Мой единственный сыночек Антошенька

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
АннаЮ
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 04:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение АннаЮ »

Машенька. Плачу, не могу.
Низкий поклон за молитву о Рустамочке.
Как я тоскую по нему...
Светлых Обителей нашим ушедшим так рано деткам. :cry:
Не бывает смерти, не бывает…
Просто чья-то чистая Душа
Над Землею грешною взлетает,
В вечность бесконечную спеша…

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение Mariy »

Девочки,сегодня вдруг меня "накрыла" такая мысль. Вот многие люди (((и я в том числе просила))) просим Господа о помощи в болезни,в бытовых вопросах и т.д. Получается - все верим и надеемся- поможет ..... Тогда почему сомневаемся ,что есть ТАМ все или нет??? ПОНЯЛА. "Возверзи на Господа печаль твою, и Той тя препитает"(Мф. 6,25; 31) . Наконец-то окончательно ПОНЯЛА. Конечно до конца дней буду скучать ,иногда плакать и даже "выть".НО.....ни секунду не сомневаться ...... изо всех сил стараться искоренять свои грехи.Сколько во мне еще "грязи". Ужас...........Господи,дай время и силы на исправлние.Только здесь могу об этом рассказать.Думаю поймете.

Аватара пользователя
Лариса Игоревна
Друзья
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение Лариса Игоревна »

Машенька, ты просто описала то, о чём и я думаю. Обнимаю, моя родная.
Храни тебя Господь!
Всегда помню о тебе и об Антоше.
Помолитесь о моей доченьке https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=16344

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение Флюра »

Машенька снова тебе захотелось написать и поблагодарить еще раз тебя за молитвы за наших детей .Машенька я тоже мечтаю съездить ( Хадж ) паломничество в МЕККУ все время об этом думаю и Всевышнего прошу этот город мне даже во сне приснилась неописуемая красота неземной красоты цветы цветут там , там и наш Пророк Мухаммед (с.г.а) похоронен . мужу говорю не нужны нам никакие богатства только бы побыть в этом святом месте, очиститься .Машенька низкий материнский поклон тебе за добрые дела твои, Бог видит все и слышат .Обнимаю тебя крепко . :rose:

Аватара пользователя
Вероника Лук
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение Вероника Лук »

Машенька, какие светлые, чистые, красивые места. Спасибо за рассказ. :friend: :heart:

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение Флюра »

Машенька большое спасибо тебе родная за теплые слова за заботу за поддержку и я тебе желаю чтоб ты выздоровела ты большая молодец я про веру в БОГА я тоже Машенька хочу чтоб у меня была крепкая вера .Я верю что жизнь есть где наши дети но иногда бывает я слабею это уныния и апатия но все равно стараюсь и много молюсь думаю что сыну этим помогаю .Машенька обнимаю тебя от всего сердца . :heart:

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение Svetlana 77 »

Машенька, спаси Бог! Опять плакала, читая твой рассказ о храме мученика Уара. А (почти) рядом со мной - (минут 40 на машине) - тоже есть такой храм. Стыдно, что до сих пор не была в нем. Жду дня, когда побываю, теперь с особенным чувством (благодаря тебе, твоему сердцу)...
Очень люблю тебя! Очень радуюсь данному тебе откровению! Радуюсь и замираю перед этими чудесами, которые как лестница ведут нас в Небо...
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение Гуля мама »

Мария, добрый день. Помню, что перешли на ты. Но преклоняюсь перед Вами.
Очень было тяжко эти дни, был полный провал 2 года 7 месяцев... Ничего не помогало, и почему то я прочла всю Вашу тему сначала...
Падения, подъемы, опять и снова, и все пережила с Вами, с Вашей семьёй.
Этот город Самара, эта часть МЧС (мой зять служил там)... Эту тоску и одиночество, раздвоение, все как у меня... Полная закрытость... Завидую, что общаетесь с друзьями сына. Мне никто не пишет и не звонит. Многие даже и не знают о произошедшем.
И Ваши поездки...И последний пост, это колоссально....
Теперь я уже точно знаю, что делать, как жить дальше... Увы с верой у меня полный провал... Но надеюсь все впереди...
Обнимаю Вас крепко. Сил Вам и терпенья, здоровья. Светлых обителей маячкам. Сердечно благодарю за то что Вы есть.Спасибо Вам за молитвы, за теплые слова. :heart: :thank_you:
Так будет не всегда................

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение Милая Аленушка »

Машенька, Спасибо тебе за Поздравление -дорогой Мой человечек! СПАСИБО!
Храни тебя Господь! И пусть в душе поселится тихая радость, умиротворение и Вера в то, что Сыночек Жив! :friend:
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой единственный сыночек Антошенька

Сообщение NatashaPasha »

Маша,здравствуйте.
Перечитываю Вашу тему сначала,переживаю вместе с Вами.До этого читала с того момента,как пришла на форум.Познакомилась через фото с Антоном,теперь буду представлять,за кого молюсь.
Рада очень Вашим ощущениям!Пусть подольше сохраняются эти светлые чувства!Спасибо за молитвы о нашем Паше :heart:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»