Умер единственный сын

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

У меня умер сын...

Сообщение Лена1970 »

У меня умер сын 10 июля, сердечная недостаточность. Не нахожу места себе. Так все внезапно произошло, ушел к своей девушке ночевать, а утром рано умер. Сыночку было 25 лет. он единственный сын был у нас с мужем.

Аватара пользователя
Елена-13
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Украина

Re: У меня умер сын...

Сообщение Елена-13 »

Леночка, примите мои соболезнования. Я знаю, как Вам тяжело сейчас.
Как звали сыночка? Все пишете. Меня в свое время форум спас.
Пишите, выговаривайтесь. Не держите в себе.
Благодарим судьбу, что ты была,
И столько счастья в жизни нам дала.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умер сын...

Сообщение Рябушка »

Леночка ,у меня просто за секунду погибла доченька -23 года ,будем вместе выживать ,оченнь тяжело ,тоска ,но спасает сайт ,девченки такие молодцы ,атмосфера такая теплая ,
понимающая ,у вас сейчас острый период ,пишите о сыночке ,будет легче ,когда знаешь ,что тебя слушают не ради интереса ,а с очень большим пониманием и сочувствием .

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умер сын...

Сообщение ЛекаМ »

Милая Леночка, я знаю, что никакие мои слова не смогут сейчас Вас утешить, таких слов просто нет…. Спасает только одно, вера в то что я встречусь с сынулькой… и с каждым днем мы все ближе…заставляю себя думать, что там все у него хорошо, и никто никогда не сможет причинить ему боль…. Шаг за шагом, потихонечку, просто живите, вы сейчас с мужем очень нужны друг другу….
Мне очень помог этот форум, благодаря ему я выживала, даже если не пишется, просто читайте…А я побуду с Вами рядышком, обнимаю Вас и всем сердцем разделяю Вашу боль……

Инна Николаевна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 май 2014, 08:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умер сын...

Сообщение Инна Николаевна »

Лена, трудно найти слова в утешение мамочки....Примите мои соболезнования. Светлая память сыночку. Сил вам...ваши молитвы сейчас очень нужны сыну.
Что без тебя я? Словно земля ничья. Стонет моя боль. Я бы пошла за тобой!

Аватара пользователя
ЕленаО
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умер сын...

Сообщение ЕленаО »

Леночка, родная, помоги Вам Господи! Царствие Небесное Вашему мальчику! Как его звали? Сыну очень нужны сейчас Ваши молитвы. Этим и живем. Когда меня совсем "накрывает", говорю себе - молись, ребенок ждет. Беру Псалтирь, плачу и читаю. Господь дает силы жить дальше. Мы с Вами, пишите, рассказывайте о сыне, если можете. Мы всегда поймем и, насколько сможем, поддержим Вас. Божьей помощи Вам и Вашему супругу.

Аватара пользователя
ЛеляОля
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умер сын...

Сообщение ЛеляОля »

Леночка, примите мои искренние соболезнования. Всем сердцем и душой чувствую вашу боль...Сил вам и помощи Божьей.

Аватара пользователя
Ольга777
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:57
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умер сын...

Сообщение Ольга777 »

Лена, у меня тоже погиб сын, первое время, а оно растянулось на год, я этому не могла поверить. Только знайте, что не не были, а они есть и мы по-прежнему их мамы, просто они перешли в другой мир, где нет болезни и печали, а почему так рано, так это ведомо только Господу, у Него все в свое время. Расскажите о Вашем сыне, как его зовут, чем он занимался, чем увлекался, учился или уже работал? У Бога все живы.

Аватара пользователя
Наталья1988
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умер сын...

Сообщение Наталья1988 »

Примите мои соболезнования. Очень тяжело когда уходят молодые. Но к сожалению мы не властны решать кому сколько отмерено. Держитесь пожалуйста, сил вам.
Ты всегда говорил мне, что я самое дорогое, что у тебя есть... Я теперь каждый день смотрю на небо и шепчу, что ты самое дорогое, чего у меня нет...

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Умер единственный сын

Сообщение Лена1970 »

Девочки! Вот и я пришла к Вам, меня зовут Лена, мне 44 года. 10 июля 2014 года у нас умер сыночек Владимир, ему было 25 лет, самый расцвет жизни. Сердечная недостаточность. Умер у своей девушки, в 4-5 часов утра. Боже! Как жить???? Еле вышла на работу сегодня, две недели проболела, хотела сама умереть, но нельзя ведь, у меня мама, муж, нельзя им делать больно. Когда 10 лет назад внезапно умер мой папочка, ему было 55 лет, я думала это самое сильное горе, но видимо была не права. Молюсь за него каждый день, ходила в церковь, разговаривала с батюшкой. иногда вроде полегче, но как подумаешь о жизни, которая нас ждет впереди, такая боль невыносимая! У всех подружек детки тоже уже большие, у некоторых есть уже внуки, а я ОДНА. Я так люблю детей, но Бог кроме Вовочки не дал нам больше детей, я всегда себя утешала, ну ладно что один сынок, будут у меня внуки, я им свою любовь всю отдам. У нас в родне ни у кого не было такого горя, как потерять ребенка, почему это случилось со мной? Как же я люблю своего сыночку, где же он сейчас???

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»