Умер единственный сын

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Умер единственный сын

Сообщение Лена1970 »

Здраствуйте мои дорогие подруги. Вот уже 10 июля будет 3 года, как мы живет без сыночка. Как быстро летит время, я заметила, что даже плохие дни проходят быстро. А все было как вчера.... До сих пор больно, но я видимо привыкла жить с этой постоянной болью. Умер наш котик, который прожил у нас 17 лет, как будто ребенка вырастили, Вовочку пережил на 3 года. Пусто вообще стало. Все смотрю на фото где Володя с Фомкой, Вове лет 13 было, какие мы были счастливые. Все ушло безвозвратно. Началась другая жизнь, к которой надо приспосабливаться как то. Надо как то пережить эти дни, они такие тяжелые, но ничего не сделаешь, я уже поняла это, эта боль до конца моей жизни.
Царствия Небесного ВСЕМ НАШИМ ДЕТКАМ.

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Умер единственный сын

Сообщение Маша-мама Влада »

Леночка, сегодня тяжелый день. Позволь побыть рядышком.
Верю, обязательно встретимся, обнимем наших деток, и больше никогда не расстанемся. А пока постараемся жить так, что бы солнышки наши не переживали за своих мам.
Вовочка всегда в моих молитвах.
Леночка, крепко тебя обнимаю. :heart:

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер единственный сын

Сообщение нуся »

Леночка, я рядышком. Чувствую тоже самое...ещё 3, уже 3...Боль с нами навсегда. Обнимаю тебя.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер единственный сын

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, я тоже с тобой в этот день, наши роднулечки ушли, но всегда с нами. Такие родные и любимые. Любим, помним и так будет всегда. Царствие Небесное р.б. Владимиру и р.б. Алексию.

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер единственный сын

Сообщение Доченька »

Лена,позвольте и мне сегодня обнять Вас и побыть рядом.Боль эта теперь конечно до конца наших земных дней,но пусть пребывает с Вами вера,что разлука эта временная,что детки наши живы и мы в свое время увидим их и поймём, для чего всё это было нужно..
Сил Вам и Божьей помощи,утешения Пресвятой Богородицы.
Царствие Небесное приснопамятному р.Б.Владимиру.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер единственный сын

Сообщение Рябушка »

Леночка ,я тоже с тобой . Да эта боль до конца нашей земной жизни ,чем больше проходит времени ,тем больше понимаю ,что это все временно ,вся жизнь ВЕЧНАЯ жизнь
впереди . Я просто живу и жду ,когда мы с дочуркой обнимемся .Ждет она ,жду я ,но теперь уже не спешу ,как раньше ,понимаю ,что много еще дел не сделанных для
вечной жизни . Царствие Небесное всем детям так рано ушедшим .

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер единственный сын

Сообщение МарияЛ »

Лена, я тоже рядом с вами... Так жаль мне вашего Вовочку и своего Вовочку... И нас тоже жаль... И десятое число для меня теперь ненавистно... И такое же, как у вас ощущение пустоты... Но жизнь идёт, и хоть мы больше не будем прежними, но наша Любовь не перестаёт, не иссякает. Пусть эта любовь и будет смыслом нашего существования. А ощущение этого смысла пусть даёт нам надежду и укрепляет в вере. Обнимаю вас. Даруй, Господи, Царствие Твоё Небесное р.Б. Владимиру и сотвори ему вечную светлую память!

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Умер единственный сын

Сообщение Лена1970 »

Девочки, дорогие мои, спасибо за слова поддержки. Больно, очень больно, но я стараюсь не показывать на людях свою БОЛЬ, кто не испытал, тот не поймет никогда... Собираемся с мужем на машине в отпуск с друзьями, сегодня уезжаем, вот так как то успокаиваем себя. Но почему то не вижу во сне Вову? Я себя успокаиваю, что он там не один, там деда(папа мой)его любимый, отец его родной(который умер в 31 год), там все прабабушки и продедушки, там баба Галя (бабушка по отцу), он , Вовочка у них у всех был первым внучеком, они сильно все любили его, это наше счастье было. Хотя мне было всего 19 лет, я была хорошей мамой для Вовы... Как это было давно...
ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО ВСЕМ НАШИМ ДЕТОЧКАМ, ТАК РАНО УШЕДШИМ ОТ НАС........

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Умер единственный сын

Сообщение наталиявладимировна »

Лена, прости, что не написала 10-го. Всегда помню, всегда молюсь. У нас разница в 7 дней. Хорошо, что едете отдыхать. Ждем фото. Будешь ли заводить еще кота? Мне Колька тоже совсем не снится. Конечно, у них все хорошо. Они скучают, ждут нас. Придет время, столько будет радости. А пока живем и не унываем. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Умер единственный сын

Сообщение Лена1970 »

Здраствуйте девочки. Спасибо Вам все, кто написал мне, кто помнит моего Вову. Читаю Ваши сообщения и думаю, НУ ЗА ЧТО НАМ ТАКИЕ МУКИ???? Жили, растили наших деток, мечтали о их взрослой жизни, только добра и счастья им желали, а их Бог забрал у нас ТАК РАНО. Как мы без них? Да жизнь идет своим чередом, но уже не та, что была раньше, где было столько радости, столько надежд. И надо как то жить дальше. Съездили в отпуск, немного развеялась, домой захотела. Как приехали побежала к фотографии Вовы, всю исцеловала. Как то там на отдыхе не чувствовала Вову, а дома, он как то ближе, как будто со мной (а может и правда, со мной). На нового котика пока не решилась....
ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО НАШИМ ДЕТКАМ ЛЮБИМЫМ.
Обнимаю Вас всех, девочки.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»