Вернись сынок

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

Девочки. огромное материнское спасибо за молитвы о моем сыночке Андрюшеньке. Не знаю как , но я утром написала 28 лет назад, 30 лет...28 ему не успело исполниться....
Я тоже подала записки с именами ваших детей и многих других.Господи, спаси, помоги и помилуй!
Машенька, спасибо за весточку от моего сыночка, я всей душой верю, что это именно так.Обнимаю. Плачу и люблю.
Царствия Небесного Р.Б.Андрею, р.Б. Владимиру, р.Б. Алексию, р.Б. Антонию, р.Б. Фотинии и всем ушедшим близким и любимым.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Вернись сынок

Сообщение Svetlana 77 »

Галенька, родная, вместе с тобой сегодня.
Накануне 24-го сентября заказала сорокоуст р.Б. Андрею в нашем храме - сейчас читают...
Верим и ДОВЕРЯЕМ!!! Всем датам верим и доверяем - рождения в Вечность и рождения в земную жизнь!

Спасибо тебе за статьи! Из первой запомнила (как мне кажется навсегда) ответ отца Паисия на вопрос о том, "Какой Бог?"...
Вторую читала - первые абзацы - плакала. Нашего ума не хватает понять это - Бог пришел на землю, чтобы, умерев страшной земной смертью, нас ГРЕШНЫХ спасти!!!
Только одно из этого всего звучит в сердце - ОН НАС ЛЮБИТ!!!
Будем ДОВЕРЯТЬ ЕМУ!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Вернись сынок

Сообщение наталиявладимировна »

Галя, с земным днем рожденья сына. Ваши два года я пропустила но я всегда рядом. Мне после двух лет стало по-другому. Мне стало лучше.Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

Светочка, низкий поклон за молитвы о моем сыночке, так вместе, с помощью наших детей, может быть и спасемся...Костенька всегда в моих молитвах и записках. Мне далеко еще до того, чтобы принять, то что случилось, как Милость и Любовь Господа к нам, но чувствую, что это ПРАВДА.Вот как то так.
Наталия Владимировна, всегда читаю Вас,получаю утешение от мудрости и жизнелюбия ваших сообщений. Ваши "многие чудеса впереди" часто звучат в голове, спасибо огромное.Молюсь за Николашу.
Царствия Небесного р.Б. Андрею,р.Б.Николаю,мл. Константину.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

Девочки. меня тоже "зацепила" тема о том, как нас называть. Мне сегодня утром как то так об этом подумалось: ... мы МАМЫ,ЕСТЬ И БУДЕМ ВСЕГДА, несмотря на то, где наши дети. Мы их любим, заботимся, что бы не случилось, мы МАМЫ навсегда.Вот может поэтому и нет такого слова..... нет бывших мам........
А песни тоже не могу слушать, хотя в той жизни любила петь.
Царствия Небесного р.Б. Андрею и всем ушедшим любимым и близким.
Последний раз редактировалось Света75 07 окт 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.3 ПФ

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение МарияЛ »

ГАЛЯ, как же правильно вы сказали: нет бывших мам! Мы просто " оторванные мамы" (...). Терпим... и любим... мы НЕ бывшие!...
Последний раз редактировалось Елена137 25 окт 2016, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

Девочки. у меня сегодня тоже чувство какой то нереальности, неправильности всего, что произошло...родительская суббота....и поминание сыночку...я в церковь сейчас попасть не могу.нет дороги, но заказала панихиду по нашим близким на сайте Югской иконы Божией Матери, молилась,читала Псалтырь, Акафисты. Нашла в шкафу нестиранную рубашку Андрюшеньки, вдыхала родной запах...Господи, помоги и помилуй.Верую, Господи, помоги моему неверию!

Факел
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Факел »

Галина, помоги Вам Господь в Вашем горе!
Вы остались на земле, чтобы у Вас было время за него как следует помолиться. Вам дана возможность помогать ему там и готовить молитвой место для того, чтобы быть вместе в раю. Простите, если мои слова не стали для Вас утешением.
Последний раз редактировалось алиска 07 ноя 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.18

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

Спасибо Факел. Я очень благодарна за любую поддержку, мне дорого каждое слово утешения. Спаси Господи!

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

Светочка, давно хочу написать про Сашу. Не могу сказать, что все хорошо. муж повел себя совсем не по мужски....он невзлюбил Саньку, объясняя это тем, что он "не такой, как он ожидал", что "ничего из него не выйдет" Считает его ненормальным, но это не так (все его "ненормальное" поведение- результат прошлой жизни) . Не хочу описывать все, но я между двух огней.
С Сашей мы стали ближе. Даже раза два назвала его "сынок" (как то нечаянно), конечно такой любви как к сыну у меня к нему нет, но он уже не чужой и жалко его. Вот Флюра писала про свою "слабохарактерность" я тоже такая, быстро прощаю, за доброе слово готова простить 10 злых....
Саша недавно получил допуск на ЕГЭ (сочинение).Что в прошлом году было под большим вопросом. Сейчас будем" биться" за аттестат. Потом нужно будет выбирать куда пойти... Сам он не знает. Я думаю, что как- нибудь справимся. Вот так.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»