Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Внешний вид (здоровье внешнее и внутреннее)

Сообщение NatashaPasha »

Наташенька,какой сон чудесный! :angel:
А еще мы до выходных решили,что начнем за собой следить во всех смыслах-и внешне,и внутренне.Внутренне-это здоровье,а вы как раз пишете,что всё не ладится.Пейте витаминки и в лекарствах,и фрукты кушайте-это сильнее будет.А внешне-что делали в выходные?Удалось выйти куда-то?Я отчитываюсь-сделала маникюр :38:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Natali L
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 11 апреля 2015 года не стало моего любимого....

Сообщение Natali L »

Наташа, добрый день. Тоже отчитаюсь.Маски я делаю, с того дня ,когда писала о луковой. Теперь делаю желатиновые( интернет обещает, что заменяет натуральный коллаген), маникюр, я в принципе тоже делаю.Был период после похорон, когда ногти забросила совсем, но на работе стыдно с такими руками. Я когда вышла на работу через две недели после похорон, не могла даже накрасится.Вернее могла, но было все безразлично, хотя раньше я всегда говорила, что женщина всегда должна выглядеть хорошо. (глупая была) Одна сотрудница сразу съязвила-" Вот видишь и ты не всегда выглядишь хорошо". Сейчас заставляю себя заниматься этим и по чуть чуть начала по утрам зарядку делать, а то совсем уже разваливаться начала. Вот только волосы никак не подлечу. Ну может со временем и это буду делать. В выходной никуда не выходила. Я там писала, что приезжал Сережин брат. После этого осталось чувство брезгливости какое то.Пока почему то мысли об этом в голове вертятся-никак не могу успокоиться. Наташа, давай на ты?

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: 11 апреля 2015 года не стало моего любимого....

Сообщение NatashaPasha »

Договорились!
Про брата читала,внутри вскипела (пока не научилась спокойно реагировать на такие вещи).
Я для волос раньше делала маски по народным рецептам,но то ли мало делала,то ли мне не подходит-не помогло.Выпадают сильно и секутся.Одно время пила витамины для волос <> мне помогли они,волосы гуще намного стали.А сейчас эти витамины стоят намного больше и я ничем не пользуюсь.
Наташ,а на море у тебя состояние волос меняется?По моим ощущениям,от морской воды они крепче становятся.Можно ванночки делать с морской солью.
А в идеале нам всем надо в санаторий какой-нибудь,где и отдыхаешь и лечат.Как в фильме "Любовь и голуби" :)
Последний раз редактировалось алиска 20 окт 2015, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.16 Обсуждение любых финансовых вопросов на форуме
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 11 апреля 2015 года не стало моего любимого....

Сообщение fibber »

Наталья, тоже почитала про брата.. Но мы учимся сейчас иначе смотреть на некоторые вещи, смирение..сложно, но надо.. По поводу здоровья, вот у меня с волосами такая же беда..но сейчас получше немного уже.. хотя тоже столько масок и витаминов и всего прочего.. Тяжело, грустно, но мы обещали себе, будем стараться.. Я тоже за зарядку взялась, на фитнесс в выходные не могу себя заставить..
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Аленс
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 11 апреля 2015 года не стало моего любимого....

Сообщение Аленс »

Natali L писал(а):Валюша, и тебе спасибо. После этого визита брата, как то на душе тяжело, как будто по памяти прошлись грязными сапогами. Понимаю, что нужно в таких ситуациях говорить четкое -нет, а я ,к сожалению, слишком мягкая, и этим все пользуются.Не повернулся язык родному Сережиному брату сказать, что бы не приезжал, а ему лишь бы где нибудь выпить, причем он мое состояние не понимает вообще.В выходной ходила-смотрела памятники. Может закажу сейчас в рассрочку. И понимаю, что ему этот памятник уже безразличен, а все равно хочется красивый(если это слово вообще уместно по отношению к памятникам), как будто мой последний подарок ему.Здоровье как то не очень. Будто бы и аппетит уже появился, а вес не набирается( как похудела после похорон на 8 кг. так и держится) и волосы начали выпадать пучками, зрение тоже никуда. Написала и прям самой смешно стало, как в мультике-то хвост отваливается, то лапа болит...Сегодня во сне видела Ангела. Просто появился белый человек, а потом за его спиной появились огромные крылья, и я сразу проснулась, потом заснула, но уже снилось что то другое.
Как уж так скажешь нет. Это все-таки родной брат любимого, какой бы ни был.
А сон действительно хороший.
У меня тоже волосы ужасно выпадают, скоро наверное лысая буду. :)
Если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?"
Я бы ответила: "Верните тех, кого забрали небеса".

Natali L
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 11 апреля 2015 года не стало моего любимого....

Сообщение Natali L »

Валюш, то что переживаем мы все сейчас, не только на волосах отражается.Такой стресс.Весь организм дал сбой.Кто помоложе , могут еще восстановиться, а я уж не думаю об этом.Конечно лысой ходить не хочется, потому будем что нибудь делать.Я раньше делала для волос маски с горчицей. Волосы от нее ну очень быстро растут( проверено лично), сейчас как то не могу себя заставить.У нас проблема внутренняя и лечить нужно как снаружи, так и внутри.Так что давай и ты, отчитывайся о проделанной работе над " фасадом", может отвлечемся немного.Все таки, мы же остаемся женщинами и пусть нашим любимым буде от этого спокойней

Аленс
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 11 апреля 2015 года не стало моего любимого....

Сообщение Аленс »

Natali L писал(а):Валюш, то что переживаем мы все сейчас, не только на волосах отражается.Такой стресс.Весь организм дал сбой.Кто помоложе , могут еще восстановиться, а я уж не думаю об этом.Конечно лысой ходить не хочется, потому будем что нибудь делать.Я раньше делала для волос маски с горчицей. Волосы от нее ну очень быстро растут( проверено лично), сейчас как то не могу себя заставить.У нас проблема внутренняя и лечить нужно как снаружи, так и внутри.Так что давай и ты, отчитывайся о проделанной работе над " фасадом", может отвлечемся немного.Все таки, мы же остаемся женщинами и пусть нашим любимым буде от этого спокойней
Иногда волосами занимаюсь, репейное и облепиховое масло наношу. А как делаешь маску с горчицей? Напиши пожалуйста! :angel:
По поводу ногтей, придется начинать красить.
А так я не крашусь сама. Не могу, да и слезы на глазах часто.
Если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?"
Я бы ответила: "Верните тех, кого забрали небеса".

Natali L
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 11 апреля 2015 года не стало моего любимого....

Сообщение Natali L »

Валюша, эта маска сушит волосы, поэтому наносить только на корни.Эффект получаем из за того, что горчица печет( кровь приливает к луковицам и стимулирует рост).Я, например могу с ней ходить до двух часов, а некоторые с трудом выдерживают пол часа. Так что сколько выдержишь, но хотя бы пол часика.-2 стол. л. сухой горчицы,- 2 стол. л горячей воды( маска должна быть теплой),-1 желток,-2 стол. л. любого масла( в идеале оливковое или репейное, но я беру ,какое есть и от этого эффективность не падает)-2 чайные ложки сахара(чем больше сахара, тем сильнее печет,но я не заметила этой зависимости). Советуют наносить на корни, а кончики смазать маслом, что бы не пересушить.Волосы подсушивает, а они и так у меня сухие, но растут очень быстро.А моя дочь когда то лечила волосы от выпадения-втирала поваренную соль в корни-10 дней. Помогло. Мы этот рецепт прочли с ней в одной старой книге с нар. рецептами.Другое дело, что сейчас заставить себя очень трудно и кажется не зачем, но будем потихоньку заниматься и душой и телом, может и выкарабкаемся . :rose:

Аленс
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 11 апреля 2015 года не стало моего любимого....

Сообщение Аленс »

Это точно. Мой Леша как-то сказал мне отрасти длинные волосы. Я начала. И вот не так давно, я писала, села к парикмахеру и решила постричь. Парикмахер меня отговорила, я подумала наверное так и надо.
Спасибо за рецепты, на выходные постараюсь сделать, если не уеду.
С кожей тоже проблемы пошли. Раньше без крема вообще не могла, а теперь могу. И в одно время очень сильная сыпь пошла. И это тоже от стресса.
Наталья, а чем ты в последнее время занимаешься после работы? В выходные?
Если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?"
Я бы ответила: "Верните тех, кого забрали небеса".

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение оля48 »

Наташа, есть еще карандаши для убирания синяков под глазами, тонизирующие (не путать с маскирующими). А еще можно порезать пучок петрушки, запарить, отвар заморозить в формочках для льда - и утреннее умывание делать вот таким кубиком, особенно тщательно под глазами. Тоже помогае.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»