Я некрещеная,но хочу помочь!!!

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
Аватара пользователя
elik120389
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 05:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Я некрещеная,но хочу помочь!!!

Сообщение elik120389 »

здравствуйте. Моего мальчика не стало 2 недели назад. но я молюсь за него и была в церкви,поставила свечку,подала записочки и пожертвовала деньги на деток. я очень хочу помочь душе любимого человека!!! слышит ли Бог мои молитвы? :shock:
Слова молитвы моей теперь лишь об одном,пусть Бог хранит тот мир,где теперь твой дом. Женечка,люблю тебя!

священник Андрей
Священник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:32
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: я некрещеная,но хочу помочь!!!

Сообщение священник Андрей »

elik120389 писал(а):здравствуйте. Моего мальчика не стало 2 недели назад. но я молюсь за него и была в церкви,поставила свечку,подала записочки и пожертвовала деньги на деток. я очень хочу помочь душе любимого человека!!! слышит ли Бог мои молитвы? :shock:
Бог не может Вас не слышать, потому что Он желает помочь Вам и уже помогает... Что Вам мешает креститься? Я сейчас объясню: крещение для вас будет важным моментом, Вы не только сможете начать молиться о спасении души Вашего молодого человека, но и сама начнете дело своего спасения. Протяните руку Христу и Он незримо соединит Вас с Вашим любимым. Но нам важно знать, что конечная цель нашего путь Бог - а через Него мы сможем быть и с ними.

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»