Любимому сыночку всегда 17...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение Вера Борисовна »

Танечка, прими мои соболезнования, молись за р.б. Андрея и р.б. Максима. Только молитвы наши им нужны. И нам полегче. Я до сих пор читаю Псалтирь, думаю буду читать весь свой век. Иногда берут сомнения, вдруг всё это не так. И тут же думаю, если хоть один шанс, что сыночке будет легче от моих молитв, то буду читать. Пиши, Танечка. Царствие Небесное р.б. Андрею, р.б. Максиму, р.б. Алексию и всем нашим деткам и близким.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение Larissa »

Танюша, миленькая... Обнимаю тебя за плечики... Очень понимаю... У меня после Лерочки ушёл папа, а потом через месяц двоюродная сестра, Татьяна, 54 года, тоже инсульт...
Господи, пошли утешения в скорби р. Твоей Татиане...
Царствие Небесное новоприставленному р. Б. Андрею...

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение наталиявладимировна »

Таня, прими и мои соболезнования. Как это все больно. Обнимаю тебя крепко-крепко.
За тех, кто в пути...

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение сарма »

Танюша! Прими мои соболезнования.Опять надо нам крепиться, страдать и смиряться! Мы это уже умеем. Сил тебе Танечка! Обнимаю.

Аватара пользователя
Танечка З,
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мариуполь

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение Танечка З, »

Сегодня 24 сентября ровно 20 лет назад пришел в этот мир самый- самый долгожданный,единственный,любимый сыночек,моя радость,мое счастье,моя надежда,моя поддержка,моя опора,мой смысл жизни.Наверное,слишком сильно я его любила,вот и ушел он от меня.Думала,позову сегодня его друзей,но у них на сегодня оказались другие планы,как говорится у каждого своя жизнь и она продолжается.Поэтому получилось,как получилось.Сходили с мужем к Максиму.Пришла и говорю:"Поздравляю тебя,сыночек,с днем рождения!Тебе сегодня было бы 20 лет."И больше нечего сказать и катятся слезы.Прочитала литию,помолилась.На обратном пути купила тортик - все таки день рождения сегодня,как бы то ни было.Только грустный он сегодня.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение Mariy »

Танечка,Царство Небесное приснопамятному р.б.Максиму. Вам с мужем сил и здоровья.Трудно без ребенка.Ничего не изменить.Но мы обязательно встретимся.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение Вера Борисовна »

Танечка, я с тобой, пусть тебе будет полегче, зная, что ты не одна. Царствие Небесное Максиму.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение МарияЛ »

Таня, как жаль, что теперь все наши праздники грустные... Я тоже иногда думаю, может слишком сильно люблю(именно ЛЮБЛЮ) сыночка, но сама себе говорю: но ведь любовь же не грех.А тортик это правильно! Ведь этот день - самый счастливый в вашей земной жизни. Извините, что "влезла", мы ведь незнакомы. Царствие Небесное нашим детям - Максиму и Владимиру.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение Larissa »

Танечка... и я с тобой в этот день...
Да, у нас теперь праздники с привкусом горечи... Но это все равно САМЫЙ ГЛАВНЫЙ день в твоей жизни!
Танечка, сил вам с мужем, Божьей помощи во всем!
Максимуашке Царствие Небесное!!!

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Любимому сыночку всегда 17...

Сообщение наталиявладимировна »

Таня, тортик это правильно. :coffee: Конечно, хочется, чтобы помнили все. Они помнят. Просто для них, молодых, это уже по-другому. У меня и мама, и тетка, считают, что все уже позади. Наверно, и друзья думают также. Это не важно. Важно, что мы есть друг у друга, у нас есть наш сайт. А дни рождения наших детей всегда нас будут смущать, вводить в смятение. И будут тяжело даваться. Но мы это знаем. Поздравляю тебя с днем рождения сына, это прекрасный день. Обнимаю, многие чудеса впереди. :sunny:
За тех, кто в пути...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»