Мой единственный сынуля Валерочка

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Mariy »

Любушка,с Днем Рождения сыночка! Валере -Царство Небесное! Очень трудно ,особенно в такие дни. Обнимаю,крепко-крепко.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Елена 65 »

Любочка, дорогая, держитесь! Очень тяжело в такие дни, но мы все рядом. Так поддерживая друг друга и доживем до встречи с нашими самыми дорогими и любимыми. Сил Вам, здоровья и терпения. А нашим деткам Вечная память!

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение нуся »

Милая Любочка, с земным днем рождения сыночка! Столько радости и счастья этот день принес тебе, милая, 26 лет назад...Ты стала мамочкой. Самый счастливый день. Он был, есть и будет. Впереди у всех нас еще не менее счастливые дни-встреча с детишками нашими. Не торопи его. Живи для Валерочки. Ты нужна ему здесь. Здоровья тебе, Любочка. Детям Нашим Вечная Светлая Память.Обнимаю тебя.

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение ЛекаМ »

Спасибо большое всем-всем, спасибо за то, что всегда в трудную минуту рядом, за то , что с вами могу быть «всякой» и вы меня понимаете…Мне даты даются очень тяжело…, не пишется совсем …., как говорит Светочка, залезла в свою норку и сижу…Плакать стараюсь только когда сама нахожусь, дабы меньше травмировать своих близких…., догадываюсь, что и муж плачет, когда я не вижу ….Тяжело…, но что поделать…., живем потихонечку и ждем…Я верю, мы обязательно дождемся встречи с нашими солнышками…..
Машенька, Светочка, Леночка, Машенька, Танечка и все-все, я вас очень всех люблю и обнимаю всех крепко-крепко….Царствие Небесное всем нашим роднулечкам…

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Вера Борисовна »

Любушка, с земным днём рождения сыночки. Не отчаивайтесь, встреча будет. Как хорошо, что они были у нас. И сейчас живут в наших сердцах. Царствие Небесное р.б. Валерию, р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение МарияЛ »

Любушка, сегодня утром была в храме, молилась за наших деток на Литургии и на панихиде. За Валерочку подала на Сорокауст. Вот такие теперь наши "подарочки" ко дню рождения... Обнимаю тебя,Любушка, крепко... Пусть Господь будет милостив к нашим сыночкам...

ai_1958
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 06:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение ai_1958 »

Любушка,я опоздала немного с земным днем рождения Валерочки.Как ты пишешь,сижу в своей норке,хочу немного забыться,но не получается.Как хорошо,что они у нас родились,есть и будут.Моему было 26.Какие молодые.Когда то мы с такой радостью ждали эти даты,а теперь они тяжелые...Всегда помню тебя,Валерочку и прошу у Всевышнего за мам и за наших детей.Обнимаю.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение МарияЛ »

Любушка, с Рождеством! Пусть хоть немножко станет светлее и теплее нашим исстрадавшимся душам. Храни тебя Господь. И пусть будет Он милостив к детям нашим. Обнимаю...

Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Я никто »

Любочка, милая, я тоже поздравляю тебя с Рождеством!
Желаю тебе, чтобы произошло в твоей жизни ЧУДО, чтобы ты хоть немножко забылась, чтобы стало полегче, чтобы жизнь обрела смысл. Обнимаю :heart:
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение ЛекаМ »

Леночка, спасибо тебе, милая,за теплые слова….Я всегда чувствую, что ты рядом…Меня эти праздники и приближение даты, что-то совсем накрыли…Еще мама с папой заболели гриппом, у папы осложнения, сейчас в больнице лежит, я пока моталась, то скорую вызывала, то в больницу отвозили, как то держалась, а домой приехала, упала на диван и разревелась, я так устала бояться…..Но поняла самое главное, что сдаваться я не могу, я им очень нужна…, а ведь вначале мне было все равно кто что думает, кто что чувствует, была полностью поглощена только своей болью….Леночка, спасибо за пожелания… Чудо…, я думаю, оно обязательно случится, надеюсь еще и в этой жизни его дождаться, но больше всего я жду встречи с моим сыночком, знаю, верю она обязательно будет…И разве это не самое большое ЧУДО!!!!! Обнимаю тебя…

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»