Хотелось бы понять

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
mashulenka
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Удмуртия

Хотелось бы понять

Сообщение mashulenka »

Здравствуйте Батюшка Антоний. Хотелось бы услышать что вы скажите по этому поводу... Мой муж разбился ни в кого не въезжая,на ровном месте,где нет ни поворотов,ни не ровностей на дороге,ровный асфальт,его скутер был в исправном состоянии,не понятно что послужило причиной аварии это был 11 километр от города...После его смерти я стала обращать внимание на некролог в газете,и там очень часто встречаются моменты,где именно на 11 километре люди так же разбивались на смерть. Потом услышала от одного человека,что когда строили эту дорогу землю для ее поднятия возили со старого кладбища,и там с самого строительства дороги это место всегда было такое,там всегда разбивались. Видела,как начало этого километра освящал Батюшка,поставили большой крест.И именно там где освятил аварии прекратились,и начались в конце этого 11 километра.каждую неделю можно сказать стабильно кто то там разбивается насмерть. Это что получается, души людей с того кладбища забирают людей поезжающих по этой дороге? может быть такое? как это предотвратить? я тоже езжу со своими детьми там 2раза в неделю. Даже гаишники сказали что тормозного пути у моего мужа нет,как будто просто его взяли и скинули на большой скорости...В прошлые выходные разбилась пара муж с женой сразу насмерть. Страшно ....

Аватара пользователя
свящ.Антоний
Священник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: Хотелось бы понять

Сообщение свящ.Антоний »

Уважаемая mashulenka! Соболезную Вашему горю. Я не большой любитель мистики и всякой чертовщины, но, думаю, есть места, где происходят трудно объяснимые вещи. Но убежден, что покойники и потревоженное кладбище здесь ни причем. А как звали Вашего мужа, я за него помолюсь.
С уважением свящ.Антоний

mashulenka
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Удмуртия

Re: Хотелось бы понять

Сообщение mashulenka »

Моего мужа звали Николай,он был крещеный. Спасибо Вам большое,я буду очень благодарна Вам если Вы за него помолитесь.И спасибо большое за ответ.

Аня04
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хотелось бы понять

Сообщение Аня04 »

Здравствуйте Батюшка!!! Помогите понять смысл снов...мой муж погиб 25.11.12г. я ждала его во снах..но он не снился..и с 8.12.12 начал сниться очень часто...
Приснилось, что он находиться в нашей комнате и смотрит на портрет свой, одет в одежду в которой погиб...затем садиться на край дивана и начинает плакать, я его спрашиваю, что случилось он говорит, я так боюсь куда меня определят??
Другой сон заключался в том, что во сне мы помирились и я была так счастлива (перед тем как он погиб, мы с ним поругались)а потом начинает сильно плакать, я его спрашиваю. а он говорит, обручальное кольцо потерял, а кольцо было у меня на пальце..и дает мне руку, чтобы я одела, а рука худая...кольцо одела, а он говорит, ну все теперь мы вместе и я буду всегда с тобой...

Аватара пользователя
свящ.Антоний
Священник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: Хотелось бы понять

Сообщение свящ.Антоний »

Уважаемая Аня04! Мне трудно анализировать Ваши сны, скорее хочется выразить Вам соболезнование и призвать к тому, что сегодня здесь и сейчас. Потому что, то что происходит во сне, оно тоже в прошедшем времени. Муж не обязательно должен сниться, его место и так всегда в Вашем сердце. А сниться часто то, что мы особенно остро переживаем. Я к тому, что если перестанет сниться это нормально и не плохо по отношению к любимому человеку. Вечная память Вашему мужу! А как его звали? Я хочу за него помолиться.
С уважением свящ.Антоний

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»