5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Лариса (Поля)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 15:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск - Италия

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение Лариса (Поля) »

Тамара, позвольте и мне побыть рядом сегодня. Царствия небесного Вашему сыночку р.Б. Максиму.
Я всю жизнь буду ждать, когда ты меня простишь, родная моя доченька, Поленька моя.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение Рябушка »

Тамара , Царствие Небесное Максиму , ГОСПОДИ помоги жить с этим горем р Б . Тамаре .

ТатьянаФ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение ТатьянаФ »

Обнимаю, Тамара...

Наташа1965
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение Наташа1965 »

Тамара,Божьей Вам помощи, Царствия Небесного приснопоминаемому рабу Божьему Максиму,я тоже с Вами рядом....
ПОМОГИ ГОСПОДИ, ВСЕХ, ПОТЕРЯННЫХ НА ЗЕМЛЕ, НАЙТИ НА НЕБЕ...

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение Larissa »

Наш 2013...
Тамара, я тоже рядом! Обнимаю ...
Царствие Небесное приснопоминаемому р. Божьему Максиму...

Аватара пользователя
Tamara58
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение Tamara58 »

5 лет сегодня, как будто не было этого времени...всё стоит на месте... Но со временем поняла одно, что никогда эта рана не затянется, даже не зарубцуется, что боль будет со мной до конца моих дней... То меньше, то больше, то потом наступает пустота и вот так нужно жить, жить ... до конца,... с ВЕРОЙ на встречу... Пока не научилась по другому и будет ли по другому...
Девочки мои дорогие, самые,самые близкие душой...Всем низкий поклон, что Вы всегда со мной и этот день рядом...Сегодня в Храме молилась о наших любимых детках и о наших родных и подала записочки. Светлая память нашим дорогим родненьким :heart:
Потом поехали на кладбище и вот церковь при кладбище, она родная, там отпевали Максимку, там все было последнее, тяжело...НО мне, когда захожу в церковь, на душе становится спокойнее, дышится по другому(сколько раз уже проверено...) Не знаю,чем объяснить, но из всех Храмов, моё сердце успокаивается...
Мои дорогие, обнимаю Вас крепко, крепко и всегда молюсь и прошу Господа для нас здоровья и пройти этот путь до конца, в нашей нелегкой жизни....Обнимаю вас, мои дорогие,всегда рядом...

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение МарияЛ »

Тамара, всегда в своих молитвах поминаю ваше Солнышко с его искренней и искрящейся улыбкой. Пусть ваш замечательный Сыночек будет счастлив и так же радостен и улыбчив в своей новой жизни. Вечная светлая ему Память. А вам сил и здоровья, чтобы хранить и нести по жизни эту Память. Обнимаю.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение наталиявладимировна »

Тамара, я тоже рядом. Невозможно поверить, что столько уже пройдено. Но, ведь пройдено. И жизнь продолжается, и путь продолжается. Обнимаю, сил тебе.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение Svetlana 77 »

Тамара, родная, не было вчера доступа к интернету. Помню. И молюсь о р.Б. Максиме в каждом дне.
Эта рана может и зажить, и зарубцеваться, нужно только позволить Богу ее лечить. Мы сами - ничто без Него. Но с Ним, Его святой помощью, мы можем все. Это странно и даже страшно говорить и думать, но эта рана для меня стала источником нового света в моей жизни. Для меня храм уже не просто место временного успокоения, но место постоянной потребности души в памяти о Вечности, которая всех нас ждет.
Обнимаю тебя!
В прошлое воскресенье о всех наших детях молились в нашем Никольском храме, как и часто молятся (я не всегда имею возможность написать).
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 5 июля 2013года потеряла любимого сыночка,свое солнышко

Сообщение Верони4ка »

Тамарочка, милая, самая родная моя! Так всё в памяти свежо, как начинали наш путь вместе. Могу даже точно вспомнить что писали друг другу.. да, не верится, что 5 лет. Улыбка Максимушки всегда перед глазами, никогда тебя не видела, но есть и твой образ в душе, который греет и который не раз обнимала, когда сил не было писать. Я всей душой с тобой, всем сердцем! Ты- огромной души человек, низкий поклон тебе за молитвы о наших ребятишках и взрослых. Светлая память сыночку, светлых Божьих обителей рБ Максиму. Обнимаю крепко!
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»