Какие у нас похожие судьбы...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Larissa »

Какие глаза... какая красавица - Иринушка...
Светлая память тебе, милая...Царствие Небесное приснопоминаемой р. Б. Ирине...
Таня, обнимаю тебя крепко-крепко...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Вера Борисовна »

Царствие Небесное р.б. Ирине. Тебе, Танечка, сил и Божьего утешения.

Зиновия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Зиновия »

Танюша, всегда помню о вас, Иринушке твоей ненаглядной, тебе, Юлюшке...(....) так не хватает светлых наших дочурок... Только одно утешает, что в свое время увидимся и все узнаем, почему так. И вера, что там у них покой и радость, нам пока недоступная. Красивые, самые лучшие детки, они с нами всегда... Обнимаю тебя, моя родная, Мира и покоя твоему измученному сердечку и душе...
Последний раз редактировалось ЯДарья 12 май 2021, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Мария-Марина
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 06:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Мария-Марина »

Присоединяюсь.Да, такие глаза и есть какая-то печаль в них. Действительно, как пишет Зиновия, самые лучшие детки.Обнимаю Вас Таня, встреча будет.Будем верить в это, у нас нет другого выбора.

Зиновия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Зиновия »

Танюша, помню о дне, когда твоя долгожданная дочурка пришла в этот мир. Пришла, чтобы подарить вам всем много радости и счастья, красоты и любви. Бесконечная ей благодарность за это. И тебе, что сумела вырастить, воспитать такую прекрасную доченьку... Её любовь, которую она успела отдать всем, кто её окружал, будет ещё долго греть сердца близких... Светлых обителей Иринушке, мира и покоя вашей семье. Обнимаю, моя хорошая.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8545
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ваша сестра »

Танечка, с земным днем рождения дочери Ирочки-маминой кровиночки.

ТатьянаФ
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ТатьянаФ »

Очень давно не писала. захожу. читаю и все никак не напишу. да еще и пароль забыла... Девочки. первого августа у нас родился внук,долгожданный, выстраданный. Да еще и Юлечка родила в свой день рождения, теперь у них один праздник на двоих! Так долго не решалась Юля , боялась, не хотела, а потом вот так неожиданно- у нас будет малыш. И теперь у нас есть маленькое солнышко, наш крохотный лучик жизни,счастья в нашем беспросветном горе. Одна половина моей души радуется, а другая плачет, Ирочкино место в ней не заполнить....Очень переживали всю беременность, а роды- не передать. Моя психика не справляется совсем, чуть с ума не сошла от страха за них. Все прошло хорошо, наш маленький мальчик растет, подарил нам кучу положительных эмоций, беру его на руки и сердце мое оттаивает. И верю, что Ирочка видит его и Юльку, и будет их оберегать. Как же нам тебя не хватает, доченька, как же мы были бы счастливы все вместе....

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ЯДарья »

Танечка! Поздравляю! Здоровья и Божиего благословения маме, младенцу и дедушке с бабушкой!
В твоем сердце всегда будет место для всех - Ирочки, Юли, долгожданного внука. И горе пусть не будет ,,беспросветным", ведь Ирочка ЕСТЬ, пусть ей будет радостно и спокойно за вас всех - на Земле родился еще один человек!
Обнимаю :heart:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8545
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ваша сестра »

ТатьянаФ писал(а):
16 сен 2021, 22:20
... Девочки. первого августа у нас родился внук,долгожданный, выстраданный. Да еще и Юлечка родила в свой день рождения, теперь у них один праздник на двоих! .
Класс :cool:
Таня, как зовут внучкА, бабушкину радость? :baby:

ТатьянаФ
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ТатьянаФ »

Дмитрий, Димка у нас. Такой маленький, такой хорошенький,МОЙ. Мы с мужем очень хотели девочку, беленькую, с голубыми глазами, такую, как Ирочка. Юля сказала- "Ира у нас одна и она неповторима, у нас должен быть мальчик" . И как по заказу у нас мальчик - беленький, с голубыми глазами. Они у нас такие разные-Иринка блондинка, Юля брюнетка и внук блондин. И как хорошо, что у нас внук -он другой, он личность, он наша отдушина. Но я все равно много плачу- когда беру его на руки, когда баюкаю, когда скучаю по нему...Ирочка ЕСТЬ, но её нет рядом с нами, я не могу её обнять, не могу дать ей малыша....Юля очень долго не решалась на ребенка : " как я буду рассказывать ему, что у него была тетя, которую он никогда не увидит?" Нужно было время для принятия, смирения, сейчас она счастлива и наслаждается материнством. А мы так и живем в двух параллельных жизнях. Спасибо, девочки, за добрые слова.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»