Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Наталья Шер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 май 2022, 19:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой любимый.. Моё счастье…

Сообщение Наталья Шер »

Анюта, я скажу, как есть:
мне НЕОБХОДИМО каждый день видеть мое солнышко,
все фотографии, каждую мелочь.....

Не в шуршании листьев дело.....


Можно ножом скрести сковородки, собирать мебель,
драить полы, разбирать книги....
Завалить себя делами до изнеможения.


Разве ж дело в этом????
Ты помнишь и любишь.
Он тебе нужен, как душа.....


(....)
Последний раз редактировалось ЯДарья 10 окт 2022, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение людмила Ф »

Аня,добрый вечер,хочу поддержать Вас.Нет единого лекарства от такой страшной боли,у каждого он свой,мне помогает спорт и 9 месяцев я ходила к психотерапевту,принимала антидеприссанты.У меня прошло 1,5 года,но принятия нет,сын живой,я везде его вижу в подростках на улице и постоянно жду.Но нужно пытаться жить дальше через боль,нехочу и немогу и находить какие то маленькие радости в жизни.Прежними мы не будем,но мы можем попытаться стать другими и принять наших любимых через светлую сторону. Обнимаю Вас,сил прожить каждый новый день.

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Скоро месяц как нет рядом моего любимого мужа, целый месяц.. легче не становится, наоборот мне кажется что первое время было какое-то шоковое состояние, а вот сейчас.. сейчас начинает приходить осознание случившегося. Поняла что я всё ещё жду его, жду что он скоро приедет из своей очередной командировки.. откроет дверь и позовёт меня, а я как всегда прибегу к двери чтобы крепко обнять и уткнуться в него, почувствовать его родной запах.. как же больно и пусто в квартире..
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Вот и закончились ещё одни выходные.. без моего родного.. гуляли сегодня с дочкой в парке, столько счастливых семей вокруг, и радостно за них и так горько и больно за нас. Бродила там и глотала жгучие слёзы.. никак не получается продышать нахлынувшие эмоции и воспоминания. Слезы сами катятся, не остановить..
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Вика-Алекс
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 15:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Вика-Алекс »

Добрый день, Анна! Примите мои соболезнования! Очень хочется Вас поддержать! Я также на вашем сроке спрашивала, как справиться и жить дальше! Время у вас сейчас самое трудное! Но надо маленькими шагами идти,с болью, тоской, слезами, молитвами , но идти! Мне может было чуть легче, я работаю, да и дети не оставляли меня одну.Форумчане очень помогали . У меня восемь месяцев потери. Легче немного стало, но осознать не могу до сих пор.
Сил Вам справиться! Путь у нас будет тернистый, с падениями, ухабами, прстепенно и солнце будет выглядывать,будем карабкаться вместе!
Пишите кто вам помогает, чем вы занимаетесь! Нельзя замыкаться!

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Скоро месяц как нет рядом моего любимого мужа, целый месяц.. легче не становится, наоборот мне кажется что первое время было какое-то шоковое состояние, а вот сейчас.. сейчас начинает приходить осознание случившегося. Поняла что я всё ещё жду его, жду что он скоро приедет из своей очередной командировки.. откроет дверь и позовёт меня, а я как всегда прибегу к двери чтобы крепко обнять и уткнуться в него, почувствовать его родной запах.. как же больно и пусто в квартире..
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Наталья Шер писал(а):
09 окт 2022, 16:02

Разве ж дело в этом????
Ты помнишь и любишь.
Он тебе нужен, как душа.....
(....)
Помню и люблю, он моя родная душа, мой единственный и неповторимый. И это не просто слова, он для меня таким был, таким и остаётся. Я была как за каменной стеной, я была ЗаМужем, во всех смыслах этого слова.
Наталья, спасибо за ваши слова, читаю их и плачу.. как же я скучаю
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

людмила Ф писал(а):
09 окт 2022, 18:08
Прежними мы не будем,но мы можем попытаться стать другими и принять наших любимых через светлую сторону. Обнимаю Вас,сил прожить каждый новый день.
Людмила, спасибо, спасибо что разделяете моё горе.. примите и мои соболезнования. Не проходит ни дня чтобы я не ждала и не думала о нём.. если днём ещё как то получается переключать мысли, то вечер и ночь - самое страшное для меня время. Находить радости пока совсем не получается, только дочка спасает, придёт из школы и рассказывает как у неё день прошёл, вот и маленькая радость мне..
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Вика-Алекс писал(а):
10 окт 2022, 10:56
Сил Вам справиться! Путь у нас будет тернистый, с падениями, ухабами, прстепенно и солнце будет выглядывать,будем карабкаться вместе!
Пишите кто вам помогает, чем вы занимаетесь! Нельзя замыкаться!
Вика, спасибо вам, спасибо что пишете и не оставляете.. Рядом со мной сейчас две моих подруги, дочка и.. кот.. к родителям не могу с этой душевной болью, они у меня старенькие. Рядом с ними я сама должна быть сильной, очень за них боюсь, не могу и не хочу тянуть из них энергию, поэтому сейчас стараюсь меньше общаться в живую.. Друзья мужа после похорон почти не проявляются, мы были настолько одним целым, жили в своём маленьком счастливом мире..
Каждый день хожу в церковь, как на работу.. прошу за него и молюсь. В церкви всегда плачу, верю Господь услышит мои молитвы и подарит моему Димке царствие своё небесное и вечный покой..
Через какое-то время нужно будет искать хоть какую-то работу, пока не представляю что это будет и как, ну как-нибудь справлюсь. Сейчас пока надо просто выжить..
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

У меня большие проблемы со сном, засыпаю глубокой ночью или уже совсем под утро.. уснуть удаётся только с включенным телевизором, боюсь тишины.. боюсь не услышать родного посапывания рядом, и знаю что не услышу, и очень этого боюсь.. Никак не могу собраться с мыслями.. всё из рук валится. Начала принимать противотревожное, комок в груди немного полегче с ними
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»