Вернись сынок

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Вернись сынок

Сообщение Флюра »

Галечка держись у тебя сегодня как сына проводила 2 года и у меня было 9 августа 2 года было очень тяжело хоронить своих детей я молюсь за Андрея тоже пусть его душа обитает в райских садах а тебе терпения и здоровья желаю .Обнимаю тебя от всего сердца . :heart:

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение нуся »

Милая Галина, я с Вами , 2 года...Царствия Небесного Вашему Сыночку Андрюшеньке...Обнимаю Вас.
Последний раз редактировалось алиска 24 сен 2016, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.18

Аватара пользователя
Tamara58
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Tamara58 »

Галина, дорогая, обнимаю тебя крепко, крепко.
Андрюшенька, всегда в моих молитвах. Светлая память сыночку и всем деточкам нашим :heart:

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

Дорогие сестренки, большое материнское спасибо за поддержку и молитвы о моем сыночке. Я вчера ездила в храм, батюшка служил панихиду по нашим деткам, помолилась, подала милостыню... Были и слезы и печаль, но не было, Слава Богу, уныния и отчаяния.Батюшка сказал хорошие слова о том, что наши ушедшие живы, они с Господом.
Вечером зашла на форум, прочитала ваши сообщения,и поплакала и радость почувствовала от того, что мы вместе здесь, а они там...Вот так с Божией помощью, и вашей поддержкой выдержала эти дни. Так хочется вас всех обнять..... :heart:
Вчера еще на сайте Православие статью прочитала про Промысел Божий, где были ответы на некоторые вопросы. которые я себе задавала. https://www.pravoslavie.ru/97263.html
Царствие Небесное всем ушедшим родным и близким.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

Девочки, прочитайте.https://www.pravoslavie.ru/97401.html

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение МарияЛ »

ГАЛОЧКА, пришла с работы,еле дыша(от усталости,от низкого давления, а больше всего от горя), а тут ваше сообщение, как лекарство. Уже начала читать, но так захотелось поблагодарить за то, что помните и поддерживаете. За день душа намаялась, а тут аж слёзы облегчения покатились. Спасибо... Обнимаю...

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Галина-мама Андрея »

28 лет назад 1 октября Господь подарил мне счастье- моего сыночка.Все эти годы я была счастливой мамой, я благодарю Господа за это, сквозь Боль, сквозь слезы, но благодарю....
Дорогой мой, любимый, ненаглядный сыночек Андрюшенька! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Сыночка, я не буду сегодня думать о том, что не сбылось у тебя здесь, Слава Богу за то, что то, что было.Я сегодня молюсь за тебя и вспоминаю, вспоминаю....Я очень сильно тебя люблю и буду любить вечно.Мальчик мой, ненаглядный мой, мой единственный сынок,счастье мое. Моя надежда и опора. Я и сейчас повторяю эти слова. как раньше.
Царствия Небесного Р.Б.Андрею и всем ушедшим родным и близким.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Вера Борисовна »

Галочка, с земным днём рождения твоего сыночка Андрея. Сил тебе и Божьего утешения. Царствия Небесного р.б. Андрею.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение МарияЛ »

ГАЛОЧКА, мне кажется, что свои слова любви сыночкам мы сейчас говорим гораздо чаще,чем раньше, да и чувствуем эту любовь как-то глубже и острее. И так сильно хочется её во что-то воплотить, а не во что, только в молитву. Я вот только пришла из церкви, на панихиде поминали и вашего Андрюшу, и Фотиньюшку( у неё сегодня небесный день рождения - в вечность), и моего Володюшку, и других наших деток.Галя, сынок всё так же ваша опора. А мне вспомнились слова, прочитанные у кого -то здесь. Ну ведь не зря же они мне вспомнились. Может, это ваш сынок захотел, чтоб вы их сегодня услышали. Ты прячешь слёзы, чтоб никто не видел, лишь только их не скроешь от меня. А я слежу, чтоб кто-то не обидел Тебя, родная мамочка моя. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ АНДРЕЮ, ВЛАДИМИРУ и всем форумским деткам.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вернись сынок

Сообщение Mariy »

Галя, с днем рождения сыночка! Галя сегодня за Андрея молились в нашем храме. Сил и помощи Господа тебе.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»