Про внешний вид.

Ответить
Туся
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Про внешний вид.

Сообщение Туся »

нееееее,тут я еще только настраиваюсь,но решила за себя взяться,а то народ смотрит,как на ненормальную,у нас тут лето ко всему полным ходом,сегодня 32 градуса,даже шапку не одеть.А ты привела себя в "порядок",у тебя наверное то уже холодно,раз доцю в сапогах водишь в школу.Я своей достала опять майки,а то нельзя дышать.Сегодня решила провести день в кровати,а завтра начну заниматься порядком в доме и собой.Надеюсь,что завтра не накроют качели...

Аватара пользователя
Слезинка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем
Откуда: Новосибирск

Re: Моя сказка закончилась

Сообщение Слезинка »

Да, я привела себя в порядок немного. Покрасилась, подстриглась. Мастер - моя хорошая знакомая. Несколько лет пользуюсь ее услугами. Короче обе плакали (она была не в курсе моих событий) и как то за разговорами слишком темной она меня сделала (зато седины как не бывало). Вот так.Давай, давай Наташ, не тяни - приводи себя в порядок.

Оливочка
Ветераны
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Моя сказка закончилась

Сообщение Оливочка »

Вот и мне надо тоже по краситься, последний раз красила волосы до смерти дочи. думала отрастить родной цвет волос, но в свои 29 стыдно с полной головой седых волос ходить. За месяц до трагедии уволилась, планов куча на лето было, думала до сентября, вот до сих пор сижу в раздумьях "Куда?" Но скоро начну тупеть наверное )))
Тусенька как у вас хорошо, даже жарко ! А у нас холодрыжно, сегодня отопление наконец-то дали. Сама я родилась в Якутске, где пол года -45 стоит, теперь и в Москве холодно. Опять зима, осень, печально падают листья...
Смотр\ели вчера передачу по НТВ, как у знаменитостей дети умерли, наших певцов и актеров. Как они всю жизнь с этим живут... Какие глаза, какая боль в них....а у каждого уже не мало времени прошло.

евгения26
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Про внешний вид.

Сообщение евгения26 »

А я сегодня купила себе абонемент в фитнес клуб. Решила за себя взяться.Мне приснился Андрей и сказал.что я плохо выгляжу.
В свое время пожнем, если не ослабеем !

Туся
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя сказка закончилась

Сообщение Туся »

olifki писал(а): Тусенька как у вас хорошо, даже жарко ! А у нас холодрыжно, сегодня отопление наконец-то дали. .
я сама в шоке от такой осени,цветы цветут по полной программе,не вериться,что октябрь. :crazy:

мама девочек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Про внешний вид.

Сообщение мама девочек »

по поводу привести себя в порядок) в эту беременность почему то не хочу стрижки делать,в прошлую беременность часто была в салоне,модничала,но вот решила хоть покрасить волосы,т.к не могу больше видеть свою седину,жутко( поэтому завтра уже в салон,позавчера записалась,и завтра час икс)Около 7 лет хожу блондинистая,а в это раз отчего то захотела шоколадный цвет волос,посмотрим как мне будет с таким непривычным оттенком :oops:
«Смерть - великое таинство, рождение человека из земной жизни в вечность».

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Про внешний вид.

Сообщение Афродита »

Я все тоже не как не займусь своей внешностью((( все руки не доходят... стараюсь полностью отдаватся своим родным (мужу,детям и родителям мужа)... да и за работой легче нести беды свои.

Аватара пользователя
Meliska
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Про внешний вид.

Сообщение Meliska »

Так то оно так, но жизнь продолжается, и за собой всё таки смотреть тоже нужно...

Аватара пользователя
Loanna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Про внешний вид.

Сообщение Loanna »

Тоже считаю, что независимо от обстоятельств о своей красоте забывать не стоит.
надо всегда помнить о том, чтобы Ваш внешний вид нравился Вам в первую очередь.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»