Ушёл любимый Сын-жизнь моя!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Ушёл любимый Сын-жизнь моя!

Сообщение ЯДарья » 20 мар 2019, 13:05

Спаси Бог, Верочка, за молитвы :heart:
Мы тоже будем памятник заказывать.Хотим крест.А фотографию, наверное,не будем делать.О чём пишу?!...Сюр...
Верочка, я тоже без молитв не смогла бы.Иногда со слезами, а иногда такое тепло - вот верю в такие моменты, что сын слышит меня и словно утешает.
Обнимаю крепко.
Царствие Небесное ушедшим детям нашим любимым .
ЯДарья
Друзья

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение StarSvetlana » 20 мар 2019, 16:29

Верочка ,мы тоже заказываем памятник ,только очень тяжело мне это дается , сил нет ,одни слезы , портрет решили сделать большой и двойной с двух ракурсов- фото накладывается друг на друга ,мне очень понравилось , вот не знаю понравиться ли сыночку , больно очень ... Никита в моих молитвах.
StarSvetlana

Сообщение ЯДарья » 15 апр 2019, 13:08

Верочка, я с тобой сегодня,всегда помню Никиту.
Не пишется многим...
Как у вас с ШПР? Пусть у тебя с мужем всё получится! Помогай вам Бог!
Светлых Обителей Небесных Никите и всем ушедшим нашим любимым.
Обнимаю тебя крепко.
ЯДарья
Друзья

Сообщение Larissa » 15 апр 2019, 17:11

Верочка, здравствуйте! Перечитала еще раз про Никиту, еще раз любовалась Вашим красивым мальчиком...
Обнимаю Вас сегодня и всегда...
Мы тоже каждые выходные ездим на кл-ще… а нашей разлуке с доченькой 6 лет 1 месяц 8 дней... я спрашивала у батюшки, можно ли так часто ездить? он ответил, тянет, значит поезжайте... но и в Храм ходите...
Очень люблю Санкт-Петербург, Лерочка наша училась в СПбГУ... Сейчас младшая дочь учится в магистратуре политеха...
У Вас сейчас самый трудный год, Верочка... а ШПР - какие же вы с мужем молодцы!!!
Господи, дай вам сил!!!
Царствие Небесное нашим мальчикам и девочкам, так рано ушедшим...
Larissa

Страна: Russia (ru)
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Сообщение Вера сын Никита » 15 апр 2019, 18:15

Дашенька, спасибо! Ровно через месяц улетит мой мальчик от нас, оставив нас одних на этой земле.... Стараюсь не вспоминать тот день, боль невыносимая. Как говорила заведующая в хосписе (она предлагала положить сына в хоспис), а сможете ли вы потом жить, но я не могла согласиться с тем, что ребенка заберут и он домой уже не вернется, пусть будет на всю жизнь еще больнее, пусть я буду помнить его глаза, теплые руки, но ведь и он ощущал наше тепло и любовь до последней минуты.....а это очень важно……Мой муж тоже просит не напоминать особенно вечером, потом не может спать, а мне, как и всем мамочкам, надо же вспомнить что-нибудь такое, от чего потом сама рыдаю и не сплю......Вчера заходила к нам девочка Никиты, пили чай, болтали обо всем, девочка призналась, что ревновала меня к Никите, говорит: у вас были такие теплые, дружеские отношения с Никитой и ей казалось, что так не бывает, у нее отношения с мамой не очень.....я конечно расплакалась от таких слов…….Дашенька, в школу мы ходим) группа вся знает о том, что мы с потерей, на первом занятии рассказывали каждый о себе (муж мой чуть не ушел с первого занятия, естественно мне пришлось рассказывать за двоих, женщины плакали), дали литературу, смотрим специальные фильмы…. В общем пытаемся.... Дашенька, я вас обнимаю и ценю. Читаю всех девочек, в душе поддерживаю каждую. Еще раз спасибо! Царствие Небесное нашим Детям.
Вера сын Никита

Сообщение Вера сын Никита » 16 апр 2019, 11:10

Лариса,спасибо! Я тоже обнимаю Вас! Спасибо за теплые слова!Чувство одиночества сейчас жуткое, вчера стою на троллейбусной остановке и такое ощущение, что я одна на земле и никого нет больше, хотя светит солнце, все куда-то бегут, радуются, строят планы, смеются, да и муж меня очень ждет дома. Прихожу домой и муж возвращает к жизни, вчера вечером смотрели фильм о жизни детей в детском доме, плакали оба, для нас для людей, которые обожали своего ребенка, бросить свое дитя это что-то ужасное ....Пока смотрели фильм мысленно удочерили и усыновили всех детей)) Я понимаю, что нужно постоянно быть занятым: молитвой, работой, книгами, но только не уходить в себя, не всегда получается правда. Но на все воля Божья! Царствие Небесное р. Б. Карелии и р.Б. Никите. Спаси Господи!
Вера сын Никита

Пред.

Вернуться в Помогите пережить горе