Салон красоты

Ответить
Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Салон красоты

Сообщение Счастье »

Здравствуйте всем, вот такая проблемка, маленькая да смешная. Пошла я щипать брови в салон, сама не могу не ровно получается. Пришла вся такая деловая, а мне говорят, ваш мастер в отпуске, но я человек не гордый - ничего , давайте кто свободен. Свободной оказалась одна молоденькая практикантка.
- Вам как, спрашивает девченка.
- А по контуру говорю, как были . ( а я в этом салоне делаю все и давно)
Села, сижу, девочка щипает, да так быстро даже не больно, одно удовольствие. Смотрю что то долго, а она бледнеет. Ну закончился процесс, а к зеркалу не поворачивает, ну я сама повернулась , и потеряла дар речи. В зеркале настоящий гоблин. Бровей просто нет( а я далеко и так не красавица, да еще лицо квадратное, правда). Сижу и не знаю плакать или смеятся, но смешно до ужаса я выгляжу. Девочка бедная чуть не плача говорит, - я хотела подравнять. И тут я не сдержалась, начала ржать как лошадь, слезы текут лицо красное от смеха, в зеркало посмотреть не могу опять накатывает смех, а практикантка просит никому не говорить, а то уволят, ну я сказала ничего давай исправлять. Взяла она краску для бровей и давай рисовать, я сижу . Смыла она мне я к зеркалу , мама моя дорогая- это нечто. Лицо светлое, волосы рыжие, брови чернющие, да еще одна выше другой. Я вообще обомлела, а девченка лепечет , ничего попозже смоется, через недельку, а какже размер и высота, спрашиваю. - а давайте челку обрежем, она скроет. Давай, только осторожно, а то я тебя уже начинаю бояться. Взяла она ножницы и чеканула почти под корень. Сижу и думаю во номер, пора сматываться а то она меня доканает. Вышла администраторы как увидели меня, смеялись , а в конце спросили, как это я решилась на такой эксперимент,я промолчала, а что отвечать. Заплатила и пошла домой. Муж долго смеялся когда пришел с работы, сестра приехала чуть не упала( опять же от смеха). Сижу дома, на улицу не выйти, стыдно. Девченку жалко похоже не сделать ей карьеру стилиста. Милые дорогие девченки подскажите как смыть эти брови их ничего не берет. Челка отростет, брови надеюсь тоже, но я ведь не могу неделю из дома не выходить, а я как две минуты из забоя . Кремами и лосьонами я терла, даже ватный тампон чистый, тональным кремом н замазываются, сначало было весело, я человек понимающий юмор, а теперь как то не очень. :wretch:

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Салон красоты

Сообщение Svetlana2010 »

Порция смеха она никогда никому не вредила :D
Все родные в хорошем настроении.
Мне кажется кремом потихоньку целый день смывать и смывать. Спирт может разъесть нежную кожу (это про лосьоны), ну а на крайний случай (попозже) обесцветить добела и снова покрасить :? если совсем не выпадут, тогда придется их рисовать :smeshno:
А еще лучше хорошего мастера по рекомендации посетить :ok:
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Салон красоты

Сообщение Счастье »

Дело в том , что их вообще нт она их выщипала под чистую( как у Джоконды), покрашена кожа, вот такая неполадка. :lol:

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Салон красоты

Сообщение Svetlana2010 »

Счастье писал(а): вот такая неполадка.
Тогда только рисовать :smeshno: и ждать когда отрастут :D
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Салон красоты

Сообщение Счастье »

Так они краской нарисованы, а она не смывается, я брови никогда не красила, ходила щипать к одному мастеру, салон хороший, просто она уехала в отпуск. Доверилась на свою голову, теперь людей веселю, хорошо хоть на работу не надо идти, а то я не знаю, ходила бы в маске . :crazy: ( вот такая я сейчас)

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Салон красоты

Сообщение Svetlana2010 »

Тогда надо большие очки купить в толстой оправе, и выходить в них :) Все равно они модные
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Салон красоты

Сообщение Счастье »

А вот это в голову не приходило, спасибо, а то я уже на отбеливатель начала посматривать, еще раз спасибо огромное. :yahoo:

Аватара пользователя
горлица
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Уход за лицом

Сообщение горлица »

Отличная маска для любого типа кожи. Смягчает, подтягивает, разглаживает морщинки и главное-глубоко и идеально очищает поры, после нее даже на носу никаких "чорних цяточок" не видно! :D На основе овсянки. Мелем в кофемолке овсяные хлопья в муку. Лучше сразу баночку(из под детского питания например)намолоть, чтоб потом пользоваться. К паре ложек сей муки-кладем в маленькое блюдечко-добавляем, в зависимости от типа кожи-если сухая-молоко(теплое), мед, масло сливочное(если очень сухая),все в теплом виде. Если жирная и с порами-очень теплой воды(маску надо наносить в теплом виде),немного соли и соды.(очищает и отбеливает) Разводим до консистенции густой сметаны, и наносим на лицо слоем средней толщины. Держим 15 минут(можно около 10 или чуть больше, но не меньше),лучше-до высыхания. Не пугайтесь-выглядит маска жутковато, я ее называю "Азирис Нуна". Мои домашние уже привыкли, но поначалу пугались :D :D :D Зато эффект непревзойденный-как после салона-кожа свежая, насыщенная витаминами и чистая. Смывать маску нужно аккуратно, ватным тампоном или косметической щеточкой для лица. У меня после этой маски просто новое лицо!
Я буду с тобой, как солнечный свет.
Как яркий огонь,
Как летняя прохлада...
И даже тогда, когда меня нет-
Я буду с тобой.
Я просто буду рядом!

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Уход за лицом

Сообщение КАПЕЛЬ »

Леночка , спасибо. Если есть еще какой рецептик для нашей красоты - ждем ! :rose:
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

натаюра
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Уход за лицом

Сообщение натаюра »

У меня комбинированная кожа лица.Очень хороша маска--- кусочек дрожей,заливаю немного перекиси водорода ,лимоный сок,витамин Е.перемешиваю и наношу кисточкой .До полного высыхания и смываю теплой водой,вместо крема обрываю листик алое( Лежит всегда в холодильнике) и небольшим кусочком смазываю лицо.За 20 минут кожа получает массу полезностей.Дешево и полезно.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»