Молодой человек покончил с собой. Что тогда делать?

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
Аватара пользователя
Надежда и Наиль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Молодой человек покончил с собой. Что тогда делать?

Сообщение Надежда и Наиль »

Здравствуйте. 28 декабря ушел из жизни мой молодой человек. Мы поругались. Он мусульманин. Он повесился. Был всей моей жизнью. Как жить дальше не могу даже представить... Не знаю я и, как помочь ему. Я не могу этого пережить. Он был для меня всей жизнью, просто идеальным. Я не могу научиться жить без него, он просто вел меня по жизни за руку. Я хочу за ним, но понимаю, что от этого легче не станет. Что мне делать?
Надя + Наиль = Любовь... Ты так писал мне... Так и есть. Ты в моем сердечке. Навечно.

Аватара пользователя
свящ.Антоний
Священник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: Суицид не выход. Что тогда делать?

Сообщение свящ.Антоний »

Уважаемая Надежда! Я очень хочу Вам помочь и выражаю соболезнование. Мне горько, что другой священник не нашел для Вас нужных слов, хотя словами здесь помочь трудно. То, что случилось - страшная и непонятная трагедия. Хотя Наиль масульманин, Вы можете за него молиться, но в домашней молитве. Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего Наиля, аще возможно есть помилуй его, неиследимы пути Твои. Не постави мне в грех сей молитвы моей, но да будет воля Твоя.Аминь.
А еще на форуме этого сайта много добрых и неравнодушных людей, которые готовы разделить Ваше горе, а разделенное горе становится немного легче переносить. Если Вы живете в Москве напишите мне в "Связь с администрацией", мы можем встретиться у меня в храме и поговорить. Буду рад, если смогу быть Вам полезным.
С уважением свящ.Антоний

Аватара пользователя
Надежда и Наиль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Суицид не выход. Что тогда делать?

Сообщение Надежда и Наиль »

Спасибо
Надя + Наиль = Любовь... Ты так писал мне... Так и есть. Ты в моем сердечке. Навечно.

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»