Какие у нас похожие судьбы...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Рябушка »

Танюша , я рядышком , за Ирочку молюсь ,трудно ,тяжело , не доходит до сознания ,обнимаю .

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение нуся »

Танечка, милая мама, с земным днём рождения доченьки Иришки! Сил и здоровья семье твоей, Танюша. Иришке светлых обителей...Обнимаю тебя, крепись...

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Елена 65 »

Танечка, с земным Днём рождения доченьки! Светлая память р.Б. Ирине! Дай Бог тебе сил, здоровья и утешения!

ТатьянаФ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ТатьянаФ »

Спасибо, девочки, спасибо, что помните...Не заходила несколько дней сюда, не получалось, сегодня я здесь, конечно- а тут к нам прибыли мамочки....Так сжимается сердце, милые, какой страшный путь вам предстоит! Мы тоже идем по нему, впереди. И нам уже не так страшно, уже все знаем: и лежали, и ползли, и карабкались, вставали, шли потихоньку, падали и опять поднимались. Собирали по кусочкам разбитое сердце, разорванную в клочья душу....учились жить в нашей другой жизни, без любимых детей...Первый год самый страшный-как я его прожила? Не помню. А жила? Потом, второй, третий....седьмой пошел...Неужели так много времени прошло? Ведь ничего не изменилось, я в том же последнем дне, я только вчера рассталась с доченькой и так же жду её. А нынешняя жизнь проходит мимо и ничего в ней не радует, ничего. Конечно же, состояние стало другим- острая боль, от которой темно в глазах прошла, теперь я знаю, как болит душа, никакая физическая боль с ней не сравнится, она перешла в другую фазу- теперь мы уже умеем с ней жить, с ней договариваться...Но все праздники, все значимые даты нашей семьи отбрасывают назад и я опять бессильна перед болью... День рождения моей дочурочки сегодня, мы в 6ч утра у неё с огромной охапкой роз...Я хочу назад, в ту жизнь, где она ждала нас у себя дома, хлопотала, а мы с охапкой роз обнимали и целовали свое сокровище и сколько счастья было...было...Доченька моя, дочурка, 38 лет назад я подарила тебе жизнь, а ты подарила мне огромное счастье-32 года безмерного счастья. Я помню все- твой первый взгляд огромных синих глаз и твой последний вздох...Я помню каждую родинку, каждую ямочку, каждый волосок...твой смех и твои слезы- все в моей памяти...Ты каждую минуту со мной рядом....прости, что не уберегла тебя, прости что дышу без тебя...Моя дочь.....

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Рябушка »

Танечка ,с днем рождения Иринки , молюсь за неё постоянно .Прочитала твоё письмо со слезами . Скоро и у нас 7 лет разлуки . Не было этих лет ,только вчера
мы были рядом . Танечка , ты так точно описала нашу жизнь без дочурки . Я знаю ,что ОЛЯ живет ТАМ , Ирочка тоже в прекрасном месте и обязательно будет встреча .

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Larissa »

С Днем рождения Ирочки, Танюша...
Прочитала твое сообщение со слезами на глазах...
Обнимаю, тебя, дорогая!
Да, научились мы договариваться с болью, да, живем дальше, но даты...
Светлая память нашей Иришке... Светлая память всем ушедшим деткам...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Рябушка »

Танюша ,я описалась ,хотела написать ,что у меня скоро пойдет 7-й год разлуки ,разволновалась ,расплакалась .

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Svetlana 77 »

Таня, молюсь о душе р.Б. Ирины в каждом дне.
Веры! Надежды! Любви!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Мама Алена »

С Днём Рождения доченьки, Татьяна, какое письмо, плачу вместе с вами, и я знаю что я буду так жить, с болью в сердце и с тоской по сыну. Но жить надо, столько сколько отведено. У меня ещё первый год и сейчас очень тяжёлые дни. Но надо терпеть, ради них наших деток.
Светлая память вашей доченьке.

Зиновия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Зиновия »

Танюша, родная моя, как же верно все, что ты написала... День рождения и день ухода наших детей - помним до секундочки, помним всю радость и всю боль... День рождения Иришки твоей - счастье навсегда, даже несмотря на то, что случилось потом. Столько лет счастья и радости - они же были! Есть что вспоминать! Розы - любимые цветы и моей Иришки тоже (прости, что я пишу о ней в твоей теме - но ... "какие у нас похожие судьбы" - это так и есть). Танюша, пусть все дети наши будут ТАМ покойны и мирны, а мы здесь будем терпеливо ждать встречи с ними. Будем помнить каждое мгновение счастья, подаренное взаимно. Жизнь здесь и жизнь там - до какого-то момента идут параллельно, но потом пересекутся - и радость встречи будет невероятной! Царствия небесного Иринушке! Обнимаю тебя!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»