма »

Дорогие мои!! Как я тронута тем, что вы помните и обо мне и о Саше. Прочла всех вас и так стало тепло на душе. Я теперь о своем дне Рождении и не вспоминаю. А вы вспомнили!
Не знаем мы промысла Божьего. Верю только в одно, что нам за наши страдания, и за то что мы сохраняем веру в Господа нашего, за то, что непрестанно молимся за души детей наших, уготована встреча с ними. Дорогие мамочки, нам без веры никак нельзя. Давайте "делать то, что должны, а там что будет, то - будет". Обнимаю всех крепко, крепко.
Последний раз редактировалось алиска 24 янв 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.6 В сообщениях следует избегать прямого подчеркивания исключительности ушедшего человека, по сравнению с другими, т. к. каждый человек по-своему уникален.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, дорогая моя, (...) слава Богу ты пережила эту, третью годину. У нас в марте. Мы тоже хотим делать дома, набирается под 40 человек, надеюсь, справимся, только бы здоровье не подвело, с Божьей помощью, думаю, преодолеем. Ниночка, про твой день рождения мы все помнили, для тебя это пусть небольшая, но радость. Господь даёт время жить и помнить и любить Сашу. Ниночка, давай жить и дальше с Божьей помощью. Ценя каждый день. Пиши, Ниночка. Царствие Небесное нашим детям Александру и Алексею.
Последний раз редактировалось Елена137 30 янв 2017, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало сына

Сообщение ваша сестра »

Нина Александровна,с именинами,вас!
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 0#p1643570

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»