Будет ли встреча ТАМ ?...

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
Наталия М.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Будет ли встреча ТАМ ?...

Сообщение Наталия М. »

Уважаемый батюшка! Очень прошу помочь в моем вопросе,вот как полгода нет моего любимого мужа, а у сына -отца.Читаю молитвы, стараюсь теперь чаще бывать в храме, но утешение не приходит, душа болит и находишься в темноте, будет ли встреча ТАМ венчанным супругам, мы прожили 20 счастливых лет и теперь я живу мыслью и надеждой что с каждым днем ближе встреча с моим дорогим мужем- неужели только здесь мы были вместе? Каждый день мучаюсь вопросом, что ТАМ ,как Он-мой дорогой? Помнят ли ушедшие в тот мир о нас ? Хоть малую частицу этой тайны узнать, чтобы жить с надеждой, что ТАМ ждут и будет встреча.И еще ,пожалуйста, ответьте у каждого человека своя дата жизни и смерти, эти даты определены Господом, как судьбоносные даты? Горе случилось внезапно-инсульт, после происшедшего винишь почему не сделал то и другое, а назад уже ничего не прокрутишь....теперь этот тяжкий крест будет до конца моих дней. Пожалуйста, дорогой батюшка, помолитесь за раба Андрея-добрый, хороший человечек жил в этом мире. Спасибо Вам большое.

Аватара пользователя
свящ.Антоний
Священник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: Будет ли встреча ТАМ ?...

Сообщение свящ.Антоний »

Уважаемая Наталья! Выражаю Вам соболезнование. Верю, что после смерти мы обязательно встретимся с теми людьми, которые ушли туда раньше и были при жизни для нас дороги и любимы. Вечная память Андрею! С уважением свящ.Антоний

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»