Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение nataliya1543 »

Анюта, приветик, мой зеленоглазый боевой друг!
Как продвигается твоя учеба? Уже есть результаты?
Не хватает мне твоего боевого настроя и поддержки хандрю((
Жду декабря, белого пушистого снега, зиму. Может быть тогда и настроение улучшится?
Вон Рита пишет, что купила билеты на концерт, вся в предвкушении. Я тоже недавно была на балете "Жизель", очень понравилось, красиво. Но вот радости от этого нет. Билеты были куплены за месяц, раньше бы прыгала от восторга, от самого ожидания голова бы просто кружилась. А сейчас нет ничего. Как вернуть себе хоть какие-то чувства, я не знаю, как будто все вытряхнули.
Анют, скоро Новый год, он ведь обещает быть лучше чем прошлый, правда? Напиши, как ты планируешь его встретить?
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Привет Наташ, хожу уже второй день с мыслями что надо тебе написать, зашла на форум, а ты как раз у меня пишешь) очень рада тебя видеть.
Знаешь, своего оптимизма мне сейчас тоже сильно не хватает, увы и меня засосало это осеннее болото, подкосило. Я как будто вернулась в прошлый год. Всё заново, и как будто не 1,2, а всего 2.. что писать то не знаю, по другим темам хожу, и поддержать хочется и слов не находится. Молчу, жду прилива словесности)
Планы на новый год очень простые, у нас традиция отмечать его с родителями. Я за всю жизнь новый год не с ними встречала всего три раза и было это лет двадцать назад. Больше никаких планов, думаю в праздники буду ездить по друзьям. Надеюсь в этом году мне уже не будет так больно и горько, как было в прошлый новый год.
А так, жизнь идёт Наташ, чего бы не приходило вокруг, а она идёт. Хожу на учёбу, много нового и интересного. Вообще я поняла что к пятидесяти (почти) годам я могу сказать, что я люблю учиться. Уже думаю куда потом дальше пойти.
Мне тут в рекламе попалось какое то приложение с рунами. Не верю во всё это, но любопытна очень. Одна из рун, описание настоящего, заставила меня удивиться:
"Кеназ в перевёрнутом виде – это завершение чего-нибудь, потеря, остановка развития. События, которые описывает такая руна, обычно неприятны, но неизбежны. Некое дело или человек уже практически остались в прошлом, пытаться их удержать бессмысленно. И основная проблема в данном случае может состоять в том, что спрашивающий не понимает или не желает понимать этого, но, напротив, старается всеми силами сопротивляться происходящему."
Очень про меня, не понимаю, не желаю понимать и сопротивляюсь непонятно чему. Так и живу пока..
Сегодня и вчера у нас сильный снегопад, я радуюсь как ребёнок. Всё наконец-то белое, чистое и хрустящее.
А новый год будет обязательно лучше, Наташ, лучше, светлее и радостнее! Давай верить в это! Жизнь удивительная штука, никогда не знаешь, что будет за следующим поворотом. Даже здесь у нас столько прекрасных примеров!
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Darkness556 писал(а):
18 ноя 2023, 16:38
Анют, я тут хотела поделиться очень знаменательным событием! Я сегодня купила билеты на концерт певца Эд Шэрона.
Это было моей мечтой с 2017
Рита, привет, как здорово что тебя ждёт прекрасный концерт! Меня подружка взяла с собой на концерт рок музыки в декабре, я вот сейчас, прочитав тебя, об этом вспомнила. Как ты понимаешь никакого ожидания радостного у меня нет. Что-то сложно с эмоциями у меня сейчас. Это фоном идёт, ну концерт и концерт) но тут наверное дело ещё и в самом концерте, если б это был Sting, например, тоже было бы радостное предвкушение.
Про лето ещё вообще не думается мне, тут бы новый год и зиму пережить. Как говорится, нам бы день простоять, да ночь продержаться.
Ты сейчас наверное в паломнической поездке? Очень интересно, напиши потом, пожалуйста, как вы съездили?!
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Здравствуйте мои дорогие! Давно я тут не писала.
До нового года чуть больше двух недель, услышала сегодня. Подходит к концу первый полный календарный год без моего любимого. И снова подготовка к новому году, уже второму в моей новой жизни. Воронка засасывает..
Всё думаю, вот пройдёт время, точнее вот придёт время и... и... А время только уходит и мало что меняется в жизни.
Да, я научилась жить сама, многое научилась делать сама, но вот с одиночеством трудно поспорить. Я не сижу дома, я встречаюсь с друзьями, хожу на концерты и выставки, разные деловые мероприятия.. недавно были с друзьями на квизе, первый раз, было шумно и весело, пока сидела там отвлеклась, а пришла домой - дочка спит, на кухне со мной только кот.. и рассказать некому, не с кем разделить эмоции. Это наверное самое страшное для меня. Насколько родным и близким был мне мой Димка, настолько сейчас мне до одури тоскливо и одиноко. И страшно.
Всё так близко и так далеко, уже далеко.
Мне жаль, мне искренне жаль, что на сроке почти 1,3 я не могу написать супер позитивного сообщения, уж простите - как есть.
"Я не могу дышать мне на видно неба
Я не могу понять был ты или не был.."

Но всё равно, скоро ведь новый год! Надо готовиться и встретить новый прекрасный год моей жизни. И пусть сейчас всё совсем не так как хотелось, мечталось, планировалось.. значит сейчас так, вот такой период жизни. Всё же надежда на то, что это однажды изменится живёт во мне. Жизнь бьёт и пробует тебя на прочность, а эта надежда жива. А раз так, значит, наверное, когда-то, всё будет хорошо. Значит, будем жить!:)
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Vesna »

Здравствуй, Анечка! Будем, обязательно будем. Рада весточке от тебя. :heart:
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение nataliya1543 »

Анютка, очень рада увидеть от тебя весточку. Все время думала, как ты там?
Твои мысли один в один как мои. Внешне вроде бы жизнь идет своим чередом, друзья, работа, но внутри невыносимая пустота и одиночество. Но ты обязательно верь, что это не навсегда, настанет день и ты напишешь свое супер позитивное сообщение, Анют, обязательно напишешь, я это точно знаю.
А пока давай будем ждать чуда и тогда оно обязательно произойдёт. Мы теперь можем всё, мы сильные!
Обнимаю тебя, Анют!
Будем жить и непременно счастливо, мы это заслужили!:)
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Лорик
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 17:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Лорик »

Анютка, приветик. Всё реже бываем на форуме, но так радостно весточку получить от тех с кем прошёл самое трудное время. Иринка объявилась, к Наташе в тему зашла и ты весточку подала на душе теплее стало как будто с родными повидалась. Анютка, чуть больше года это не такой большой срок, у меня тоже примерно такой же, так я на пресловутых качелях до сих пор катаюсь. Бывает день на таком позитиве проходит, а следующих видеть никого не хочеться. Да, кстати, у нас тоже снега намело, такой чистый и пушистый,настоящая зимушка зима. Обнимаю, Зеленоглазый дружок. Всё будет хорошо. :rose:
Последний раз редактировалось Ночная радуга 14 дек 2023, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.17 - использование смайликов (идеограмм), кроме представленных на форуме

S_Lana_76
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 05:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение S_Lana_76 »

Анюта, здравствуй, родная душа! Как же откликается во мне всё, что ты пишешь, хоть у меня срок и поменьше. Я вот что-то совсем перестала писать, не знаю, о чем. Видимо, всё мысли мысли замёрзли, у нас морозы за 30 почти неделю стояли. Ты молодец, что выходишь в люди, я тоже в театры хожу, вот на каникулах в филармонию выберемся, но от одиночества это не спасает, к сожалению. Анечка, всё изменится обязательно, главное верить в это и двигаться в нужном направлении, а ты именно туда и идешь. Всё у нас будет хорошо, по другому не может быть. Обнимаю крепко...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Vesna писал(а):
14 дек 2023, 14:22
Здравствуй, Анечка! Будем, обязательно будем. Рада весточке от тебя. :heart:
Иннуль, спасибо что ты рядом! Всегда и везде всем доброе слово готово у тебя! поздравляю с новым статусом, постараюсь не подводить и не писать лишнего:)
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

nataliya1543 писал(а):
14 дек 2023, 18:27
Анютка, очень рада увидеть от тебя весточку. Все время думала, как ты там?
А пока давай будем ждать чуда и тогда оно обязательно произойдёт. Мы теперь можем всё, мы сильные!
Обнимаю тебя, Анют!
Будем жить и непременно счастливо, мы это заслужили!:)
Наташа, я очень рада тебе!) Давно не "виделись"!
Я тут очень часто, просто не писалось мне, вроде как ныть уже не по статусу, а до позитива ещё не доросла. Расту.. усиленно себя поливаю, если можно так сказать, чтоб к весне кааак распуститься :angel:
Правда вот помню, как мы прошлую весну тут ждали, мысли примерно те же, а уже почти год прошёл. Такие странные ощущения, день за днём кажется, что время тянется, а назад оглянешься - уже и новый год скоро. Чудеса)
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»