Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Сообщение Аня мама Илюши »

Наташа очень правильно про паразитов написала!
Это моя фобия.
Пришлось даже от японских ресторанов отказаться.
Искать их бесполезно-у них сложные циклы,а пролечиться от них никому не помешает.
А самое главное это питание (овощи,фрукты),а не (мясо,булки,сладости)
В чистой крови им жить не нравится.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Аватара пользователя
Valerusha
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Протестантизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Севастополь

Re: Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Сообщение Valerusha »

Наташа, (...) давай летом к нам на море.но не меньше 3- х недель.восстановишься 100 процентов!
Последний раз редактировалось Елена137 08 апр 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.11 ПФ - название медицинских препаратов
Я у моря оставил сердце,
Не берите его ,если найдете...
Я оставил его согреться...
Нет надежнее моря заботы

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Сообщение Ирина 17 »

Natasha707 писал(а):Дорогие форумчане!
Поделитесь опытом,кто как иммунитет укреплял и что действительно помогает?
Я понимаю,что у меня здоровье рушится из-за стресса,но я пока не могу с ним ничего поделать.
Уже почти месяц нахожусь на больничном,а состояние стоит на месте.Лечусь с врачами,пока бестолку.Помимо лечения простуды,мне нужно что-то делать с иммунитетом,потому что он у меня никакой.
Буду очень благодарна за ответы :rose:
Наташ, привет!
Мой тебе совет как врача: из-за стресса рушится любое здоровье, вернее из-за неправильного поведения в стрессовой ситуации. И тут никакие народные способы не спасут :veto:
Очистить организм от стресса народными способами невозможно. Это абсурд.
Поведение человека в стрессе похоже на следующий алгоритм: утром получаем ожог, в обед сыпем на него соль, а вечером пытаемся полечить и положить повязку на ночь, потому как от соли болит еще больше...
Утром опять обжигаем, в обед солим...ну а вечером пробуем лечить уже другим способом...
К сожалению психологическое поведение в стрессе именно так и выглядит. :wretch:
Поэтому первое что делаем : убираем ТРАВМИРУЮЩИЙ ФАКТОР, который приводит к СТРЕССУ, то есть "перестаем обжигать руку по утрам"... И создаём условия в котором эта рука вылечиться, то есть : перестаем сыпать соль...
Ну а организм дальше справиться самостоятельно!!!!
Все другие нарушения иммунитета имеют ПРИЧИНЫ, которые необходимо найти, и только потом ЛЕЧИТЬ.
Долгие и частые ОРВИ: это признак сильнейшего переутомления нервной системы и психики.
Необходим полноценный сон, умеренная физ нагрузка здоровая еда. Этого ДОСТАТОЧНО!!!
Не надо придумывать больше ничего!!!
Другими словами если ваша психика пробежала марафон длиной в 100 км, на дальнейшее движение она не способна...нужен отдых.
И паразиты тут то же не при чем :veto:
Признаки поражения организма паразитами всегда будет сопровождаться клиническими проявлениями в сочетании с астенией.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Сообщение Елена А. »

Ирочка, спасибо вам за такой обстоятельный и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ на непростой вопрос. :rose:

Наташа, послушай докторов: уже двое из них тебе прописали отдых! :cool: А если два врача, не сговариваясь, выписывают одно и то же лекарство, то это о многом говорит! :rose:
Последний раз редактировалось Елена137 09 апр 2016, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 ПФ
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Сообщение NatashaPasha »

Огромное спасибо всем за ответы! :rose:
Оля,сейчас клюквенный морс пьем всей семьей,а про облепиху и забыли,тогда она будет следующая)
Наташ, «ударный» напиток получается,но меня больше всего в нём чеснок пугает,знаю,что он очень полезный,но не люблю его совсем( И всё же,возьму рецепт на заметку.
Наташа (НаташаC78),я б,конечно,никогда об этом не подумала,но в интернете посмотрела,всё же кроме плохого иммунитета там еще много симптомов,у меня этого (Слава Богу!) нет.Но вчера приезжал врач и я спросила у неё насчет бактерий и т.п. Говорит,в моём случае этого всего нет,просто почему-то так вышло с простудой в этот раз.Она даже сама в недоумении была.
Ань,кстати,я про волосы хотела написать изначально,но передумала)А ты прям мысли читаешь.Я тоже раньше маски делала похожие и разные,долго,возможно и меньше стали выпадать,но больше всего мне помогли витамины,к сожалению,дорогие,сейчас не могу их пить.Про соду интересно.Нужно почитать.
Юля,согласна с Вами)Море мне точно поможет.Я всегда там себя хорошо чувствую.Есть небольшой шанс этим летом оказаться у бабушки на море,на Балтийском,но всё же лучше,чем в Москве.В Крыму была и хочу еще,очень там красиво)
Леночка!Про волосы тему читала.Лена и Ира,не волнуйтесь,пожалуйста!Я бездумно не буду использовать все народные средства,а лекарственные препараты без прямого назначения врача-тем более. Я просто собираю в копилочку житейский опыт щадящих полезных рецептов)
Ирин,я вот про стресс в первом сообщении и говорила.Что понимаю,где корень зла,уже всё же учусь держать себя в руках и тем,чем в первые месяцы занималась-не занимаюсь («по врачам не пойду,лечиться не буду»,гордыня!),а теперь всё и возвращается.Последствия от стресса как раз и начинаются после нескольких месяцев. Очень хорошее Вы сравнение дали с ожогом..Я всё понимаю.Сон есть,питание есть,нагрузок нет,весной/летом восполню.Просто конкретно сейчас я боюсь,что выйду на улицу после выздоровления и в первый же день снова что-то подхвачу. Ир,Вы меня успокоили,что ничего страшного нет)Я до вчерашнего дня действительно думала,что во мне пакость какая-то,которая не даёт выздоровить (у меня было так в детстве).
Девочки,еще раз огромное спасибо вам!Я даже не ожидала,что столько ответов будет :heart: :heart: :heart:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Сообщение Ирина 17 »

Наташ, страх- это пусковой крючек в стрессе.
Поэтому помолись и с Божией помощью не бойся. ;) :friend:
Организм он мудрее чем мы со своим "умом", болеть без причин не будет.
Поэтому избавляйся от страха, и все нормализуется :friend:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Сообщение NatashaPasha »

Ира,спасибо! :rose:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Сообщение натуся »

Признаки поражения организма паразитами всегда будет сопровождаться клиническими проявлениями в сочетании с астенией.
как хорошо что не паразиты,а то и я начала задумываться на эту тему :D .Ирина,может ты подскажешь как набрать вес???девочки ну помогите,замучила меня эта худоба,я перелапатила весь интернет,толку нет :wretch:
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»