Нет лампочки дочки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Aellitt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Aellitt »

Серёжа ,скорблю вместе с вами о вашей прекрасной доченьке -красавице Юлии !
Мамочка ,любимая,драгоценная моя мамочка,прости меня за всё ,родная моя !

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Mariy »

Сережа, так коротка оказалась жизнь наших детей здесь.Каждый день сейчас приносит новые воспоминания .Очень больно,но нужно жить ради доченьки.Сил вам и мужества .

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Потихонечку пью. В пятницу и выходные в бане. Не каждый день. Просто не вижу смысла жизни. Ругаемся с женой. Она говорит что я её не слышал, когда Юля в Питер уезжала. И прочее. Если человек с тобой не рядом.. В тот момент. Ему не запретишь ехать. Юля в Мурманске. Мы в Заполярном. Как же это все надоело.
Если он забрал мою лампочку, пускай заберет меня.
Лампочка моя прости меня.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Mariy »

Сергей,очень огорчили. ... Наши дети ушли совсем рядом.Мой сыночек-13 октября 2013.Я осталась совсем одна,муж умер в 2010. Да, сейчас не стало легче.Но пришло чувство необходимости жить и молиться за ушедших. Мы не должны сдаваться. А спиртное не лечит,а загоняет в угол.Попробуйте съездить в монастырь.Там такая благодать и в душе появляется уверенность-ТАМ ВСЕ ЖИВЫ. А еще послушайте молитву "Царица,моя Преблагая!" Сколько в ней любви и смирения.Храни ,вас ,Господи.
Последний раз редактировалось Света75 21 дек 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5 ПФ

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение наталиявладимировна »

Сергей, а как Ваш сын? Что происходит с ним? Те, кто ушли, ушли. Как пел Высоцкий, в гости к богу не бывает опозданий. Но остались другие дети. И это счастье. Мы учим их не только жить , но и переживать горе, учим быть счастливыми в любых обстоятельствах. Своим примером. Жизнь идет вперед, позвольте ей вливаться в Вас. А что до рюмки, пустое это.
За тех, кто в пути...

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Хотел написать пространное и длинное письмо. Не смог. Сын живёт в бывшей комнате лампочки. Встречали новый год вместе. Весело не было. 21 ездили к дочке на день рождения. Сходили на масленицу в ЦПКиО Питера. Поели блинов. Шашлыков. Держится пока. Но мыслей очень много а ответов нет...

Аватара пользователя
Вдова39
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Вдова39 »

Сергей, вы прекрасный отец и мужественный человек. Желаю вам здоровья и сил.

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

В мае поехал в отпуск. Остановка в Питере и в Беларусь - санаторий поехал. Во время пересадки поехал на кладбище. Купил цветочки, землю. Посадил, полил. Буду возвращаться посмотрю схватились или нет. Жена на майские поехала в Питер к сыну, а я не сказал что еду через Питер. Просто хотелось одному зайти к лампочке, поговорить. Потом сел в поезд и поехал в санаторий.
Тяжело разговаривать с людьми за одним столом. Некоторые вопросы просто тормоз, ответить не можешь. Но держался вроде. Дети есть? Да есть - а в мыслях была. Возраст спрашивают опять ответить не можешь. Раньше рассказывал про детей, как воспитывал. Ухаживал, пеленал. А сейчас приходится от этой темы отходить. Чтоб непортить другим настроение. Чтоб не жалели. Познакомился с хорошими людьми Александровной, Оксаной и Жанной. Сидели за одним столом, они как то поняли что меня лучше много не спрашивать про детей. Хорошие люди. Я с ними чуть оттаял. Спасибо им за невысказанное понимание.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение наталиявладимировна »

Я тоже думала, как отвечать, когда будут спрашивать, сколько детей. Подсказала подруга, трое. Я о Кольке говорю с удовольствием, но не много. Вчера было 10 месяцев. Очень его не хватает, но сейчас я уже могу жить. Как Ваша жена, как сын?
За тех, кто в пути...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Рябушка »

У меня и в мыслях нет сказать ,что только сын ,дочка есть и будет ,ну уехала она ,так не на вечность же ,придет время и встретимся ,завтра ей 25 земных лет ,
с утра уже вижу мужа в тоске ,знаю чего ,но спрашиваю о здоровье .....Сережа поверьте тяжелое растование ,но сейчас жить только надеждой на милость БОЖИЮ ,самое страшное это не встретится в вечности.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»