Умер любимый муж,мне больно

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9364
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Ночная радуга »

Здравствуйте, Наташа!
По п. 5 правил раздела "Помогите пережить горе" ваше сообщение перенесено в тему "Наши сновидения":
viewtopic.php?p=3367674#p3367674
С уважением, модератор Елена :rose:

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Спасибо ,ночная радуга,я пока плохо ориентируюсь здесь,но заметила,что вы очень добрый и хороший человек
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Все здравствуйте,сегодня поспала ,почти 6 часов,это успех, вчера встретилась с подругой , му немного посидели на лавочке возле дома ,а потом пошли домой ,дождь начался ,очень плохо чувствую себя физически ,у меня проблемы с шеей ,но не буду углубляться в медицину ,поймала себя на мысли,что пока Сережа болел,сильно не беспокоило,а сейчас навалилось с новой силой,почитай те статью на нашем сайте ,она называется Смерть это сон?
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

И еще хотела рассказать,вчера вспомнился случай.В Москве была ужасная жара ,кондиционера нет ,и воздух как будто стоит,и мы с Серёжкой помчались вечером в пятницу на дачу ,пробка была часа на три.Всю дорогу болтали ,пели песни,и вырвавшись из пробки ,на подъезде к посту ,открыли окна и горланили ; Я свободен ;вместе с Кипеловым,гаишник нас останавливает ,заглянул в окно и спрашивает ,что ,трезвые? А мы улыбаемся ,головами киваем и хором -ага!,так он даже документы не проверил.Люблю и обнимаю всех вас
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташа1867 писал(а):
15 апр 2024, 06:25
...очень плохо чувствую себя физически ,у меня проблемы с шеей
Наташа, привет! Подробностей не пишешь, поэтому непонятно, что именно с шеей. Но, как вариант, для шеи можешь попробовать гимнастику доктора Шишонина. Мне помогает. Кроме того и давление немного снижает.
Наташа1867 писал(а):
15 апр 2024, 07:30
И еще хотела рассказать,вчера вспомнился случай.В Москве была ужасная жара ,кондиционера нет ,и воздух как будто стоит,и мы с Серёжкой помчались вечером в пятницу на дачу ,пробка была часа на три.Всю дорогу болтали ,пели песни,и вырвавшись из пробки ,на подъезде к посту ,открыли окна и горланили ; Я свободен ;вместе с Кипеловым,гаишник нас останавливает ,заглянул в окно и спрашивает ,что ,трезвые? А мы улыбаемся ,головами киваем и хором -ага!,так он даже документы не проверил.Люблю и обнимаю всех вас
Наташенька, таких воспоминаний будет все больше. Я тоже многое вспоминаю, о чём казалось бы и забыла давно.
Это греет душу, из этих воспоминаний я черпаю силы.

Мы тоже часто отвечали хором, одними и теми же словами :D Это был кайф!
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Kykla »

Наташа, забавная история с ГАИшником. Какие хорошие, добрые воспоминания! Воспоминания это частичка нашей жизни, наш фундамент. Я тоже очень часто вспоминаю. Всетаки это у нас было и навсегда останется с нами!
Обнимаю тебя Наташенька, давай идти дальше!
Меня зовут Юля, можно на ты

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Плохо ,очень плохо сегодня. Вчера на работе сильно поднялось давление ,девчонки позвонили сыну ,чтобы он забрал меня .Он отвёз меня ко врачу ,выписали таблетки ,сделали рентген ,а дома стал говорить страшные вещи,.Прошло 10 ,дней ,сколько можно,ты разговариваешь с мертвецом,ты сошла с ума и так далее,я понимала ,что все это он говорит от страха за меня ,но каждое слово ,будто пронизало сердце ,мне очень страшно за него ,ведь если я умру ему будет больно ,в чем он сможет найти утешение ,как ему помочь?Он не верит в Бога и считает мои рассуждения бредом,что делать?
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Tysy
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Tysy »

Наташа здравствуй. Сейчас очень важно следить за своим здоровьем, я тоже не могла справиться с давлением, теперь с сердцем проблемы. Обязательно пройди обследование. Мы в горе забываем, что очень нужны детям, они тоже переживают потерю и конечно испытывают страх, так как у них остались только мы! Но не все могут сказать, у меня дочь тоже не верит в бога и не особо разговаривает на эту тему, ходит к психологу. Будь повнимательнее к сыну, всему свое время.
Я Наташа, со мной на ты

Net777
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Net777 »

Здравствуй Наташа. Прежде всего займись здоровьем. Сын конечно за тебя переживает, и говорит это, чтоб тебя встряхнуть. А ты в свою очередь постарайся взять себя в руки, молись, плачь, делай всё так, как тебе будет легче. У всех горевание, проходит по разному, хотя боль одна. Нужно время, оно не лечит, но приходит осознание. Держись. Здоровья тебе и сил!Обнимаю!

Дважды вдова
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Дважды вдова »

Наташа, доброе утро. Все мы, потеряшки, такие ранимые сейчас. Держись, дорогая. Обнимаю тебя.
Я Марина. Можно на Ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»