Любимые украшения

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимые украшения

Сообщение Сашина мама »

Колечко Кабирски, да) браслет купила по тому же принципу, что у меня часто срабатывает) у нас в магазине много украшений покупают потому, что как говорят покупатели, вы девочки так прл все рассказываете, с такой любовью, что невозможно уйти без покупки!
парень, который продавал эти украшения из натуральных камней, тоже с таким удовольствием о камнях рассказывал, такой профессионал, закончил горный институт. Ну и видимо художник по натуре, начал украшения делать. Короче, мы с ним нашли общий язык, как два спеца по украшениям)) потом в разговоре выяснилось, совершенно случайно! Что его любимый ювелир Кабирски и он собирается к нему ехать учеником, уже нашёл знакомых, которые дают ему рекомендацию. И тут я его в наш магазин завела, а там прилавок украшений его кумира)) короче, довольны все) я браслетом с огромным Альмандином,хенд мейд, парень тем, что такой ему знак, что идёт правильным путём, всё ведь не случайно) нажелала ему стать если не вровень, то вторым по популярности после его кумира)
Надо же, как интересно в жизни бывает, мы тут об этом "широко известном в узких кругах" мастере говорили, и вот такая встреча...
Лен, всегда говорю, если вещь твоя- дождется!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимые украшения

Сообщение Мама Влада »

Галь, а ты у этого единомышленника координаты не взяла? Встреча точно не случайная. Выучится у Кабирски и будет нам эксклюзивы ваять. :39: ;)
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»