Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Всём здравствия. Сегодня мне доченька послала песню. Два бездонных океана глаз. Да... Глаза были действительно бездонные, голубые, открытые, большие. Это удивительная красота. Читаю Вас всех и понимаю, что мою изнуряющую боль проходят все... Боль страшная, неописуемая, невыносимая, выматывающая и выжигающая всё из нутри... Хочу пожелать Вам всём сил девочки. Сама тоже стараюсь ни с кем не общаться. Очень тяжело видеть счастливые и радостные лица. Прочитала у Ряпушки про зависть... Да это она-зависть... Но она не чёрная, она простая человеческая, хочется тоже планов, покоя, душевного равновесия и очень родной души рядом. Это же нормально... На всё Воля Божья! Мне дали Господь 46 лет счастливой жизни. Я была очень счастлива. А сейчас... На всё Воля Божья. Прости Господь всё прегрешения вольные и невольные нашим детушкам, даруй им Царствия Небесного, душевного покоя и светлых обителей!

Волчица1975
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Всё мысли о доченьке. Всё мысли... Постоянно с ней разговариваю, делюсь событиями. Не знаю, правильно ли это? Может и обижается по этому, что не отпускаю? Но как отпустить? Дайте совет.

Mama67
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Здравствуйте. У меня скоро 6 месяцев,(....) . Я всё время думаю о дочери. Наверное, надо как-то прожить год, чтобы стало легче. Набирайтесь сил, терпения, горе надо отгоревать, как иначе, не знаю. Помогайте себе травами, можно попить лекарства, надо помочь себе. Я вас так хорошо понимаю, (....) Сил вам, терпения и Божией помощи. Обнимаю вас, сочувствую.
Последний раз редактировалось ЯДарья 17 мар 2022, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Правила п.5.18

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение МамаИрина »

Волчица1975 писал(а):
17 мар 2022, 08:07
Всё мысли о доченьке. Всё мысли... Постоянно с ней разговариваю, делюсь событиями. Не знаю, правильно ли это? Может и обижается по этому, что не отпускаю? Но как отпустить? Дайте совет.
Как отпустить.... Никто я думаю совета не даст.... Мы будем до последнего вздоха держаться за своего ребёнка.... И каждый день разговаривать и ежеминутно думать.... Я пытаюсь не расстраивать своего мальчика, начала что-то покупать для себя, с оглядкой на "мнение сына", он гордился мамой. ГордЮся.. писал он мне... Сказать что стало легче со временем ... Думаю пока нет... Но стало чуть легче дышать... Крепко обнимаю... Мама Саши. Живите одним днем, ставьте маленькие цели и потихоньку выполняйте... Для меня легче было когда что-то делала.... Переключала мысли на работу...

Волчица1975
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Дорогие мои соратники по горю. Спасибо Вам добрейшей души люди за помощь, за сочувствие, за понимание. Я Вам очень сочувствую и понимаю Ваше горе. Ох и тяжкая доля выпала нам всём, ох и тяжкая... Сейчас три субботы поминальные подряд, хожу на службу в храм, потом на кладбище... Вою, как волчица вою... Ох и тяжело... Ох и тяжело... Всё время вспоминаю доченьку, как она росла, какая прелестная девочка. Умничка, звезда моя. Приснилась мне во сне, сказала, что та м жизнь такая же как на земле, только ночи нет. Просила не плакать и жить свою жизнь... А какая жизнь без неё? Нет той жизни... Живу как Вы говорите девчонки одним днём, молитвой и верой в то, что скоро с дочей увижусь. Обниму её и уже никогда из своих объятий не отпущу. Любовь моя, голубка моя!

Mama67
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Милая Волчица, я с тобой вмесе, рядом . Не знаю как тебя утешить. Я тебя обнимаю крепко- крепко, я понимаю твою боль, наши девочки милые. Мы вместе - вот одно утешение. Господи, помоги нам, ты видишь страдания матерей, дай сил смириться. Дай сил говорить Слава Богу за всё.

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение МамаИрина »

Наши дети любят нас... (....) Они есть... просто мы их не видим... Как же хочется верить что жизнь продолжается в ином мире... И нас там тоже ждут.. Каждого в свой срок.... Обнимаю вас милые мамочки.. Мама самого лучшего сына Саши...
Последний раз редактировалось ЯДарья 19 мар 2022, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5

Mama67
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

МамаИрина писал(а):
19 мар 2022, 17:14
Наши дети любят нас... (....) Они есть... просто мы их не видим... Как же хочется верить что жизнь продолжается в ином мире... И нас там тоже ждут.. Каждого в свой срок.... Обнимаю вас милые мамочки.. Мама самого лучшего сына Саши...
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.
Вот это самое главное, тогда и дышать можно и жить как-то можно.
Господи, помилуй, помоги поверить, дай знак, Милостивия.

ЛенаВС
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Доченька приснилось, счастье это. Я молю и бога, и сына, прийти во сне. Но нет, не заслужила я.
Волчица, крепости Вам духа, поддержки со всех сторон, веры и надежды.

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение МамаИрина »

Девочки, а я все сны записываю в тетрадь... Чтобы помнить... Мама Саши

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»