Умер единственный сын

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Умер единственный сын

Сообщение наталиявладимировна »

Дорогая Лена, с днем рождения! :lol: Здоровья, душевного покоя , достатка. :heart: Обнимаю. :friend: :sunny:
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Умер единственный сын

Сообщение Лена1970 »

Девочки, дорогие мои. Спасибо за поздравления. Очень рада..........

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер единственный сын

Сообщение ваша сестра »

Леночка,здравствуйте!
Давно не пишете :(
Как вы? :book:

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Умер единственный сын

Сообщение Лена1970 »

Здраствуйте. Да, стала редко писать. Весна, а мне тяжело на душе, молодежи много, все куда то спешат, радуются (я работаю в университете), а Вовочки нет рядом.... Скоро 5 лет будет, как мы живем без Влвы, но как то жизнь не налаживается у нас, воспоминания, тоска. Муж конечно молчит, а я все вспоминаю Вову, говорю о нем как о живом. На работе у всех детки, а мне плакать хочется, закрылась как в скорлупу от всех, чувствую себя обделенной какой то. Смирилась я. И благодарю Господа Бога, что видимо уберег моего сына от чего то более страшного, тихонечко забрал его к себе, когда спал мой сыночек....
А на сайт захожу, читаю девочек, кто пришел на сайт вместе со мной.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер единственный сын

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, рада тебя видеть на сайте. Настроение как у тебя, все время мысли про Алешеньку, тоскую, но плакать почти перестала, все выплакала. Очень жаль, что наши девочки не пишут, одиноко. Время идет, новостей особых нет, а все уже написали не по разу. Леночка, пиши хоть иногда. Царствие Небесное р.б. Владимиру и р.б. Алексию.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Умер единственный сын

Сообщение наталиявладимировна »

Леночка, Верочка, рада вам. У нас в июле 5 лет. Лена, ты зарегистрировалась 17-го, как раз в Колькин последний день. Меня молодежь не травмирует, я ее люблю. 11-го была премия имени деда в память Кольки. Вроде, все прошло хорошо, на кафедре еще остались могикане, которые помнят деда. И Кольку помнят. А все равно тяжело. В душе поднимается даже не тоска, а муть. Очень не люблю это состояние. Еще держится, но я знаю, что оно пройдет. И вернется мое равновесие. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Умер единственный сын

Сообщение Лена1970 »

Наталья Владимировна, чувствуется, что Вы сильный человек. Да, почти в одно время мы потеряли сыновей, Вы 17, а я 10 июля 2014 года. Как нелепо оборвались у них жизни, даже иногда в голове это все не укладывается.Как же так? Здоровые, молодые, умные, красивые парни, которым жить и жить, в один момент уходят... Да, я помню, как первые дни заходила на сайт, читала.Тяжело вспоминать. Вы, Наталья Владимировна, как я поняла преподаете , и Ваш отец тоже . И Коля там учился?
Я в университете работаю в бухгалтерии. У нас новый университет, в 2013 году открыли при компании УГМК, обучают детей для своих предприятий.
Пишите, не забывайте.
Царствия Небесного р.б.Николаю, р.б.Владимиру.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Умер единственный сын

Сообщение наталиявладимировна »

Лена, я в этот день с тобой. Пять лет. Какая трагичная, ненужная дата. Большой пройден путь, сколько сил отдано. Жить без детей-это большой подвиг. Наши прекрасные мальчишки, уверена, гордятся нами. А в жизни много прекрасного, и оно доступно нам. Обнимаю тебя нежно. Многие чудеса впереди.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Умер единственный сын

Сообщение Лена1970 »

Сегодня 5 лет, как я без сына. Такого любимого, милого мальчика. Он навсегда останется моим маленьким сыночком... Сейчас Володе было бы 30 лет.
Тяжело, очень.. Но вспоминая те страшные дни 5 лет назад, понимаю, что сейчас я живу, я пережила это СТРАШНОЕ ГОРЕ! А тогда был просто мрак в моей душе. Я думала, что уже никогда даже не улыбнусь.
Сейчас как то настроилась жизнь. Да, тяжело, горько, но все равно уже намного легче. Я сегодня даже на кладбище поехала одна. Посидела на могилке в тишине.
Наталья Владимировна, спасибо Вам огромное, что помните. Да и как не помнить, мы тогда пришли на этот сайт почти в одно время. У Вашего Николая тоже скоро 5 лет. Как мы тогда друг друга поддерживали все!
Спасибо всем девочкам которые были тогда со мной.
Царствия Небесного всем всем нашим деткам.Вечный покой.

StarSvetlana
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер единственный сын

Сообщение StarSvetlana »

Леночка милая, я тоже мысленно рядом с тобой. Время идет... у вас уже пять , а мы приближаемся к двум...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»