Этого не может быть...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Ещё раз большое спасибо за тёплые слова и поддержку.Для меня это сейчас просто целительно.Стараюсь,конечно,держаться...Но за день такой разброс чувств от стойкости до отчаяния...И этот вопрос без ответа:почему так рано...Вчера в магазине видела пару.Он лет 60-ти,высокий,сложением прям похож на моего мужа,даже причёска.Она явно моложе (у нас с мужем тоже разница 9 лет).Вышли из магазина так мило идут рядом,беседуют...Почему нам с Женечкой так мало отведено было быть вместе здесь...И деткам без любимого папочки теперь расти...
Я-Оля,со мной на ты

Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Сегодня День рождения моей мамочки.Ей бы было 60 лет.Помню,как перед Новым годом с Женечкой обсуждали,что у мамы будет Юбилей,что будем дарить-так помню радостно на душе было...Мы предполагаем,а Бог располагает...
Я-Оля,со мной на ты

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Этого не может быть...

Сообщение nataliya1543 »

Олечка, Светлая память мамочке, Царствие небесное и с земным Днём рождения её.
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Спасибо.Царствие небесное рабе божьей Ларисе.
Я-Оля,со мной на ты

Мария89
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Этого не может быть...

Сообщение Мария89 »

Оль, с земным днем рождения мамочку твою и Вечная память...
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Любовь Ка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Этого не может быть...

Сообщение Любовь Ка »

Царствие небесное Рабе Божьей Ларисе. Такая тоже молодая((. У нас с вами ещё одно пересечение по родным именам. Ларисой звали мою любимую тётю. Она мне как мама близка была. (...)Я уже писала свою версию про то, почему так рано люди уходят и так несправедливо. Эта вера во мне непоколебима. Я думаю что это для их и нашего лучшего устройства ТАМ. Что мы тут потерпим, но потом... Я очень боюсь эту веру потерять. Понятно, что она хрупка . Но я вот прям чувствую, что все это имеет смысл для чего-то большего. Во многом мне помогло православие и чудесный священник. Я приняла таинства как лекарство , без особой веры. Я была рьяной атеисткой.до этого. Но вот помогло. Хочу что бы и вы нашли точку опоры, поэтому делюсь .
Последний раз редактировалось Ночная радуга 15 май 2023, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ

Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Спасибо.Вечная память любимой моей мамочке.
Я-Оля,со мной на ты

Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Любовь Ка писал(а):
15 май 2023, 12:42
Царствие небесное Рабе Божьей Ларисе. Такая тоже молодая((. У нас с вами ещё одно пересечение по родным именам. Ларисой звали мою любимую тётю. Она мне как мама близка была. (...)Я уже писала свою версию про то, почему так рано люди уходят и так несправедливо. Эта вера во мне непоколебима. Я думаю что это для их и нашего лучшего устройства ТАМ. Что мы тут потерпим, но потом... Я очень боюсь эту веру потерять. Понятно, что она хрупка . Но я вот прям чувствую, что все это имеет смысл для чего-то большего. Во многом мне помогло православие и чудесный священник. Я приняла таинства как лекарство , без особой веры. Я была рьяной атеисткой.до этого. Но вот помогло. Хочу что бы и вы нашли точку опоры, поэтому делюсь .
Спасибо за ваши такие нужные мне сейчас слова. Просто у меня какой то хаос в душе.И если о маме я вот тоже прям с верой приняла,что она ТАМ по промыслу.А вот с Женечкой рядом с верой боль утраты тяготит меня...Ваши слова действительно прям как маяк в ночи.Ещё раз большое спасибо.

Любовь Ка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Этого не может быть...

Сообщение Любовь Ка »

Да уж не за что... Конечно хаос, как иначе. Как можно в одночасье принять даже простое изменение жизни, а утрата - это удар под дых. От всей души желаю чтобы дыхание ваше постепенно восстанавливалось. Ваши детки - такое вам утешение и стимул! Господь не оставит, вы главное не теряйте веры!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Этого не может быть...

Сообщение ваша сестра »

Царствие Небесное рБ.Ларисе.
Сил и Божьего утешения её дочечке Оле. :baby:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»