Мой единственный сынуля Валерочка

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Рябушка »

Любочка ,спасибо за письмо . Я ловлю себя на мысли ,что если бы не встреча и не вера в ГОСПОДА ,наверное моё после .....развивалось бы иначе ,разве можно выжить
без веры . Без веры невозможно держать себя в руках ,тогда полный без контроль . Любочка ,я всегда держу в памяти твой сон о том ,как ты Валерочке на яву принесла
яблоки ,а во сне он попросил разрешения у тебя раздать эти яблоки друзьям ,которые стояли поодаль от него . Я читала его еще в первый год горя . ...
Последний раз редактировалось Света75 20 окт 2016, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5 ПФ

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение МарияЛ »

Любушка, зашла на вашу страничку, чтобы написать, что ответила вам с девочками у себя, а тут прочитала, что Ира пишет о вашем сне. Удивительный сон! ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ! Обнимаю.

ai_1958
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 06:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение ai_1958 »

Любочка,спасибо,родная.Как всегда рядом.У всех у нас ,мамочек,все это...горе,слезы,тоска ужасная по деточкам до конца своих жизни.Ладно еще есть ты,девчонки...как все это пережить одной.Тебя,Валерочку всегда помню.Прошу у Господа за всех форумских деточек Царствие Небесное,Райских Обителей.

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение ЛекаМ »

ai_1958 писал(а):У всех у нас ,мамочек,все это...горе,слезы,тоска ужасная по деточкам до конца своих жизни
Гулирочка, тоска безмерная, скучаю, реву почти каждый день, мои качели стремительно летят вниз….Когда подходят даты меня всегда трясет и накрывает по новой…, знаю, что просто даты, но совладать с собой не получается….Валерочке через две недели было бы 26….Страшно, больно писать о своем ребенке было бы…..Если бы можно было хоть на минуточку обнять, прижать к себе…, за это счастье можно все отдать…Я так люблю тебя сыночек, с каждым днем сильнее и сильнее, хотя, казалось бы, куда уж дальше…..Прости за все….Без тебя я просто умираю… так до боли хочется, чтобы он знал, как сильно я его люблю и жду нашей встречи, только этим и живу….
Последний раз редактировалось алиска 08 ноя 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение МарияЛ »

Любушка,ответила у себя.А тут заглянула к тебе и не могу удержаться. И моему Володе, как и Валерочке, только через месяц и 8 дней будет 26... Люба, как же я боюсь ... как терзаюсь этим чувством обречённости...Но нам надо, просто необходимо всё вытерпеть, сдюжить, ради ВАЛЕРОЧКИ и ВОЛОДИ!!!

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение наталиявладимировна »

Люба, я тоже всегда молюсь за тебя и твоего сына Валеру. И за всех наших. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение ЛекаМ »

Наталья Владимировна, спасибо вам за молитвы…, спасибо за поддержку…,вот я вчера раскисла совсем и вы сразу пришли на помощь…, спасибо за все…, вы такая молодец, я всегда ищу ваши сообщения, мне нравится их читать,( как бы правильно описать, что чувствую читая) в них ощущается настоящая жизнь…, и хочется верить, что все еще возможно…, пусть не сейчас, и не здесь, но возможно….Обнимаю…Царствие Небесное всем нашим родненьким.

Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Я никто »

Любочка, золотой мой человечек. Держись. Тяжело безмерно... я понимаю. Только не падай духом. Мы все рядышком, ты не одна. Обнимаю тебя крепко крепко :heart: . Молюсь о тебе и Валерочке.
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение МарияЛ »

Любушка, приближается день, даровавший тебе счастье много лет, сделавший тебя МАМОЧКОЙ замечательного СЫНОЧКА. А,как очень правильно писала Галя, бывших мам не бывает. Поэтому будем всегда дорожить этим самым светлым днём нашей такой трудной земной жизни. Пишу, а саму пробирает дрожь, ведь скоро и моему сыночку 26... Люба,обнимаю тебя крепко-крепко... Пусть будут счастливы у Бога ВАЛЕРОЧКА, ВОЛОДЯ и все форумские детки.

Svetlana62
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Svetlana62 »

Любочка, поздравляю тебя с Днем Рождения твоего родненького сыночка ! Хоть сейчас этот праздник у нас со слезами,
но ведь этот ваш праздник с Валерочкой, в этот день ты познакомилась в этом мире с твоим сыночком.И конечно,
мы все верим, что не только для этой жизни дал нам Господь такую Любовь к нашим детям.
Это самый счастливый день для мамы. И пусть это счастье с твоим солнышком Валерочкой
всегда тебя будет согревать в этой нашей временной жизни и это счастье перейдет с тобой в Вечность,
где тебя будет встречать твое родное солнышко, твой сынуленька.
Царство Небесное и светлых обителей Господа твоему родному сыночке Валерочке!
Обнимаю.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»