А никто и не встречает...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Дважды вдова
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Дважды вдова »

Танюша,
Царствия Небесного рабу Божьему Валерию.
Обнимаю.
Я Марина. Можно на Ты.

Soyka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Soyka »

Царствия Небесного р. Б. Валерию.
Катя

Потерянная в горе
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Девушки! Доброе утро. Вчера расклеилась совсем. Силы были только чтоб смену отработать. Дома только лежала и читала электронную книгу. Такой "упадок сил". Раньше не страдала этим.
Хочется пожелать, чтоб силы никогда не покидали нас, чтоб было желание жить и творить!

Я могу готовить, но это все в ведро будет выкинуто. Я съем маленький кусочек и всё. А больше никто это есть не будет. Приглашать каждый день гостей-моя психика не выдержит) в последнее время хочется быть одной, чтоб никто не трогал.
Видимо идёт перестройка организма из-за резкой потери веса. За 2,5 месяца минус 10 кг. Хоть и пью витаминный, коллагеновый комплексы, а все равно. На завтрак горсть таблеток. Столько не принимала их даже когда болела. Делать вообще ничего не хочется.... Впереди генеральная "весенняя" уборка квартиры. Одних окон 6 штук намыть надо. Подумываю про клиннинговую компанию, но не люблю, чтоб за меня что то делали, да и чужих в квартире не потерплю...
Сейчас состояние как в первые дни.... полный упадок сил, хочется лежать с закрытыми глазами и чтоб никто не трогал...
Татьяна+Валера = пустота

Дважды вдова
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Дважды вдова »

Татьяна, конечно ничего делать не хочется. Болезнь, потеря веса, равнодушие ко всему. Потерпи, дорогая. Я рядом. Пледов у меня много, накрою, обогрею. Не хочешь вкусненького, неволить не буду.
Обнимаю.
Я Марина. Можно на Ты.

rain
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение rain »

Таня, просто побуду рядом. Потихоньку будет становится легче с откатами, но будет. Правда.
Переживание горя требует много сил, поэтому сейчас и упадок. Дай себе отдохнуть. Обнимаю.

Потерянная в горе
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

rain писал(а):
24 апр 2024, 10:12
Таня, просто побуду рядом. Потихоньку будет становится легче с откатами, но будет. Правда.
Переживание горя требует много сил, поэтому сейчас и упадок. Дай себе отдохнуть. Обнимаю.
Таня, я уже чувствую, что часто стала отвлекаться от горя, от тоски, от боли. Но потом, когда накатывает, становится хуже. Ощущение предательства. Что забываю про его потерю. Его нет, а я дальше живу и оказывается, что даже могу какие то радости испытывать.
Сколько можно отдыхать-говорю я себе.... Стыдно, дела не делаются, а я лежу(((( а как взять себя в руки? Не знаю.
Татьяна+Валера = пустота

Потерянная в горе
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Доброе утро. Отличного дня. Даже погода, видя моё состояние, ну никак не хочет переключаться на лето. Меня, что ли, ждёт? Опять холодно...
Хочется пожелать, чтобы погода помогала нам, нашему душевному состоянию. И пусть мы из разных уголков планеты нашей, но боль одна и выход один-просто пережить этот период. Ну хоть природа, помоги нам :sunny:
Татьяна+Валера = пустота

Ira1960
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Ira1960 »

Танюша доброе утро!

Путина дОлог и труден. Но мы идëм, несмотря ни на что. А у природы нет плохой погоды. Просто у нас горе, и мы проживаем, его, как можем.

Обнимаю бережно!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Блик
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Блик »

Потерянная в горе писал(а):
25 апр 2024, 06:30
... я уже чувствую, что часто стала отвлекаться от горя, от тоски, от боли. Но потом, когда накатывает, становится хуже.
Таня, как все похоже...У меня тоже стали появляться "светлые" периоды. Я не забываю о моем милом ни на минуту, но вроде как отвлекаюсь, радуюсь, живу.
А потом накатывает ещё сильнее, такое горькое осознание, что его больше нет рядом. А мне так хочется разделить с ним мою радость. Вроде и радость какая-то половинчатая, если я с мужем не поделилась. Да всю жизнь я с ним делилась всем. :friend:
А сейчас нужно учиться жить по-другому.
Нет у нас другого выхода.

Скоро рассвет, выхода нет,
Ключ поверни и полетели...

У нас вот погода очень даже лётная, тепло, солнышко...и у тебя скоро наладится.
Полетели, Тань? :friend:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Потерянная в горе
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Доброе утро. Вчера на работе слушали соловья. Прилетели к нам, значит все таки весна пришла. К нам парочка в садик прилетает. Когда дети гуляют - молчат, а когда тихий час наступает, заслушиваешься просто, стоя у окна. Хочется пожелать, чтобы у нас в душе всегда пели соловьи.
Татьяна+Валера = пустота

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»