Не снится - что это может означать?

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
Мария_Валерьевна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Не снится - что это может означать?

Сообщение Мария_Валерьевна »

Муж мне со дня смерти не приснился не разу, ни до 40 дней, ни после. Что это может значить? То что он забыл меня, или я делаю все правильно. Причем,говорят, что могут снится перед неприятностями,они у меня случились, минимум раза три уже, но он ни разу меня об этом не предупредил. Получается, что связь оборвалась или я все делаю правильно? Постоянно молюсь за него в храме, пишу записки, ставлю свечи? от всей души и сердца....

священник Андрей
Священник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:32
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не снится - что это может означать?

Сообщение священник Андрей »

Мария_Валерьевна писал(а):Муж мне со дня смерти не приснился не разу, ни до 40 дней, ни после. Что это может значить? То что он забыл меня, или я делаю все правильно. Причем,говорят, что могут снится перед неприятностями,они у меня случились, минимум раза три уже, но он ни разу меня об этом не предупредил. Получается, что связь оборвалась или я все делаю правильно? Постоянно молюсь за него в храме, пишу записки, ставлю свечи? от всей души и сердца....
Это наоборот хорошо, что не снится. Господь не посылает и не попускает Вам этих испытаний. Поймите, что вернуться назад он не может, сон - это не реальность, тогда кто может приходить в виде мужа, особенно перед неприятностями? Ваша с ним связь в молитве за него, в любви, а не снах и знаках...а мистификациями занимается только тот, кто сам есть не более чем гнусный мистификатор. Никто, кроме Бога не может назад защитить и предупредить, если Вы пережили неприятности, то должны понять, что избавить Вас от них может только Бог.

Мария_Валерьевна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не снится - что это может означать?

Сообщение Мария_Валерьевна »

Спасибо большое, вам за ответ. Я верю в это, в то что хорошо-что не снится, поскольку полагаю, что любовь всегда в наших сердцах. Просто очень многие на форуме пишут про сны, знаки какие то... Хотя перед его кончиной, был знак, дней за 10, упал мой портрет где я невеста - и в развился на мелкие кусочки, да и вообще мне кажется, что его поведение было не совсем обычным. Как предчувствие что ли.

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»