Как жить дальше после гибели доченьки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение МарияЛ »

Да, Ирочка, какая всё-таки непостижимая эта жизнь... и мы в ней - самые счастливые и самые несчастные одновременно... И наши дети - наше счастье, любовь и боль... Умом этого не понять... Обнимаю... Олечка всегда в моих молитвах...

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Флюра »

Ирочка спасибо что написала .У нас у мусульман пост начнется 25 мая в этом году , прошлом году было очень жарко держать очень тяжело было я смогла всего 7 дней подержать по состоянии здоровья у нас надо с рассвета поесть по пить и до заката солнца нельзя не есть ни пить , я очень хочу в этом году держать пост молюсь прошу ( АЛЛАХА) БОГА чтоб дал здоровья и терпения в эти дни много молюсь сыну вычитала Каран а потом маме прочитала .Ирочка я тебе желаю терпения и здоровья чтоб ты смогла до конца подержать чтоб БОГ тебе помог .В эти священные дни много видела снов и много чудес Бог показывает .

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Флюра »

Ирочка я написала в разделе снов тебе свои сны так много написала отправила что написала исчезла так обидно куда она ушла незнаю теперь завтра наверно напишу .Говорят правила соблюдать а сами так поступают .

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Доченька »

Ириш,конечно они живы!Я сейчас себе простить не могу,что во сне подумала, что Даши нет.Она сразу ушла..Потом, отрывочно я вспомнила,что она рассказывала,что то про красоту Грузии :shock:... Никогда мы с ней там не были...И она сама никогда не была..Откуда это?
Как тут можно не поверить??

Аватара пользователя
ЛарисаСергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение ЛарисаСергей »

Здравствуйте, дорогая Ирочка!
Большое спасибо за поминание моего Сережика.
Мы, мамочки, только и живем мечтами о встрече с
нашими ненаглядными детками в другом мире
Еще раз Большое Спасибо.
Вам - здоровья
Вечных обителей и Царствия Небесного р. Б. Ольге

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сын, Сережа.

Сообщение Рябушка »

Лариса , Я живу только встречей ,понимаю ,что здесь не долго по земным меркам . Сейчас начало появляться желание
пожить , помолиться за весь наш очень грешный род . Не думала ,что смогу хоть когда-то смеяться . Я живу с ОЛЕЙ в сердце,(...) а самое главное ГОСПОДЬ со мной ,ЕГО помощь . Ларисочка ,молюсь за Сережу ,хорошо ,когда мамы выставляют фото ,как мне решиться .Уже многое
могу и вещи ОЛИНЫ ношу ,и косметику " продолжаю " и духи ,купленные за насколько дней ...до ,но а фото не решаюсь ,а как хочу расцеловать . Обнимаю ,я рядом ,мы все
рядом ,а людям ,каждому свое . Батюшка наш любит повторять .Одному для поправки здоровья доктор прописывает море ,фрукты ,а другому тяжелейшую операцию .
Последний раз редактировалось оля48 31 мар 2017, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5 Правил форума, п.9 раздела "Помогите пережить горе"

Аватара пользователя
Ольга, мама Полины
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 02:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Ольга, мама Полины »

Ирина, прости, что уточняю- ты тоже купила Оле духи незадолго ДО? Я купила на НГ Поле духи, которые она хотела. Тот бутылек ушёл к моей сестре- я его не слышала. А теперь такими же духами пользуется невестка- а я и дышать ими не могу, и сказать тоже... Тяжко...
Ты навсегда останешься самым лучшим Со-Бытием в моей жизни
Моё тонконогое счастье....

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Рябушка »

Оля ,купила не я ,а купила себе ОЛЯ ,я еще попросила у неё " подухариться " . И о духах . Оличка ,я только походя ,подползая к 4 -м годам начала все осваивать .
раньше ,я пробегала мимо всех продаж , духи с " её запахами " вызывали огромную боль . Сейчас намного легче в этом плане .

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Рябушка »

Девочки ,какое страшное горе в Питере , какие дети ,почти одна молодежь . У меня там брат двоюродный с семьёй живет . Царствие Небесное погибшим ,все решила одна секунда .Земная жизнь очень жестокая .

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение МарияЛ »

Ирочка, очень благодарна тебе за рассказ о сне твоих знакомых. Мне такие рассказы - бальзам на душу. А ещё (благодаря тебе) весь вечер слушаю проповеди о. Андрея Ткачёва. Вот до чего же умные бывают человеки! Обнимаю тебя, Ирочка. Царствие Небесное нашим ушедшим к Богу детям.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»