Полгода без тебя, сынок...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение наталиявладимировна »

Инна, как хорошо, что ты написала. Последнее время думала о тебе часто. Всегда поминаю всех наших, и детей, и мамочек. Жизнь идет, и это самое главное. А память и любовь, и боль всегда с нами. Я это тоже поняла. Для меня главное, чтобы горе не мешало мне жить. А еще я поняла, что оно может помогать жить. Вот такой удивительный феномен. Привет от меня Женьке, а тебя нежно обнимаю.
Последний раз редактировалось алиска 31 мар 2016, 11:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 5.22 выяснение сведений личного характера у участников форума, в связи с негативными прецедентами
За тех, кто в пути...

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение Милая Аленушка »

Инна, как приятно читать о твоих переменах в жизни, пусть с грустью, но все же это приятные весточки. Это очень здорово, что ты нашла свою цель в жизни. Теперь есть ради кого утром просыпаться, ради кого-спешить домой, ради кого -думать о завтрешнем дне. Просто необходимо, чтобы наше внимание постоянно кто то требовал, давал пинок вперед, чтоб не начать топтаться на месте, не сделать шаг назад.
Нам Надо Жить! ради наших Мальчишек, ради сыновей, и ради тех кто сейчас с нами. Нам не дали другого выбора, а значит Живем. А то что "правильно" или "неправильно", я к примеру сама себе часто говорю "Лена, ты все делаешь правильно! Никто тебя не вправе осудить или сказать, что ты не права. " ИННОЧКА, Ты ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО!
А Сыночка он Живет в твоем сердце, и будет Жить всегда, пока бьется твое сердечко.
я обнимаю тебя! и могу сказать, что у меня в мае уже 4 года будет - и когда вспомню о том, что произошло -все точно также как у тебя. но все же после 3 лет стало маленько поспокойнее. Наверно -отпустила. Искренне молю Бога о прощении сыночки , о милости для него.
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение Милая Аленушка »

Инночка, хорошая моя, родная! Какая ты умничка! У Тебя все получится! Все будет хорошо! да не просто, да-не легко....но оглянись назад и увидишь какой путь проделан, как много сделано, в Женины глазенки только посмотри -и там на все вопросы найдешь ответ!
Я помню твоего сыночку! Светлая память Максимке! :angel: :angel: :angel:
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

Аватара пользователя
Bagira
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Псковская область

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение Bagira »

Инна, искренне рада, что в вашей жизни происходят такие важные события... Ничего не поделаешь, то, что произошло, увы, не изменить, может хоть возле этого ребенка ваше сердце немного отогреется... Желаю вам от всей души взаимного чувства... Понимаю, что сына никто не заменит... но может хоть немного отогреетесь рядом друг с другом...
"Для женщины дороже всех мужчин
На этот свет рождённый ею сын..."

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение Svetlana 77 »

Инночка, родной мой человек! Ты заходи почаще. Я с удовольствием буду на тебя ругаться! -)) Демонов их вместе всем миром много легче побеждать -))
Такое счастье, что Женька на коленях у тебя сидит. Мой первоклассник взрослеет уже - на коленки не садится. Тоже тот еще "профессор", по 5 раз пишем "Домашняя работа" и все с двумя ошибками -)))
Обнимаю тебя сердечно!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение ваша сестра »

Инна,здравствуйте,что-то давно вы не пишете?
Поделитесь с нами :book: ,как Женя занятия в школе закончил? Что было интересного за этот год?

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение наталиявладимировна »

Как удивительно, и я недавно об Инне думала.)) Инна, присоединяюсь к девочкам, как ты?
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения,Инна! :rose:

Аватара пользователя
АннаЮ
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 04:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение АннаЮ »

Присоединяюсь к поздравлениям, Инна!
Душевных вам сил и здоровья!
Очень хочется услышать от вас про Женьку))
Думаю, для нас, здешних мам, это очень важная тема, т.к. многие мамочки примеряют такую ситуацию (взять ребеночка) на себя.
Конечно, этот ребенок не заменит ни в коем случае, наших ушедших деток. Но так хочется обнять своей неистраченной Любовью и Заботой ребятенка. И страшно... за себя, смогу ли...
Не бывает смерти, не бывает…
Просто чья-то чистая Душа
Над Землею грешною взлетает,
В вечность бесконечную спеша…

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Полгода без тебя, сынок...

Сообщение наталиявладимировна »

Инна, обнимаю и поздравляю. Здоровья, достатка. И всегда Бога рядом. :rose:
За тех, кто в пути...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»