Мой единственный сынуля Валерочка

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение МарияЛ »

Любушка, написала тебе у себя. Пусть Господь хранит тебя и твоих родителей. Пусть поскорее выздоравливают. Сил тебе...

Svetlana62
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Svetlana62 »

Любушка, спасибо за поздравление ! И тебя поздравляю с Рождеством Христовым! С великим праздником нашей
надежды! Не была на форуме, только приехала. Была у подругию Немножко попозже напишу у себяо нашей встрече, о наших поездках по святым местам.Постараюсь выложить фото.
Везде, где мы были, подавали требы о наших родненьких деточках, многих мамах и мужьях девочек, которые стали такими уже родными.
(К сожалению, список увеличился)
Валерочка, Игорюша и Владушка ( как и многие наши родненькие) всегда были с нами!!! Любушка, они с нами- я в этом убедилась сердцем во время поездки!
Обнимаю тебя, моя хорошая!
Последний раз редактировалось алиска 12 янв 2017, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.22

ai_1958
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 06:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение ai_1958 »

Любушка,я тоже помню тебя всегда и Валерочку.Я помню,как мы поддерживали друг друга в первые дни нашего горя,находили слов утешения,хотя сами в душе очень сильно сомневались.Но вот проходит время,хоть и как и вчера все это случилось,но время проходит.И мы тоже со временем меняемся,наша вера стала крепче и я уже точно не сомневаюсь,что наши сыночки ЖИВЫ.Живы они,Любушка,очень много было весточек.Вот эти сны и греют душу.Я тоже всегда рядом,Царствие Небесного нашим деточкам.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение МарияЛ »

Любушка, написала тебе у себя. Спасибо за поддержку. Как родители? Сил тебе перед предстоящей датой. Молюсь за Валерочку. Обнимаю...

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение МарияЛ »

Любушка, очень-очень благодарна тебе за письмо. Рада, что папуля твой поправился (шутник он у тебя). Погрущу немножко - денёк-другой и напишу. Крепись, Любочка, в преддверии даты... Пусть Господь даёт тебе и твоим родным сил. Обнимаю... Молюсь за сыночков наших любимых.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение МарияЛ »

Любушка, так хочется что-то тёплое и доброе тебе сказать в эти непростые дни. Не помочь словами... но и по-другому никак не согреть твоё доброе, любящее сердечко. На днях прочитала в одной из тем написанные форумской мамой Зиновией слова, о том что со дня ухода её младшей доченьки прошло 32(!) года. И за все эти годы не было и дня, чтоб она о ней не вспоминала. Воистину Любовь матери никогда не перестаёт. Я всё время думаю, для чего мы нужны теперь? Может быть, для того, чтобы "вырабатывать" любовь, которая не убывает, а становится ещё сильнее. Пусть Господь хранит тебя и твоих родных и даёт вам сил на предстоящие дни... да и дальше... За Валерочку подала в субботу на Сорокоуст. Царствие ему Небесное!

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Елена 65 »

Любочка, и я рядом в эти непростые дни.Сил тебе, терпения и желания ЖИТЬ! А р.Б. Валерию Вечная память!

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение нуся »

Милая Любочка, я с тобой. Помню. Завтра в Москковском Орехово-Борисовском храме в честь Иконы Божьей Матери Троеручицы пройдет панихида по нашей Фотиньюшке и вашему Валерию.Первое число... Нам завтра 3 г 10 мес. Вам 4 года. Держись, Любочка. Знаю, что трясет. Послезавтра полегчает. Обнимаю тебя. Я рядышком.

Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Я никто »

Любочка, золотая моя!
Держись, моя хорошая. Такой путь уже пройден... Знаю, что больно и горько. Четыре года-с ума сойти, как подумаю... Ведь даже и представить не могли тогда, что выживем.
Обнимаю тебя, моя дорогая. Кусочек моего сердца всегда рядом с тобой и Валерочкой. Особенно завтра.
Царствия Божьего золотому мальчику Валерию. Тебе Любочка, любящей мамочке и славному и доброму человечку, помощи заступницы нашей Богородицы.
Всегда рядом. Обнимаю крепко-крепко :heart:
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

Svetlana62
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Svetlana62 »

Любочка, тоже рядом. Любочка, пройден уже такой этап. Но эти наши старания только во имя Любви. Любви к нашим
мальчикам, в надежде на нашу встречу.
Царствие Небесное твоему родному сыночке Валерию.
Обнимаю. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»