Сынок, люблю тебя и верю во встречу.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, вижу, что твои "качели" опустились немножко вниз. Но так у нас бывает, потерпи и будет полегче. Ещё осень радости не доставляет, я тоже иногда падаю вниз, немного поплачу и дальше иду. Я, Ниночка, опять начала шить, ещё один показатель, что стало полегче. Шью мужу лёгкую куртку. И получаю удовольствие, ещё год назад даже думать о шитье не могла, а сейчас шью. Конечно, грущу и тоскую по своему мальчику, по Алёшеньке. Опять не снится, а я всё жду. Ниночка, скоро уезжаешь, радостно за тебя. Пиши, Ниночка, сил тебе и Божьей помощи. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию.
P.S. Про 22 помню, обязательно помолюсь.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не стало сына

Сообщение сарма »

Я тоже с радостью жду поездку. Хочется так помолиться, чтобы Господь приветил всех наших детей. Тоже иногда шью себе домашние вещи. Брюки, ( я халаты и платья дома не ношу), простецкие кофточки. Верочка, мы же не можем умереть по собственному желанию. Приходится жить с такой болью. иного нам не дано. Будем держаться. Верочка! Царствие Небесное нашим мальчикам.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Не стало сына

Сообщение наталиявладимировна »

Ниночка, я тоже вижу, что качели стали пониже. Но потом они выпрямляются. Вполне нам понятный алгоритм. Да и даты даются непросто. Скажи, чем ты можешь заполнить свободное время? Может, пойти поучиться чему-нибудь? Я с грустью осознаю, что мне придется отказаться от бокса и фехтования. Бокс, положим, новый для меня спорт, а фехтование с третьего курса. Но решила лепить и летать.)) Вчера была в филармонии, на обратном пути так грохнулась. Падала секунд 5, зять говорит, я думал, мама, Вы удержитесь. Никакой реакции у парня. Но упала удачно, тоже чудо. Мне жаль будет, если ты продашь свою прекрасную квартиру. Но решать только тебе. Нина, ты сама говоришь, наш плот не так уж плох. Потихоньку. Обнимаю тебя.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение МарияЛ »

Ниночка Александровна, вам ведь предстоит не просто путешествие, а очень значимое событие в вашей жизни. А каждое важное событие сопряжено с волнением. Мы будем скучать и одновременно радоваться за вас. Когда-то давно(можно сказать в молодости), когда муж уходил на работу,а я оставалась дома и мне было трудно одной, то я иногда ворчала. А он мне говорил, что если бы я была маленькой, то он бы посадил меня в карман и носил с собой. Так и вы, Нина Александровна, когда будете отправляться в поездку по Святым Местам, возьмите и нас всех к себе "в карман". Храни вас Господь. В субботу закажу панихиду по Сашеньке. Обнимаю...

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение МарияЛ »

Нина Александровна, Я каждую субботу заказываю поминовение нашим деткам. О Сашенькином дне рождения я знаю(раньше у вас прочитала). Куплю "гостинцев"(у нас несут хлеб, печенье, конфеты) на поминальный столик и закажу поминальную службу за его упокоение. Пусть будет счастлив у Бога светлый мальчик САШЕНЬКА и все все наши форумские детки.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не стало сына

Сообщение сарма »

Девочки! Помолитесь за упокой души моего сына. 22 октября - его земной день рождения. Обнимаю всех. Царствие небесное всем наши детям!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, конечно, помолимся и помянем. Наши дети стали для нас родными, что твой сынок, что другие. Душа болит обо всех. Ниночка, я так и не услышала когда ты уезжаешь. Пиши, Ниночка. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию и всем нашим деткам.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Вылетаю из Иркутска 5.50 8 ноября. Прилетаю 15 ноября. Обнимаю. Царствие небесное нашим мальчикам.

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение ЛекаМ »

Нина Александровна, даты всегда понижают наши качели…., но это всего лишь даты…, они пройдут, и обязательно станет полегче….Тем более впереди у вас такая светлая поездка, пусть все у вас сложится удачно….Обнимаю вас…Я тоже, 22 октября, обязательно помолюсь о Сашеньке….Царствие Небесное Сашеньке, Валерочке и всем-всем так рано ушедшим от нас….

Svetlana62
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Svetlana62 »

Ниночка, обязательно 22-го в субботу помолимся о Вашем сынуленьке, почти каждую субботу бываю в Храме и
наши деточки всегда со мной в молитве. Ангела Хранителя Вам в путь !
Царствие Небесное р.Б.Александру, Владиславу и всем нашим деточкам -опередивших нас..

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»