Не могу...

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
Kira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:45

Не могу...

Сообщение Kira »

После смерти своего отца я не могу пересилить себя и пойти в церковь. В последний раз когда я там была мне стало очень плохо. Внутри как буд-то что-то разрывалось.Голова сильно стала болеть и начала кружиться,воздуха начало не хватать.В других церквях это повторялось вновь и вновь.В общем в конце концов я просто выбегала из церкви.Мне очень страшно после этого туда заходить.Неужели я настолько грешна?В голове иногда проскальзывает мысль,что надо пойти в церковь.Но увы, сходить я туда не могу...Подскажите пожалуйста, что мне делать? :34:

Утешительный ПОП
Священник
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:33
Откуда: Гомель

Re: Не могу...

Сообщение Утешительный ПОП »

Невидимая брань ведется за каждого из нас. Надобно и самим приложить усилия.
Посоветую вам подготовиться к исповеди и причастию.
Дурноту в храме пробуйте преодолевать малыми "дозами" - побыли немного на службе (можно попробоать посидеть) и вышли на улицу. Посидели там. Пришли в себя - снова в храм. Так же плюньте на мысли о "недостойности" или "непрощении" и им подобные. Бог есть Любовь. И об одной нашедшейся овечке радуется более чем 99 праведникам.
Дерзайте. Молитесь о помощи Ангелу Хранителю, своей Святой. И, конечно же, Христу.
Поисповедуйтесь и Причаститесь. Старайтесь приступать к этим Таинствам регулярно.
Бог в помощь! :)
"крепка, как смерть, любовь" (Песн.8,6)
Азъ есьмъ многогрешный священникъ Владимиръ

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»