Брутальный фартук

Роман37
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Брутальный фартук

Сообщение Роман37 »

Alexei писал(а):Картошка с вареньем! Это очаровательно. Так я не понял, кошка ела? :smeshno:
Вот вам еще история. Мама борщ варила. Свежей свеклы не было и она решила использовать пакет замороженной. Но овощную полку в морозилке перепутала с ягодной. Хороший борщ получился наваристый, только малиной сильно благоухал. :D
Всё в мусорку ушло,старый не захотел тоже есть свой шедевр.

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Брутальный фартук

Сообщение НаташаC78 »

Наташа,там же специальный рецепт нужен наверное.Абрикосовое варенье врят ли прокатит на Кубе.Сегодня не прокатило.в мусорку ушло.Ещё же и много добавил салата.чтоб вкуснее было.
:D Знаешь, Рома, насчет кубинского рецепта можно погуглить-а вдруг это вкусно? И брутально..Абрикосового варенья жаль :grustno: -ведь абрикосовое все таки, а не какое нибудь там невкусное...Эх... А варенье сварить слабо? Существует рецепт "брутального" варенья? Эй, хозяева кухни, что скажете?

Роман37
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Брутальный фартук

Сообщение Роман37 »

НаташаC78 писал(а):
Наташа,там же специальный рецепт нужен наверное.Абрикосовое варенье врят ли прокатит на Кубе.Сегодня не прокатило.в мусорку ушло.Ещё же и много добавил салата.чтоб вкуснее было.
:D Знаешь, Рома, насчет кубинского рецепта можно погуглить-а вдруг это вкусно? И брутально..Абрикосового варенья жаль :grustno: -ведь абрикосовое все таки, а не какое нибудь там невкусное...Эх... А варенье сварить слабо? Существует рецепт "брутального" варенья? Эй, хозяева кухни, что скажете?
Ну конечно Наташа,сейчас всё можно в интернете найти.В школу даже ходить не надо.Я из интернета большему научился,чем в школе.Думал когдато была бы у меня такая штука раньше.Я бы отличником был бы.Абрикосовое варенье классная вещь,но и малиновое тоже.Картошка с абрикосовым вареньем не прокатила сегодня,надо будет им сказать пусть с малиновым попробуют,или со смородиновым.

Аватара пользователя
Lifestar91
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Брутальный фартук

Сообщение Lifestar91 »

Хорошая тема про картошку с вареньем, а между прочим, шведы очень любят употреблять брусничное варенье с картошкой и мясом. Правда, преимуществено, его всё же к мясу подают, но картошка часто тоже присутстсвует.
Помолитесь о моём любимом Стиге
Но если я ещё жива, наперекор судьбе,
То только как любовь твоя и память о тебе.

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Брутальный фартук

Сообщение Галина Р. »

Посещая Выборг, мы познакомились с очень приятным соусом для мяса из клюквы с хреном.

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Роман37
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Брутальный фартук

Сообщение Роман37 »

Lifestar91 писал(а):Хорошая тема про картошку с вареньем, а между прочим, шведы очень любят употреблять брусничное варенье с картошкой и мясом. Правда, преимуществено, его всё же к мясу подают, но картошка часто тоже присутстсвует.
Но новое блюдо никто пробовать не захотел.Даже кот отказался :)

Аватара пользователя
Натаня
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Киев

Re: Брутальный фартук

Сообщение Натаня »

Вот вы все смеетесь, а я люблю тортик-сметанник с томатным соком... :oops: Да и вообще тортик, любой ... с томатным соком... но сметанник вкуснее всего :D
Любовь как случайная смерть... Любовь...

Прошу помолиться о моем любимом р.Б. Александре
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21177

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Брутальный фартук

Сообщение mirann »

Можно к вам вклиниться в "ПОВЕСЕЛЕЛО" , я как то уху готовила, вместо чёрного перца ---корицы насыпала, очень несъедобно получилось, :lol: :smeshno:
Алексей спасибо за предыдущие рецепты ;)
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Брутальный фартук

Сообщение натуся »

Алексей ,думаю дай ка зайду на вашу кухню,и что вижу?!ни чего...где праздничное меню?! :oops:
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Аватара пользователя
Navigator2
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:08
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Посиделки с Олюшкой

Сообщение Navigator2 »

Привет всем.
Не у кого спросить,а тут хозяюшек много.Только не смейтесь.
Угостили постными голубцами.Как их правильно разогревать?Микроволновку отнес на помойку.Остались мультиварка и газовая плита.Склоняюсь к мультиварке,но как пользоваться в этом случае,не знаю.Воды добавить?Масла подсолнечного?Майонез постный?Пасту томатную?Или так просто покидать в чашу?Режим разогрева в мультиварке есть.
Помолитесь за душу моей жены:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21006
За здоровье моего папы:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21005

Ответить

Вернуться в «Кулинария»