Малыш,ты в сердце

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Нина1993
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 06:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Нина1993 »

Рассказываю все по порядку. 4 дня,я как у брата в Ярославле.3дня как лежу в Ярославской больнице,2 дня как мне сделали операцию.В общем,когда у меня не остановилось кровотечение жена брата вызвала,скорую. в больнице врачи долго не могли понять,что у меня внематочная,киста на яичнике или разрыв трубы. особенно их пугала кровь там. и они сразу сказали,что если выхода не будет,то им придется удалять трубы. А это бы значило,что в будущем я не смогла бы больше иметь детей.Но к счастью,все обошлось. Первый вопрос,который я задала врачу своему:Я детей иметь смогу? ее ответу,да,конечно я очень обрадовалась.
Врачи отправили эту жидкость на анализы,чтобы понять,что это такое.Теперь остается тлько лежать в больнице и лечится

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение blualena »

Выздоравливай, Нин. Все будет хорошо со временем.

Нина1993
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 06:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Нина1993 »

Маленькая моя,скучаю по тебе. Не хватает тебя очень. Ты даже не снишься.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, говорят, если не снится, то у неё всё хорошо. Ниночка, всё наладится. Потерпи, пройдёт время и будет полегче. Главное, деток сможешь иметь, всему своё время. Не отчаивайся! Царствие Небесное младенцу Елисавете и р.б. Алексию.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Svetlana 77 »

Ниночка, я не знаю, почему к нам в этой материальной жизни приходят горе и беды и предполагать бесполезно, но я безусловно верю Богу в том, что ничего не попускается без Его воли, и ничего не происходит не во спасение души. Однажды все узнаем. А сейчас можем только Верить, Надеяться и Любить. Это всегда нам открыто.
Обнимаю, дай Бог скорейшего выздоровления! Дай Бог излечения души! Еще будет в жизни много земного счастья. Обязательно! И, как говорит Наташа Владимировна - МНОГИЕ ЧУДЕСА ВПЕРЕДИ!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Мартышка »

Ниночка, я после двух замерших беременностей родила совершенно здорового мальчика. И была я намного старше вас. Все будет! Потерпите. Больно, очень больно, я знаю.
Просто дайте себе время. Все будет!
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Нина1993
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 06:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Нина1993 »

Малыш,а мне сегодня собака снилась наша,которая умерла давным давно. И детки снились во сне. Только я их потеряла. А врачи опять новостями не радуют.
В общем очень редкая у меня беременность была-яичниковая. Это когда эмбрион не доходит до матки а останавливается на яичниках.
Врач говорит,редко очень такое бывает. Теперь она боится как бы эта беременность не проросла в яишники или матку ,что было бы совсем нехорошо как говорит врач.Остаётся только ждать понедельника и сдавать анализы заново на ХГЧ.
Знаешь,малыш,о чем я подумала? Если все обойдётся и в будущем я смогу иметь детей,я ж ни одну службу воскресную по независящим от меня причинам не пропущу.

Нина1993
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 06:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Нина1993 »

И ты мне только снись. .. Пожалуйста.. ....снись

Нина1993
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 06:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Нина1993 »

Маленьая моя,сегодня 2 месяца и 5 дней как тебя нет с нами. Я уже плачу в основном только по ночам или когда просматриваю твои фотографии за такую короткую,но такую яркую жизнь. Маленькая моя,ты за год мне дала столько сколько остальные вместе взятые не смогли мне дать за всю жизнь. Лизонька,когда-то я улыбалась произнося это имя. Сегодня я с трудом сдерживаю истерику. Когда я уезжала с своего поселка в чужой город я не знала уеду я сюда на месяц,на год или полгода.Я надеялась,что мне станет легче. а когда я поняла,что мне нужна та беременность,которая была во мне мне действительно стало немного легче. а потом внематочная и сегодня врачи после операции не дают никаких гарантий до того как не увидят во вторник результаты анализов. Знаешь.маленькая моя если бы у меня была такая возможность сегодня встретиться с Богом,я бы попросила у него прощения. За то,что недосмотрела,не углядела,недодала. Я ненавижу малыш себя. Я бы умоляла Бога вернуть мне тебя.И наверное,я бы попросила прощения у него,за все. За то, что я говорила в Его адрес,в адрес других людей и много за что еще.Но самое главное,малыш-за тебя.И ты прости если сможешь.
А мне уже вторую ночь снятся похожие сны.Вчера во сне я потеряла трех маленьких девочек и не смогла их найти,сегодня маленького мальчика и тоже не смогла его найти и проснулась.
Маленькая-ты в сердце. Я люблю тебя сильно-сильно. Очень сильно.Если бы,еслибы,если бы... Прости меня родная

Маришка5
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Малыш,ты в сердце

Сообщение Маришка5 »

Ниночка примите мои соболезнования.Очень тяжело терять близких ,которых мы любим всем сердцем,всей душой.Я тоже совсем недавно потеряла любимого человека- мамочку,и очень понимаю ваши чувства и чувство вины меня преследует.У меня те же мысли ,хотелось бы упасть на колени перед Богом и попросить прощения,попросить чтобы вернул мамочку ,но к сожалению это уже невозможно.Но не может же Бог нас оставить,я думаю все у вас получится,всему свое время,тем более вы так хотите ребеночка Бог вас услышит ,нужно постараться верить в это . Царствие Небесное вашему ангелочку.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»