Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
любовь999
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение любовь999 »

Наташенька! :friend: Ты снова озвучила мои мысли и чувства! Не знаю, почему, но именно этим летом
остро всплывают "картинки", хотя и столько прожито и пережито, а именно- в августе начинается какой-то
отсчет по времени...
Более подробно напишу у себя или в теме О наших близких
Обнимаю, дорогая , Наташа! :heart: И БлагоДарю за память и молитвы! :thank_you:

Элиз
Друзья
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 05:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение Элиз »

Здравствуйте, Наташа. Светлая память вашей маме! Я почему-то время от времени перечитываю вашу тему, близка она мне. Моей маме год и 25 дней, каждый день без нее скучаю!
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.

Аватара пользователя
Владлен
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 май 2015, 18:07
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение Владлен »

Наташа,здравствуйте ! Вы все же посетите врача. Зачем жить загадками. Если действительно обнаружат заболевание- то вы же знаете , что чем раньше начать лечение тем оно будет успешнее. Наверное все здесь сражаются за здоровье. Наверное у каждого оно пошатнулось Я очень хорошо сделал что в прошлом году побывал в санатории, мне очень помогли их методики ,особенно грязелечение. Нормализовали мне сахар в крови. Несколько раз делали кардиограмму чтобы видеть как на меня действуют электро-процедуры .Ну и медикаментозное лечение. Обязательно поеду еще. Мы обязаны жить долго. Кто будет ухаживать за могилами кроме нас ? Конечно плохое настроение бывает периодически.Но я думаю что сейчас пришло время больше бывать в обществе оптимистически настроенных людей , может еще начать изучать какой-нибудь иностранный язык ? Как вы думаете?

Аватара пользователя
Владлен
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 май 2015, 18:07
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение Владлен »

Наташа! Вас так долго нет ...Я переживаю.

Аватара пользователя
Natasha78
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение Natasha78 »

Здравствуйте, Владлен. Спасибо Вам за беспокойство обо мне. :heart:
Простите, что долго не отвечала.
Наверное Вы правы, надо лечиться, когда болеешь. Но я думаю, что если начну лечится, то к прежнему образу жизни уже не вернусь. Такой темп работы, который занимает мою голову и не дает ходу тяжелым мыслям будет исключен . А значит вернутся тоска, печаль. Этих страданий я боюсь даже больше , чем физического недомогания.
Работа, решение задач, связанных с ней, это то, что доставляет мне положительные эмоции. Другой сферы жизни, где можно находить эти эмоции, к сожалению, нет. Поэтому я так держусь за свое дело и так боюсь сойти с этого единственного найденного мной для поддержания жизни, пути…
И даже за гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы эхо, мы долгое эхо друг друга…

Аватара пользователя
Владлен
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 май 2015, 18:07
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение Владлен »

Здравствуйте ,Наташа! Как мало мне надо для счастья- прочитать несколько строчек написанных вами.Даже если они и грустные. Вы так надолго не исчезайте.
Я снова еду в санаторий.Если честно, я очень переживаю за суставы,я их не берег, даже мама говорила чтобы я так тяжело физически не работал. Но я тогда не слушал и не придавал значения ее словам. К сожалению, с возрастом организм мой мне отомстил за это.Попробую еще радоновые ванны.Уже перечислил деньги за лечение.Сумма внушительная ,сначала не хотел расставаться с такими деньгами,но потом решился. Думаю что это также наследственное у нас.Но я не думал что так рано.
Где вы сейчас работаете? Это так хорошо что работа по душе. У меня бывает всякое. Все лето заставлял себя работать ,а теперь вижу что вынужден работать много поэтому уже не думаю о том хочу или не хочу. Тем более что пешие прогулки стали для меня утомительные.Поэтому лучшее времяпровождение -это на работе. Царствие небесное вашей маме -р.Б. Лилии.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8497
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Наталья!
На форум заглядываете,но в теме,совсем не пишете .
Надеемся,что у вас ,всё хорошо.И ждём весточки.. :book:

Аватара пользователя
Natasha78
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение Natasha78 »

Здравствуйте, Нина. Спасибо за беспокойство. Живу... И временами испытываю чувство щемящего восторга от того, что просто живу, просто могу созерцать этот удивительный мир. И если бы не здоровье, которое оставляет желать значительного улучшения, можно было бы сказать, что все нормально.
Тоскую по маме... Иногда приходит странное чувство, что где-то должен быть дом, где меня любят и ждут. Только я забыла, но, конечно же, я обязательно вспомню , где же находится этот дом.
Мне иногда снится один и тот же сон, в котором я ищу маму. Она пропала и никто не знает, где она. Очень тяжелое чувство. Боль и тоска...

Помню всех замечательных людей, с кем познакомил меня наш форум, тех, кто ушел раньше нас в неведомую даль. Царствие им Небесное. Вечная и светлая память.

Хочу от всего сердца поздравить всех с Днем Победы. Сегодня день Памяти. Он был и остался одним из самых волнительных дней для моей мамы и меня....
Дорогие , ставшие близкими мне люди, с Великим вас Праздником! :heart:
И даже за гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы эхо, мы долгое эхо друг друга…

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение NatashaPasha »

Наташа,крепкого-крепкого здоровья!
прочитала,что со здоровьем что-то не то еще у Людмилы в теме,зашла сюда и здесь об этом написано.Господи,помоги,укрепи рабу Божью Наталью! :heart:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8497
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочка моя - звездочка моя путеводная

Сообщение ваша сестра »

NatashaPasha писал(а): ...Господи,помоги,укрепи рабу Божью Наталью! :heart:
Присоединяюсь.. :friend:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»