Как жить дальше после гибели доченьки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение нуся »

Ирочка, миленькая, когда я нашла этот сайт, не могла зарегестрироваться, а только читала твою тему, тему тезки своей мамы Яны, читала и болела, плакала, горевала вместе с вами...Потом училась у вас жить, училась у других, но ты милая Ирочка поддерживала всех, кто читал тебя свое верой, своими убеждениями...Тебе тяжело...таких нас много. Что же делать, девочки, если судьба у нас такая? Мы все друг-друга прекрасно понимаем. Боль непроходящая, рана незаживающая. Это ж наши деточки. Наши роднулечки. Страшно подумать...Но у нас , слава Богу, есть люди, которым мы дороги. Они тоже за нас переживают. Помни об этом. Или вспоминай в такие тяжелые минуты, хотя легких и не бывает. Обнимаю тебя, Ирочка. Девочкам Нашим Царствия Небесного, и всем форумским Деточкам.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение МарияЛ »

Ирочка, спасибо за рассказ о сне. Это тоже как-то вдохновляет. Я не могу реально оценить, насколько сильна моя ВЕРА, насколько непоколебима уверенность в необходимости произошедшего, но меня просто коробит, когда об ушедших говорят, что их нет.Мне тогда хочется криком кричать, что это неправда! Что они ЕСТЬ и БУДУТ ВСЕГДА!!! Обнимаю...

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение МарияЛ »

Ирочка, надеюсь вам удалось уснуть и вы мой ответ(я написала у себя) прочитаете завтра. Обнимаю...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Рябушка »

Девченочки ,сегодня очень тяжелая служба была ,ревела и понимала ,что не обниму ,не понюхаю ( любила вдыхать её аромат незаметно) , не полюбуюсь и так не до бесконечности . Написала всех деток ,думаю ,что никого не пропустила ,больше полсотни имен и это все дети ,недавно мечтавшие о счастливой жизни . Прости ГОСПОДИ
за нытьё ,это мой грех .КАЮСЬ .

Аватара пользователя
ЛеляОля
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение ЛеляОля »

Тяжело ,ох как тяжело нам без деток. Ирина,многие дети стали здесь родные. Твою Олечку тоже многие помнят,молятся о ней. Светлых Божьих обителей всем деткам так рано ушедшим. А нам сил и надежды на встречу...

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение нуся »

Я с каждым словечком твоим согласна, Ирочка...то же самое чувствую...Больно очень...Обнимаю тебя. Крепись, милая...Держимся..
Деткам Нашим Царствия Небесного.

ai_1958
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 06:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение ai_1958 »

Ирочка,спасибо тебе,всегда поддерживаешь.Долго не заходила на свою страницу.И не видела,что написала.Да,сон хороший,от этого сна у меня дочь весь день светилась.Такая радостная.Ирочка,читая тебя,я очень верю,что наши дети живы.Это самое главное теперь в нашей жизни.А твои сообщения все время читаю,от твоих слов какое то спокойствие наступает на душе.Царствие небесное нашим детям!

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Рябушка »

Девочки ,сегодня сдавала анализы и пришла в ужас . КРЕАТИНИН ,мочевина зашкаливают ,что говорит о почечной недостаточности . Ничего не ощущаю ,кровь и моча из пальца норма . В понедельник иду перездавать ,возможно на результат повлияло ,что я 2 недели применяла противовосполительные от боли в суставах , просроченные гормоны и
пила безмерно кофе , мясо и т.д . Кто с этим знаком ? Это больше вопрос к врачу . Расстроена ,что делать .

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Маша-мама Влада »

Ира, моей маме однажды перепутали анализы, да причем что-то тоже очень серьезное нарисовалось. Может все-таки ошибка, раз другие анализы нормальные. Давай подождем повторных результатов, постарайся успокоиться. Обязательно напиши.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок

Сообщение нуся »

Ирочка, по поводу результата анализов....Не отчаивайся и не думай о плохом. Результаты могут быть ошибочными. Одному знакомому делали облучение, а оказалось , Слава Богу, что это не онкология! Везде могут ошибиться. Одна знакомая в стоматологию пошла с больным зубом-вырвали здоровый)
Все возможно....Могут перепутать с результатами другого человека, а могут цифры указать неверно. А возможно и прием твоих лекарственных препаратов отразился. Поэтому, потерпи до следующих результатов. Обнимаю тебя и желаю удачи в ожидании.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»