Сынок, люблю тебя и верю во встречу.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, как хорошо, что ты мне написала. ... Стало получше. Я не знаю что со мной происходит, опять как вчера всё случилось....
Ниночка, ты права, я за всех переживаю, я очень жалостливая. А уж животные - это особый разговор. А так рада, что ты меня не забываешь. Когда у тебя решится вопрос с работой. Напиши, а пока молюсь, дай Господи, всего доброго р.б. Нине. Будем надеяться на лучшее. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию.
Последний раз редактировалось Ирина 17 29 май 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 9 ппг

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Не стало сына

Сообщение наталиявладимировна »

Нина, прочла твои слова, что свой крест ты никому не отдашь. И поняла, что это и мои слова тоже. В этих словах звучит гордость матери своим сыном, может быть, последняя гордость. Что происходит в твоей жизни? Я жду дачи и возможности думать, анализировать, созерцать. Если бы я могла позволить себе хандрить, то я бы это сделала. А вот на дачи "оттянусь" по полной. Или не "оттянусь". А моральная поддержка нужна всем людям. Мы намного сильнее многих. Обнимаю тебя крепко.
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, здравствуй! Давно хотела тебя спросить о Наталье Геннадьевне, что с ней? Она пропала, про собачку Ляльку ничего не пишет. Может стоит ей позвонить, узнать как она? Если сочтёшь нужным, позвони. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию. Кстати, у них у обоих сегодня День ангела.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, спасибо за ответ. Я переживала за Наталью Геннадьевну, мало ли что может быть. А тут всё Слава Богу! И у меня сегодня радость, я очень боялась операции, но врач сказала, что не требуется. Только надо контролировать, делать УЗИ каждые пол-года. Сегодня ездили на кл-ще, всё очень хорошо сделали, если смогу со временем выложу на страничку. Конечно, плакала, мы хотели Алёшеньке машину покупать, а купили ... Тяжело, но твои сообщения возвращают к жизни. Ещё раз спасибо, Ниночка. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, прочитала тебя у Наташи. Согласна с тобой. Ниночка, как у вас погода, настроение. Детей наших всегда помним, любим и скучаем. Пиши, Ниночка, обнимаю со всей теплотой души. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию.
Последний раз редактировалось алиска 08 июн 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.18, п.п 9 раздела "Помогите пережить горе"

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Mariy »

Нина, стараюсь думать о том ,что сынок очень далеко.Круг общения стал очень "узким".Но вот сегодня само место сильно расстроило.Там мы мечтали,строили планы на будущее.Читаю вас с Наташей, и точно знаю,что свой крест не отдам никому.Да бывает, "океан" горя накрывает так,что невозможно дышать. Но это все тоже "составляющая моего счастья".Моя семья,мой сын и никому я их не отдам.Всегда молюсь о наших детях.И иногда представляю их вместе.Красивых девчонок и мальчишек,озорных,веселых и таких родных.Царство Небесное всем нашим форумским детям.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не стало сына

Сообщение сарма »

Какое горе произошло в Карелии!!! Опять погибли дети. Как жаль и детей и их родителей. Какая преступная безответственность руководителей лагеря и инструкторов! Помолимся за них, девочки!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, сама в шоке со вчерашнего дня. Опять гибнут дети, какое горе. Всем деткам - Царствие Небесное.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Не стало сына

Сообщение наталиявладимировна »

Нина, зашла сказать, что я тоже тебя люблю. Детей очень жалко.
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, прочитай, пожалуйста, мой рассказ про бабочку. Напиши что думаешь про это. Царствие Небесное нашим сыночкам Александру и Алёше.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»