Какие у нас похожие судьбы...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение нуся »

Да...у нас 1 октября было 5 с половиной...и в душе всё тоже, что и было 5 с половиной лет назад. Не забывается...не лечит времечко...Танечка, тёзка, а как же будет легче? Ведь они доченьки наши...До сих пор не верю и я...Вот все слова твои и чувства - одинаковы. Не смириться никогда мамам с потерей ребёнка. Выбора-то нет...вот и ползём тихонько. Ради них, ради девочек наших...Тяжело...Обнимаю тебя.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Larissa »

А у нас 7-го ноября было пять лет и восемь месяцев...
Так и идём друг за дружкой...
Светлая память Ирочке, светлая память нашим девочкам и мальчикам...

ТатьянаФ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ТатьянаФ »

Новый год... шестой без дочурки... опять вокруг суета, счастливые лица...Уже не раздирает меня на части, как в первый год, как-то все идет мимо -равнодушие во всем, ничего этого уже не нужно. Коллеги спешат на корпоративную вечеринку, а я одна сижу со своими цифрами, это мой мир. И мне то не нужно ничего в этой жизни- хочу ту, прежнюю, с доченькой....больно, что её жизни нет, а без неё не нужно ничегошеньки....Вначале казалось не выживу вообще, выжила...а жить не научилась...душа моя мертва...Никому уже ничего не рассказываю, не делюсь-моя боль только моя, научилась быстро собирать себя-плачу в кабинете, слышу шаги по коридору и пока кто-то войдет- я в порядке, для них. Недавно знакомая, потеряв, сказала "не узнаешь впору ли тебе рубашка, пока сам ее не оденешь" - это о сочувствии, могут ли люди его выразить. Пусть горе обходит всех стороной, жить в нем так больно...Мои дорогие подруги, всем вам желаю сил побольше, так тяжел наш путь...В новогоднюю ночь буду вспоминать всех наших детей, кого узнала здесь, на нашем сайте...

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Larissa »

И у нас шестой...
Танечка, и тебе сил побольше, здоровья, покоя в душе... Божьей помощи во всем...
Царствие Небесное нашим ушедшим детям...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Рябушка »

И у нас шестой , я в таких слезах встретила 2013 с ОЛЕЙ вдвоем . Думала хуже этого года не было ,а оказывается лучшего не было . Муж очень тяжелый лежал в обл .центре . Все плакала и не знала какое горе ждет . Муж СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДЬ живет ,а мы с ним вдвоем не живем ,все мысли как там ОЛЯ . Танечка , пусть Новый ГОД
принесет нам радости за тех кто с нами рядом ,а от небожителей хороших ,светлых -снов -свиданий и ВЕРЫ ТОЛЬКО ВЕРЫ в светлое будущее ,вечное . За Иринку молюсь
постоянно .

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ЛекаМ »

Танечка, вот и я также выжила
....Понимаю, что так как прежде уже никогда не будет, но очень надеюсь, что все хорошо у наших близких, и с каждым годом наша встреча все ближе...Обнимаю...Царствие Небесное всем нашим родненьким...
Последний раз редактировалось Ирина 17 30 дек 2018, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 9 ппг

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ваша сестра »

Татьяна,давно вас не видно на форуме. :(
Как вы? :book:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ваша сестра »

Если вернее,здесь ..
В других темах ваши строчки читала.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение нуся »

Танечка, тёзка моя, не пишется тебе совсем...Спасибо, что заходила ко мне 1 апреля. Может наберёшься силушки, расскажешь о себе, о Юленьке...

ТатьянаФ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ТатьянаФ »

Шесть лет...шесть долгих лет существования...или их не было и мы только вчера виделись? В таком состоянии и живу: тоска беспросветная, так сильно соскучилась, так долго не вижу дочку.... да нет же , она просто уехала, вчера приходила во сне так явно, я же обнимала её, она рядом со мной каждую секунду.... Я опять с четвертого числа проживаю наши последние дни. Опять суббота, как и в тот год, девочки приехали, мы с мужем бежим-кто вперед их обнимет(так у нас еще с детского сада повелось- утром никто не хотел отводить, жалко было расставаться, а вечером летели наперегонки быстрее схватить в охапку)-счастливые два дня, какие то они были особенные-я просто насмотреться не могла на дочек...теперь понимаю почему....Завтра последний день надежды и................пустота.Ничего в моей жизни теперешней не изменилось,я так же существую, не живу... нет её, жизни, без доченьки моей.......

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»