Как это понять?

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
осяня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 13:27
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тольятти

Как это понять?

Сообщение осяня »

После похорон дочери я просила Бога ,чтобы он забрал меня к моей доченьки ,не просто просила ,а умоляла, чтобы принял меня.И в эту же ночь мне приснился сон.Всё было как одно мгновение .Я нахожусь в очень светлом месте,передо мной две большие арки,в одной из арок (которая если смотреть на неё находиться с права) сидит мужчина во всём белом ,с белой бородой, перед ним большая книга, которая открыта пополам,(книга очень толстая) он смотрит в неё,и голос сзади говорит мне, что он тебя не берет ,тебя там нет.Кто говорил я не видела,но четко слышала эти слова.Неужели я настолько грешна что Бог не примет меня ,и я не буду со своей доченькой.

священник Андрей
Священник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:32
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как это понять?

Сообщение священник Андрей »

осяня писал(а):После похорон дочери я просила Бога ,чтобы он забрал меня к моей доченьки ,не просто просила ,а умоляла, чтобы принял меня.И в эту же ночь мне приснился сон.Всё было как одно мгновение .Я нахожусь в очень светлом месте,передо мной две большие арки,в одной из арок (которая если смотреть на неё находиться с права) сидит мужчина во всём белом ,с белой бородой, перед ним большая книга, которая открыта пополам,(книга очень толстая) он смотрит в неё,и голос сзади говорит мне, что он тебя не берет ,тебя там нет.Кто говорил я не видела,но четко слышала эти слова.Неужели я настолько грешна что Бог не примет меня ,и я не буду со своей доченькой.
ну если следовать логике, то "голос сзади", кажется, сам, в первую очередь, не хочет чтобы Вы туда вошли, ибо "самому" туда дорога заказана.А во-вторых, не поддавайтесь на искушения, не верьте снам, молитесь, потому что именно Бог еще больше Вас хочет, чтобы Вы открыли ему свое сердце и смогли В СВОЕ ВРЕМЯ встретиться с дочерью. Только в свое время, когда придет оно.

осяня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 13:27
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тольятти

Re: Как это понять?

Сообщение осяня »

Здравствуйте священник Андрей.Прошу Вашей помощи ,в момент когда мне сообщили о смерти дочери ,зав.отделением (она женщина верующая)сказала мне чтобы я сейчас шла в церковь и молилась за свою доченьку,но я ответила что больше не верю в Бога.Очень хочу чтобы Бог простил меня за те слова ,в тот момент я ничего не понимала .Раньше ,до рождения доченьки(мы ждали её рождения 10лет и 10 месяцев) я всегда и всем говорила Бог даст и у меня будут ребеночек.Я всегда верила в Бога, что мне теперь делать я не знаю .

Утешительный ПОП
Священник
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:33
Откуда: Гомель

Re: Как это понять?

Сообщение Утешительный ПОП »

осяня писал(а):Очень хочу чтобы Бог простил меня...что мне теперь делать я не знаю .
Все просто. Исповедь.
"крепка, как смерть, любовь" (Песн.8,6)
Азъ есьмъ многогрешный священникъ Владимиръ

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»