Сынок, люблю тебя и верю во встречу.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Не стало сына

Сообщение наталиявладимировна »

Госпожа зав.кафедрой, обнимаю тебя. Однозначно справишься. Только не торопись и не бойся. Это интересно, от тебя зависит климат кафедры. Впрочем, ты сама все знаешь. Я тоже работала на этой должности несколько лет назад, и тоже ушла в бОльшие степени свободы. Тогда это было важно. 21 января буду читать для тебя и для Саши. Обнимаю тебя.
За тех, кто в пути...

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Mariy »

НИна,сегодня заказала поминовение на неделю для Саши.Будут с завтрашнего дня поминать на Литургии с выниманием частицы.Тебе заказала Благодарственный молебен Спасителю о здравии.Сил Ниночка.Обнимаю.

Аватара пользователя
Лариса Игоревна
Друзья
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Лариса Игоревна »

Ниночка, моя родная!
Нелёгкий день у тебя сегодня.
Господь послал тебе такое испытание в твой день рождения!
Всегда помню о тебе. Я рядом.
Молюсь о Саше и о твоём здравии.

Рада, что сегодня твоя жизнь получила новое профессиональное наполнение.
Это нам так необходимо.
Желаю здоровья и успехов в работе.
Обнимаю нежно.
Храни тебя Господь! Пошли, Господи, сил и терпения рабе Твоей Нине!
Последний раз редактировалось алиска 14 фев 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 10 раздела "Помогите пережить горе"
Помолитесь о моей доченьке https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=16344

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало сына

Сообщение ваша сестра »

Рядом с вами.
Царствие Небесное приснопоминаемому р.Б.Александру.
Вам,Нина :rose: , Божьего утешения и здоровья.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение нуся »

Я тоже рядышком с Вами , Ниночка, в непростой для Вас день. Царствия Небесного Вашему Сыночку р.б.Александру. Вам здоровья и душевных сил.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, милая моя, сегодня 4 года ухода Сашеньки в жизнь вечную. Царствие Небесное ему и вечная память. Тебя, Ниночка, поздравляю с днём рождения, пусть ты не отмечаешь, но этот день твой и пусть будет поменьше грусти и Господь пошлёт тебе здоровья и милости. Обнимаю тебя.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало сына

Сообщение Larissa »

Ниночка, я тоже рядом с Вами ...
Заказала на сегодня через интернет Сашеньке Псалтирь на день, не смогла попасть в наш Храм, к сожалению(((
Ох, не простое испытание дано Вам... желаю Вам много-много сил, здоровья и успехов в Вашей новой работе.
Помоги Вам, Господи!
Царствие Небесное приснопамятному р. Б. Александру! Светлая память...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало сына

Сообщение Сашина мама »

Нина Александровна, дорогая, я сегодня рядом с вами, как и все эти годы. Читала, переживала все с вами, как же я могла пройти мимо любимого имени, Александр...Сашенька... Не писала только, мне казалось, что вы настолько мудрый человек, ну что я могу сказать..
Сколько детей, такие все разные, и при этом всегда приходит мысль , они ПРАВИЛЬНЫЕ! Наша радость, наша гордость, наша любовь и наша боль до конца дней.
Светлая память Александру защитнику. Пусть у детей все будет хорошо!
Вам здоровья, и много сил, пусть ваша профессиональная жизнь еще продолжится! У меня есть очень хорошая знакомая, тётя моей университетской подруги, еще в 17 лет взяла меня под своё ,,крылышко,, дружим уже 30 лет, мой Саша с ней уроки компьютерной грамотности проводил)). Удивительная женщина! Сейчас ей за 70, работает до сих пор в коммерческом вузе проректором по научной работе. Опыт то огромный, и это ценится.
Я не знаю, как то глупо писать с Днём Рождения, но здоровья, душевного тепла, маленьких радостей жизни все же хочу пожелать! Спасибо за ваши посты, очень ценю вашу жизненную мудрость и опыт.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Галина-мать Олега
Друзья
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 18:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Минск

Re: Не стало сына

Сообщение Галина-мать Олега »

Ниночка, я тоже рядышком, трудный сегодня день, но с Божией помощью все возможно пережить!
Сегодня была на ранней службе в Свято-Елисаветинском монастыре (вчера 20-го - 2 года и 7 месяцев моей разлуки с сыном), отвезла продукты на канун, подала записочки о наших небожителях и о нашем здравии, после службы зашла в монастырскую лавку накупила хлеба (пекут в монастыре, ещё тёплый и необыкновенно вкусный), травяных чаев и мёда. Сижу пью чай с медом, поминаю наших сыночков.
Царствие Небесное р.Б. Александру, р.Б. Олегу! Светлая память!
Ниночка, с днём рождения Вас, не забывайте и о себе. Мира Вам душевного, радости и помощи Божией во всех начинаниях! :rose:
Обнимаю :friend:
Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом (Преп. Паисий Святогорец)

Помолитесь со мной о моём сыночке

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Не стало сына

Сообщение Маша-мама Влада »

Ниночка дорогая, я тоже рядом.
Подала записку на поминовение Сашеньки сегодня на Литургии у нас в Спасо-Преображенском соборе. Всегда молюсь о нем и других наших детках.
Ниночка, дай тебе Господь здоровья и утешения. Люблю, уважаю, учусь у тебя. Обнимаю крепко. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»